Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020
где искать мужчин онлайн?
вводные такие: мне за 40, трое детей, работаю удаленно,никуда не хожу особо, ни с кем не общаюсь. хочется устроить личную жизнь, пусть не семейную, пусть хоть "для здоровья". для начала хотя бы по переписке пообщаться. в разводе больше 5 лет, никого кроме мужа не было.
тиндер?
пы.сы. женатых не хочу. как и убогих.
тиндер?
пы.сы. женатых не хочу. как и убогих.
Менее Более• 21 апреля 2020
Фу, зашла на бизар. Там так неудобно. Раньше было прикольно, а сейчас(((
Куда бы сходить для общения?
Хотелось бы в идеале найти друга, а потом уже....)
Куда бы сходить для общения?
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Куда бы сходить для общения?
Вряди возможно найти друга
Попижёновна• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Куда бы сходить для общения?
и я зашла, не помню ничего, как там в привате общаться)
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я тоже))) мне один пишет, я отвечаю, нажимаю приват, а оно отправляет на стенку)))
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Вряди возможно найти друга
Муж есть, любовники есть.... Но я так одинока. Со мной никто и не разговаривает.
Хотелось бы мужчину такого, чтобы мог поддержать (((
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Ну это вы уже жиру беситесь)))
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Ну это вы уже жиру беситесь)))
Может со стороны так и показалось.
У меня жуткая депрессия, мысли о суициде. Мужу сказала, ему пофиг. Любовникам об этом же не скажу. Им только веселья хочется
ЧукИГеки• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Видимо, вам самой надо заполнить пустоту внутри, если у других это не получается
Менее Более• 21 апреля 2020
Я вот сейчас просто в гугл зашла на какой-то чат без регистрации. Сразу написал парень Саша и вопрос ’ты пошлая?’. Дрочер какой-то (((
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Возможно. Думала, что станет легче, но нет ((
Проблем много
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Проблем много
Может не нужно никого искать? Займитесь собой
Менее Более• 21 апреля 2020
Дааа, уже мало того, что было раньше. Раньше общались больше, а сейчас все ищут секс
Менее Более• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Просто поговорить хотелось.
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, вас так приятно читать.
Я девушка. Искренне понимаю вашу ситуацию. Подсказать ничего не могу, но желаю успехов :)
От ваших комментов веет оптимизмом и здравомыслием.
Спасибо, что отметаете женатую шваль.
спасибо! не перевелись еще добрые души на советчице!
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Я в аське с мужем будущим познакомилась в 2005 году) в 2014 развелись)
Хорошо, что познакомились. Плохо, что развелись(
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А что теперь?
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Куда бы сходить для общения?
Вот-вот!
Я такая боевая• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не перевелись ещё противницы женатого отребья.
Благодарю за такую позицию.
Не опускайтесь до уровня нижеплинтусных блдй. Вы достойны бо́льшего и адекватного.
Благодарю за такую позицию.
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Ну это вы уже жиру беситесь)))
И то правда)))))
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как есть)
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Может со стороны так и показалось.
Обнимаю Вас. Расскажите близкому человеку, которому Вы не безразличны. Сестра, подруга? Психолог?
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Это все уже проходили лет сто назад. Было время, когда подобные диалоги забавляли. Но камон, хочется другого...
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Для мужчин это всё напряг, они не хотят отношений, не хотят влюбляться, не хотят ничего такого, чего хотят женщины. В общем мы с разных планет)))
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Живу вдвоём с ребёнком
В личной жизни как?
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Вот есть у меня примеры идеальных отношений, созданных взрослыми, состоявшимися, адекватными людьми. Поэтому и надежда есть, что и я смогу. Мужчинам хочется тепла, заботы, внимания. Моя бабушка, кстати, вышла замуж после смерти дедушки, когда ей было за 50. Прожили душа в душу со вторым мужем, он нам всем родным стал. Есть надежда, девочки, есть)