Анонимарик• 21 апреля 2020
Живем на два города
Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
Бойцовская• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Как это не в них? Мало кто сможет выйти повторно удачно замуж, имея двоих детей.
А работать самим и содержать своих детей уже не рассматривается?
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Как один из вариантов и не самый худший, ещё и детки маленькие, у Автора забот много...
А что лучше для Автора: оставить семью без отца, мужа и денег? Или посадить безработного мужа на диване и кормить?
Несмотря на полную рабочую неделю, мужчина не бухает по выходным, а едет работать в село...
Едет в село работать и ничего из этого не имеет. Просто трудоголик, не думающий ни о семье , ни о своем здоровье
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А на бензин? Не стоит та работа его такой жизни, но он менять ничего не хочет
Смотря какая зарплата.Вообще овчинка выделки стоит?Если зарплата тысяч 40 то на бензин потратить пару тысяч можно
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
работать понятие растяжимое. Не всегда зп позволяет женщине содержать двоих детей и себя
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Зарплата 18000
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
автор он не на работе живёт а с женщиной, а в село от вас бежит и ваших детей, квартира хоть на вас? В ваших интересах квартиру сделать на себя, потом развод и алименты, а то смотрю детей делать он может, поверьте у него наверно и там дети.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
І що сімю чекає? Він заробочє на прожити і все. Йому так зручно, дружина і діти для галочки.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
зачем вы автора накручиваете, вам оттуда все видно?
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Реально, и работа там есть для меня. Но муж сразу мне орёт, так снимать жилье придется, а еще коммуналка. А у себя мы живем в своей квартире. Я говорю, свою сдадим, доложим и разница будет не велика, но недоказуемо
Вы простите, но может и новая семья там есть?(
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а это кем нужно быть если мужик неделю жены не видел и на выходные от нее бежит, это слепым нужно быть
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
это всего навсего ваши доводы, вы этого не знаете, автора накручиваете
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
у моей подруги муж работает в Германии, у меня в Польше. Так это что-у всех семьи на стороне?
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Зарплата 18000
Скільки вам віддає?
Ви були у нього хоч раз?
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
я ее не накручиваю, она по ходу сама себе лапшу на уши накрутила и так живет
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Вещи собрали и приехали к нему.Поставьте перед фактом.А то что он приехав домой бежит в село ..ну может родителям прмогает или что он там делает?
На привозе• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Как это?70 км если есть машина вообще можно домой ездить хоть каждый день.Это час туда час обратно.
100%
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
все може бути....
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Семьи не семьи а любовницы точно есть
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Автору и сейчас никто не мешает работать и содержать детей. Тут же советуют развестись.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
все може бути....
та ясно, а когда мы приезжаем туда, то семьи свои прячут. Не пишите бред, ок?
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Семьи не семьи а любовницы точно есть
вам отсюда видно? Или по своему судите?
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
я вас не хочу расстраивать, но если мужчина пол года живёт от вас далеко, то не то что семьи но кто то у него есть, поэтому люди стараются жить вместе, но многие считают а мой муж не такой. Ваш муж когда приезжает тоже бежит от вас в село и там сидит?
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Не советуют а поделилась как у меня.Ну не хочет муж автора жить с семьей.Вывод?
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
ну любовницу прятать не надо, у нее есть ноги уйти
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я к своему мужу туда приезжаю. Вы думаете, если ваш сидит возле вас, то ему некогда сходить на лево при желании?
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вам отсюда видно? Или по своему судите?
По бывшему мужу.А второго мужа я фиг куда отпущу
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
пост 57, вторая часть
Пончик Солнечный• 21 апреля 2020
у меня такой же муж. И постоянно я ничего не делаю и не такая. Не будет от него толка. Смысл есть Вам переезжать в другой город и быть там одной? Тогда пробуйте. На мужа не расчитывайте.