Просто звязда• 20 апреля 2020
Раздельные комнаты у супругов
Хотели бы( а может сделали уже) вы себе отдельную комнату?
Я думаю в другой квартине у каждого своя спальня будет.
бибизяна• 21 апреля 2020
В новому будинку зробили 2 повноцінних спальні, в чоловіка спальня кабінет- суміжний. Секс є). 10 років разом.
В нас різні ритми життя, він може працювати до 3 ночі і спати до 11, я засинаю в 11, встаю в 8, максимум в 9. Якщо є можливість то це спасіння окремі спальеі
Просто звязда
• 21 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Я раньше думала,что спать нужно вместе, а теперь поняла,что ерунда это все.
Цыпка• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Нет, он друг в первую очередь.
Если бы денег не давал тоже был бы друг?
Просто звязда
• 21 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
Нет конечно. Это ж не мужчина тогда, а особь. С таким жить себя не уважать
60 метров сметаны• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
места в доме много,есть гостевая спальня, но я очень люблю спать со своим любимым и прижиматся попкой к попке)
Особенно, если эта попка постоянно перд*т, а её хозяин из слюны надувает шарики и одновременно храпит, как трактор, что аж стены содрагаются.
Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Челюскина• 21 апреля 2020
Тоже спим в разных комнатах,для меня это просто необходимо,секс есть регулярно.
Томатико• 21 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Почти сразу стали спать раздельно. Считаю, так и должно быть, у каждого своё «крыло»)))).
о да, я бы вообще за большой дом с разными зонами, мужское и женское
Играюся• 21 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Вспомнился фильм «ищите женщину»
-В разных каютах, дорогая?
- В разных океанах, дорогой!
-В разных каютах, дорогая?
- В разных океанах, дорогой!
Марафетчица• 21 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Так у остановдицы газы не выходят.
Вот такая аномалия, достойная изучению на диссертационном уровне.
бибизяна• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Я теж так, чесно
Але життя все ставить на свої місця.
Нє, ми на вихідні можем спати ’у мене’ дивлячись кіно, моду у нього заснути, але це 3-5 ращів на місяць, секс буває щодня, буває 3-4 р на місяць.....
Свекруза була в гостях, то була в шрці, як це різні спальні
, вона з свекром на різних оіжках в однфй кімнаті
Але життя все ставить на свої місця.
бибизяна• 21 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Ооооо... зрелище еще то...
А главное, как приятно)))

Ну не всі ж такі
бибизяна• 21 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
а смысл такого брака? тогда уже разводиться...
А смисл шлюбу, щоб спати на одному ліжку?)))
Фігея, що хтось не висипається, головне разом
.
Я раніше теж як ви думала, але потім почала дивитись на це простіше....всі зранку веселі, виспані
. Я раніше теж як ви думала, але потім почала дивитись на це простіше....всі зранку веселі, виспані
Играюся• 21 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы мне мою знакомую напомнили. Она рассталась со своим мужем и учила меня, что когда муж и жена спят не вместе - это не семья. Мне хотелось спросить у неё, как случилось, что совместный сон не спас ее брак, но но решила не лезть в бутылку
Марафетчица• 21 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А в чем сакральный смысл спать вместе, если это доставляет дискомфорт?
Чтобы что?
Обмен энергиями во сне?
Чтобы что?
Обмен энергиями во сне?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2020
Ооо, значит не только у меня семья такая. Мы как-то года три назад вынуждены были спать отдельно, и после этого так и оставили раздельные спальни. Когда спишь один, сон намного лучше, опять же, у каждого свой график сна. Ходим только друг у другу в гости:)
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня собака на диете была и пак пукала, что караул. И вообще все собаки, что за всю жизнь были, все пукали. У меня газы с запахом от вареного яйца, капусты, колбасы.
У меня когда-то у кошки такая фигня была. Но это было от корма. Купила новый, а она спустя сутки начала регулярно пускать с очень выраженным запахом. Поменяла корм и все прошло. Сейчас она у меня на натуралке, тоже не пускает вообще. А тогда я взяла NutraMix и жесть.
Может и у вас собакой так?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Принцессы не какают, а если какают, то зефиром, принцессы не пукают, а если пукают, то духааами... Подпевайте
Ну это само собой))
Трусиковед• 21 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
вы не поверите, но некоторые люди еще и в отпуск порознь ездят! смесл брака же - это 100% времени проводить вместе, а тут такое.....
Незнакомлюся• 21 апреля 2020
15 лет раздельно, секс почти каждый день. В гости ходим :)
В одной не хочу. Храпит
Тепличная• 21 апреля 2020
Я сплю с мужем, потому, что я люблю засыпать с ним, спать с ним.
А если ему или мне не спится, есть работа или бессонница, то есть другая комната (студия). Можно и ТВ глянуть, и за ноутом посидеть, поиграть в приставку и поесть заодно))
Но, я плохо сплю сама и часто перебираюсь на диван. Мне проще уснуть под шум, чем самой)
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Аж завидую)) так люблю тишину и покой, но кроме мужа еще и дети любят прийти под бок и драться кто ляжет ближе...
Слушайте, ну это ж такое счастье!
милота
Кукусик• 21 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ложь. Даже собаки все перд@т, а они мучного и хлеба тоже не едят.
А кошки тоже пердят??Знаю,что муж газует...а он говорит,что это не он,это всё кошка
Зашла на 5минут• 21 апреля 2020
перед сном лежим минут 20 вместе, потом в полудреме я ухожу в свою комнату, сплю спокойно без храпа.
утром за 15 мин до будильника приползаю обниматься.
Малая Налегке• 21 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да. 13 лет в браке, три года разные спальни из за разного графика работы, режим отдыха разный, также храп сильный .
Удобно очень.
Сексу это не помеха .
Удобно очень.
Сексу это не помеха .
Аналогично! И прекрасные отношения
Файна цьоця• 21 апреля 2020
Все люди разные , вы не знали? Кому-то нужна одна постель, кому-то разные комнаты , но степень близости людей это никак не влияет. Можно спать в постели «с врагом», а можно что б самый близкий и родной спал в соседней комнате.
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Для меня недавно стало открытием, что оказывается в Южной Корее это нормальная практика. Все супргуги, кому позволяет площадь спят отдельно. Посмотрела на это с другой стороны. Очень даже хорошо бы высыпались.