ФФФФристайла• 21 апреля 2020

Деликатная тема, зайдите плиз

Трещина заднего прохода, ничего не болит , не беспокоит, только алая кровь после дефекации! Какие свечи взять, релиф( они достаточно дорогие) или дешевые метилурацил? Кто сталкивался, посоветуйте что действеннее? Заживляющее что то нужно
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2020
Трещинка или как диагноз - трещина?

НичеНипанимаю• 21 апреля 2020
Почему решили что трещина?может быть полип,опухоль,онкология.
Идите к проктологу на ректороманоскопию,а то долечитесь самолечением

У меня так папа думал что трещина обычная....
автор ФФФФристайла • 21 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Трещинка или как диагноз - трещина?
Трещинка
Та никада в жизни• 21 апреля 2020
Облепиховые очень хорошо заживляют
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Трещинка
Левомиколь. Но, думаю, если Вы задумываетесь о свечах, то всё не так безобидно и надо показаться врачу.
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Облепиховые очень хорошо заживляют
Облепиховое масло имеет обратный эффект - очень сушит, и там, где нет естественного увлажнения, может навредить. Облепиха, конечно заживляет, но вот такое странное действие масла
Уси Пуси• 21 апреля 2020
Свечи облепиховые

Уси Пуси• 21 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не знаю, может индивидуально. Много кому только они и помогают без последствий
Звезда в шоке• 21 апреля 2020
Трещина обычно болит
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Трещина обычно болит
Нет. Болят наружные узлы.
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2020
Релиф помогает, но на некоторое время. Вам конечно же к проктологу надо.
Звезда в шоке• 21 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет. Болят наружные узлы.
У меня трещины неглубокие, пекут. У проктолога была. Именно неглубокие трещины.
автор ФФФФристайла • 21 апреля 2020
У меня был Жуткий дисбактериоз после АБ, диарея была чуть ли не каждые 15 мин позывы! Вот как следствие скорее всего трещина! Куплю облепиховые свечи.Спасибо!)
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
И попейте что-то от дибактериоза . Лактиале не дорогие и помагает не плохо, можно пластинку взять.
автор ФФФФристайла • 21 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Дисбактериоз уже прошёл)
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2020
Идите к проктологу. Мне не помог ни метилурацил, ни облепиха (облепиха вообще кошмар), зато помогли ауробин+релиф. Но там у Вас же непонятно что, надо показаться врачу.
Марс атакует• 21 апреля 2020
Трещина болит, у невестки была, оперировалась. Сейчас снова появилась, пока лечится. Левосин, левомеколь мажет.