Анонимарик• 21 апреля 2020
Живем на два города
Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
пост 119 это тем, кто считает, что если муж рядом, то он не изменит, так как нереально . А я вот наблюдаю другое
ПАЦАНКА О• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
снимайте вы. У меня знакомый изменяет жене, когда в любовницы обеденный перерыв. Часа вполне хватает. Он в это время поехал типа в магазин. Так что снимайте и вы....
К чему это сказано? 🤷♀️🤦🏻♀️ Прочтите ответ выше!
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
не на своей машине, чем доехать-посмотрите в группах польских. Это так, чтобы не писать догадки, как вы это делаете
Весело вам))
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Весело вам))
чем весело, я сейчас дома, хожу на работу каждый день (сейчас кстати на работе). Послабят карантин и поеду снова. Но границы на печать не закрыли. как тут выражаются. По визе можно проехать, по карте....
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
к тому, что вы не застрахованные, если ваш работает в вашем городе и типа при вас. Изменять можно и так
ПАЦАНКА О• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я что говорила, что застрахованы? Большая часть мужчин кабели и твари! Убеждаюсь в этом с 8 лет начиная с папаши! Друзья, соседи, коллеги среди них всех находится масса изменщиков и моральных уродов.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Та зрозумійте, не тільки в зрадах річь, азнути можна сусідку по дорощі додому, йдучи ща злібом, то лірика.... сім´ї з розділтним побутом, проблема, радощами, ранковою кавою, спільними вечерями, прогулянками і т.д. щодня не витримують часто....і стає просто зручно жити окремо.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
так и я о том, для этого не обязательно уезжать. И с чего взяли женщины, что те, кто зарабатывают и пахают за границей по 6 дней в неделю и 10 часов -изменяют. А те, кто живет дома и по 8 часов работают-не изменяют. Я привела один пример измены реальной в обеденный перерыв.
PORKA• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
мне кажется у него там еще одно семья, такая история была у моей одногрупнице(
Может и нет другой, но семья его напрягает 1000%.
Не хочет он с Вами.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Можна, ніхто ж не спорить))
Як довго готові кататись? Ще невідомо з ким.....
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
хорошо-обратная сторона медали. семья -это не всегда утренний кофе и гиги хаха. Это еще скандалы на бытовом уровне, почему об этом не пишите?
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
автор 70 км это ничто, по цене газа ему туда и обратно ехать на 100 с чем то гривен, и ехать чуть больше часа. Он может приезжать домой, но он этого не хочет, вы на 18 тыс. живёте и вам этих денег не хватает? Автор по ходу зарплата у него не 18 тыс. он и себе оставляет, автор он вам подарок когда посл. раз покупал?
Не дарит, может вагон какой на 8 марта
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ох,наши женщины......любые причины в оправдания придумывают...
Мужчина не рядом....не хочет чтобы жена и дети были рядом...в село бежит,а не на встречи....
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ЕЩЕ....ЕМУ КОМФОРТНО И ОН ХОЧЕТ И ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ.
Плюс дети не на голове у него. Я понимаю мужика-КРАСАВА,ХОРОШО УСТРОИЛСЯ
А вы,автор, и дальше; анимайтесь самообманом.В тоге молодость пройдет и останетесь никому не нужной с детьми.Мне вас не жаль.

PORKA• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вещи собрали и приехали к нему.Поставьте перед фактом.А то что он приехав домой бежит в село ..ну может родителям прмогает или что он там делает?
ну сейчас в карантин нелегко приехать собрав вещи. Нужно ждать пока.
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
работать понятие растяжимое. Не всегда зп позволяет женщине содержать двоих детей и себя
А как же справляются мамы без мужа?
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Можна, ніхто ж не спорить))
что значит не известно с кем? Я до карантина каталась перевозчиками , как и все. Сейчас я написала, чем можно доехать. Но ехать я не спешу, карантин не вечный, наладится. А кататься я буду пока мужу дадут карту побыта, найдет школу, и квартиру на троих. Чтобы подать на воссоединения семьи. Вот как то так . А не приехать в неизвестность. Он уже довольно давно там. Пока меня школа останавливает.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А нащо це терпіти? В мене немає рожевих окуляр. Я самодостатня жінка, точно так як він чоловік, в нас є домовленності, ми норм все можем обговорити. Якщо жінка терпіла, то вже ін історія, Польша чи ін крахна тут ні до чого.
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
у моей подруги муж работает в Германии, у меня в Польше. Так это что-у всех семьи на стороне?
Не сравнивайте. Ваши физически не могут ездить каждые выходные к вам. А у автора имеет возможность, но не имеет желания.
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Автору и сейчас никто не мешает работать и содержать детей. Тут же советуют развестись.
Она итак работает
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
А как же справляются мамы без мужа?
у меня в коллеги зп минималка, живет в комнате в общаге, вот так справляется. Но это не очень хорошо и легко. Ребенок один.
ПАЦАНКА О• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
У нас с Вами недопонимание!)))) Я также считаю.
Новопоштинская• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
70 км. На выходные, НО едет в село, потому что у него там много работы. По факту, мы вместе несколько часов в неделю
Мы живём на 2 страны, но блин...70 км.. это всего 1,5 часа езды. Можно спокойно каждый день ездить на работу в один город, а жить в другом. Знаю на своей шкуре. То ему так семья нужна.
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка

По вашему, разводится сию секунду? Кому нужны мои дети? Я все же хочу сохранить семью.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
та вас послушать-идеальная семья. скандалов нет, муж 100% не изменяет, так как дома сидит. Я не встречали ни одной семьи -где никогда не ссорились, ни одной! вы уникальная, на передачу вас , мастер класс как нужно
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Все деньги дома, общие
Никогда ни один мужик не отдаст все деньги.
PORKA• 21 апреля 2020
Автор, просите мужа чтоб забирал Вас с детьми в село. И дети погуляют и вы вместе.
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Чемодан собрать большая проблема?И такси вызвать?
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я не писала про 100% не зраджує, ну не додумуйте))). Так, а про скандали все вірно, ні я не він не розумієм, що можна вирішити скандалами
крім того, що зіпсувати один одному настрій, день, життя... в нас може бути спірне питання, але до скандалу не доходить....
Повага в сім´ї для вас диковинка?
крім того, що зіпсувати один одному настрій, день, життя... в нас може бути спірне питання, але до скандалу не доходить.... Повага в сім´ї для вас диковинка?
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так жили 4 года. Он в Польше. Мысли, конечно, всякие были у меня. И к нему ездила с ребёнком. И выяснилось потом, что он там живёт с женщиной. Развелись. В разводе виновата оказалась я, не хотела сохранить семью. Он же нас любит, а она просто ’соседка’. При чем у троих знакомых мужья уехали, устроились и через год-полтора забрали семью и все хорошо. У моего вечно были препятствия чтоб семью забрать.
Потому, что не хотел. Вот и у автора. Есть, нет новой женщины- не доказано. А вот то, что он не хочет жить с автором, что не хочет видеть детей- это факт. А что с этим делать- это уже автору решать (
PORKA• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
И сколько это будет стоит? И куда она поедет с детьми в вагончик к другим? Вы вообще головой думаете?