Просто звязда• 20 апреля 2020
Раздельные комнаты у супругов
Хотели бы( а может сделали уже) вы себе отдельную комнату?
Я думаю в другой квартине у каждого своя спальня будет.
Играю у края• 21 апреля 2020
у мужа в рабочем кабинете диван. на нем часто спит. да почти всегда.
высыпаемся оба. он гораздо раньше встает, может и уснуть рано.
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ваш муж увидел ваши темы про хурму и мужиков нищебродов?
Что за тема про хурму?
В рот не ложи• 21 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
тема видалена, давно була, Даша створила тему в якій обзивала чоловіка придурком, бо він купив хурму, приніс додому, а вона помнулася в пакеті, щось таке, обзивала його там знатно, але зараз каже,що то не її тема)
я помню
шикарная была тема
Кыся-брыся• 21 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
я помню
шикарная была тема
її видалили, правда?
СкиниУскачи!• 21 апреля 2020
20 лет в браке, лет 16 спали вместе. 4 года раздельно, это было ошибкой, а может и не это ...но повлияло на отношения.
Чучело сосны• 21 апреля 2020
8 месяцев живём с мужем в разных комнатах, с тех пор как родилась вторая дочь.
Она часто просыпается, я с ней сплю. Муж спокойно спит в другой комнате.
Маурита• 21 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Как ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2020
У нас почти раздельные спальни😂Муж засыпает всегда на диване в холле и к 2-3 ночи приходит ко мне😂
Девушка с коготками• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
ого ну вы и хамка
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
И и попердывать во сне?
что б не бздеть во сне наладьте работу желудочно кишечного тракта
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Че и совсем газы не будут выходить?
Что за розовые басни
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Че и совсем газы не будут выходить?
Что за розовые басни
не будут если наладить стул с утра
регулярный
и не жрать дерьма
понятно кто нажрется котлет с макроном и кепчком и племенй тот бздесть будет
регулярный
и не жрать дерьма
Блинчик Мой• 21 апреля 2020
У нас дом большой спален несколько, тоесть есть возможность спать раздельно, но спим только вместе ни он ни я не можем спать отдельно , любим прижаться друг другу , обняться, браку 15лет
Неместная Я• 21 апреля 2020
С самого начала отношений спим в разных комнатах. Мне мешает храп, очень сильный. Если спим вместе, то всю ночь не спим оба, он будит меня, а я его.
Птица Говоруша• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
не будут если наладить стул с утра
регулярный
и не жрать дерьма
регулярный
и не жрать дерьма
Вот всё вы неправильно написали
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ой, я хочу. Сейчас снимаем однушку,всё думаю не махнуть ли рукой,да не уехать ли обратно в Кривой Рог. Там можно трешку дёшево взять(смущает только где муж будет там работать и за сколько..)
Я на удаленке иногда схожу с ума с мужем.Когда он дома,то вечно играет и разговаривает или просто метится,что-то смотрит.Тут 100% нужна отдельная комната от мужа!
Если метится, точно бегите)
Басноплетка• 21 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Раздельное жильё)))у нас так!
Уборка, стирка, варка каждый сам?
В шоколаде• 21 апреля 2020
Я перешла спать в кухню...мне скоро 50 лет, спали вместе, но под разньіми одеялами, почти 28 лет брака, я начала храпеть-((( муж чутко спит . В итоге не спали нормально ни он, ни я, я стала уходить, потому что часто ему приходилось спать в коридоре на каремате, сейчас он на карантине, я работаю, встаю рано, готовлю. Потому и вьібрала кухню, одеяла на полу и красота. Не знаю, что будет дальше, собиралась по весне в ЛОР институт обратиться, не судьба с карантином.
И скажу вам - єто здорово, вот час ночи, лежу и пишу на Советчице, никому не мешаю спать.
Угги_в_горошек• 21 апреля 2020
Нет, я больше всего люблю время, когда ложусь рядом с мужем и мы обнимаемся и общаемся, потом секс и сон. 7 лет вместе. Не думаю, что захочу спать отдельно когда-то. Он очень тихо спит ) люблю его
Угги_в_горошек• 21 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Че и совсем газы не будут выходить?
Что за розовые басни
Я вот хлеба и мучного нее ем несколько лет, и газов практически нет. Попробуйте. Но нужно минимум пару месяцев не есть, чтоб жут в норму пришел.
Басноплетка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мы с мужем по очереди в ребенкиной комнате спали.
Кнопкотык• 21 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Уборка, стирка, варка каждый сам?
Да, живём в разных квартирах
Вмести в месяц дней до 10-15 проводим
Басноплетка• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
не будут если наладить стул с утра
регулярный
и не жрать дерьма
регулярный
и не жрать дерьма
Газуют все, не обольщайтесь
Чучело сосны• 21 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Я дите грудью кормлю, а муж чем её кормить будет?)))) и я если что днем сплю, люблю это дело, а он не спит днем.
Басноплетка• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если метится, точно бегите)
И пшикалка для котов от меченья😂