Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020
где искать мужчин онлайн?
вводные такие: мне за 40, трое детей, работаю удаленно,никуда не хожу особо, ни с кем не общаюсь. хочется устроить личную жизнь, пусть не семейную, пусть хоть "для здоровья". для начала хотя бы по переписке пообщаться. в разводе больше 5 лет, никого кроме мужа не было.
тиндер?
пы.сы. женатых не хочу. как и убогих.
тиндер?
пы.сы. женатых не хочу. как и убогих.
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
если мужчина состоявшийся и успешный, то он выберет девушку лет 20-30, а не ровесницу за 40 с близким климаксом. Чистая физиология и ничего личного.
На ровесниц смотрят только те, у кого на малолеток денег не хватает.
Увы, это так! Нужно быть слишком харизматичной, сексуально привлекательной, чтобы в 40+ найти мужчину более менее нормального, а не альфонса.....
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Не согласна. Для молодухи 20-летней надо жеребчиком быть, обеспеченным. Ну и захочет она ребенка родить , а не всякий мужик видит себя папой в 50. Женщины в 40- дети уже взрослые, бабки качать не будет. Ум и мудрость есть. Тело - так извините, сам не мальчик. Есть примеры счастливых браков после 40 в моем окружении.
А для 30-тилетней? 35-тилетней?
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И что вы этим хотели доказать? 40летние женщины в комментариях разве писали, что ищут богатых спонсоров, состоятельных и успешных? Думаю, они бы с удовольствием согласились на отношения с обычным скромным мужчинкой средних лет.
Даже самый скромный мужчинам хочет молодую красивую девушку, а не климактеричку!
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Начните с мамбы. Я там достойных двух кавалеров отхватила, мне 39, теперь куча мыслей кого же выбрать. Женатых и членоразсыльников много, но они отсеиваются.
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вы женщина?
Если женщина, то что с вами? Зачем вы пишите вот это вот всё в таком тоне?
А в каком тоне все пишут о мужчинах? Неужели, непонятно, что мужчина 40+, который нужен автору для секса и общения, должен быть, как минимум, сексуально активным. Да? Но неженатым. Одиноким. Это как? Дрочер?
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вы женщина?
У мужика для секса должен член вставать! Вы в курсе этого?
Завтра не пью• 21 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я пока на тиндере английский подтягиваю
звідки вын там?
Спелый баклажан• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
слушайте, а бизар жив вообще?
О) я там мужа нашла 13 лет назад
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вы женщина?
Женщина, но грубиянка)))
Стеклянная мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Это понятно. И даже самая скромная климактеричка хотела бы молодого красавца миллионера накачанного. Дальше что? Если бы у каждого человека были неограниченные возможности в выборе, он (она) в большинстве случаев выбрали бы кого-то получше.
Стеклянная мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
развееденный, как и она. Расстался с кем-то, в поисках. Что не так? людей полно, сходятся, расходятся, ищут новых.
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Женщина, но грубиянка)))
Я реалистка! Только вам это не нравится. Тут принято любой одинокой женщине писать: вы достойны лучшего! У нее был муж, от которого она решила аж троих детей. Но недостойный, да.
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, как обычно: чей-то бывший кАзел становится принцем
Стеклянная мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
ну так и есть, в общем-то
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так мадам, вас тоже климакс ждёт.
Извините, что расстроила.
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так мадам, вас тоже климакс ждёт.
Извините, что расстроила.
Так я как раз как автор - поэтому в теме
Фея_3уровень• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Эти двое, они вам нравятся одинаково? Или какой то из них больше?
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Полные противоположности друг другу они. К одному больше влечёт, второй для жизни больше подходит, оба молодые сравнительно 38 и 40, оба материально состоятельные и оба замуж забирают. Жду когда само определиться, может кто проколится
Стеклянная мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
ой, ну это всегда так((( для жизни подходят совсем не те, к кому влечёт
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
Доброе утро, девочки! а что там в климаксе ужасного такого? После него женщины не живут уже??
Стеклянная мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не обращайте внимание. Кто-то открыл Америку, что мужики хотят помоложе и покрасивее. Хотеть-то не вредно.
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2020
А так смешались в кучу бриджи, туники, ланосы, миллионеры и дрочеры...козлы еще. иногда люди тихо-мирно расходятся, осознавая, что им трудно друг с другом, но по отдельности еще все может быть.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам 42 и у вас есть что то, чему завидуют и пишут гадости
Вот только что, пока не могу понять
Может уверенность в себе...
Вот только что, пока не могу понять
Может уверенность в себе...
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Я тоже реалистка, но вы же воспитанный человек? Где ваш такт и корректность?
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот только что, пока не могу понять
Может уверенность в себе...
Вот только что, пока не могу понять
Может уверенность в себе...
Видимо, трое детей
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
С чего вы взяли, что на Советчице сидят воспитанные люди? Это раз. Два: просто смешат дамы, которые наперебой обсирают мужчин 40+ в поиске, но воспевают женщин такого же возраста в том же состоянии. Три: человек уже не сохранил отношения, в которых участвуют ещё 3-е детей! И так далее.
Распутница• 21 апреля 2020
И да, мужчина 40-45-ти лет для секса и общения выберет себе женщину до 35-ти лет, а то и до 30-ти, разведенную и с детьми!