Анонимарик• 21 апреля 2020

Живем на два города

Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я писала , что мое трудно?

Что с этого можно понять?
Мне. Но это не грубейшая грамматическая ошибка, миленькая. Так телефон не напишет, в отличие от моего случая.

Любите додумать за ближнего?

Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Я вообще с забитого села. Сейчас живу в Киеве. От БМ уехала в село , а потом нашла квартиру и вернулась в Киев. И? Повезло? Детям на тот момент было 2,8 и 1,1 годиков. В Киеве никого
с кем были ваши дети пока вы на работе? Когда дети болели?
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я писала , что мое трудно? Любите додумать за ближнего?
Ви теж помітили, що додумує дамочка?)
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А у нас в сім´ях моїх подруг, друзів, сестер, батьків теж без скандалів)). А ні, одна була подруга - розвелись через сварки..... я дійсно не розумію нащо жити разом і скандалити? Комфортніше самій тоді.
а вы откуда знаете есть у них ссоры или нет? Вы живете не с ними? Я про ссоры знаю-подруги иногда рассказывают, а вы откуда знаете, что в семьях не ссорятся?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви теж помітили, що додумує дамочка?)
Ну она же первая что то придумала. Или попросту соврала
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Ви молодець, що не здалися.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Любите додумать за ближнего?
миленькая, вам на карантине скучно? Вы тут ошибки исправлять пришли от БОЛьШОГО типа ума?
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Зарплата 18000
Можно с такой зарплаты выделить 1500-2000 и приезжать домой хоть 4-5 раз в неделю. Вы ведь тоже работаете.
Но видимо вы ему не нужны и ему так лучше. Свободный! никаких забот.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о чем соврала? Напишите конкретно. Если не пишите, то слов не пускайте.
О чем?

Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А ви звідки знаєте, що подруги вас не обманюють?)))
Сиреневая цапля• 21 апреля 2020
Автор, вы сами себя не цените. Как вы должны умудряться работать, растить детей, уроки, еда, уборка, болезни и ТД и все сама? А муж не обременен ни капли. Скажите ему, что привезёте детей ему и пусть попробует работать с ними. Мне однажды муж намекнул за беспорядок в доме, я сказала, что приведу к нему на работу наших троих детей и посмотрю сколько он сделает работы, когда его постоянно будут отвлекать и лезть всюду+ приготовь поесть и уроки. Он себе представил эту картину и теперь хвалит, если дома порядок и говорит: ты такая умничка, я б не смог так со всем управляться. Так что, мне непонятно такое, когда мужчина физически сильнее женщин, но у него только работа, а у женщины такая же работа и плюс уйма дел в придачу. Говорите с ним об этом.
Ещё смущает, что он не спешит к вам на выходные: а секс, а детей увидеть??
Мой муж тоже две недели работал за 70км. В пятницу после работы ехал к нам и в понедельник ранним утром на работу. При этом гостинцы нам вез, подарочки, скучал.
Вам нужно соединяться и восстанавливать отношения. Дети должны видеть отца, чувствовать его воспитание, поддержку, игры и тд
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вам отсюда виднее ? Какое вы имеете право мне хамить? То , что ваш в Украине не защитит вас от рогов, если захочет.
Чем больше вы доказываете амойнетакой-тем больше видно как вы себя успокаиваете.
Если вы уверены в своем муже, тихонечко живите,счастье любит тишину.А вы сами вступаете в дискуссии
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я из-за этого поменяла не одну работу. Сумела дорасти до руководителя. Удаленно работаю. Не скрою, иногда к родителям отвозила на пару недель.
Знаю мамочку с одним ребенком и нашла удаленно. В селе. Но ЗП даже по меркам Киева хорошая. Так что, была бы цель
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
о том, что ссорятся? Та это у всех семьях бывает, это вы одна как не ’тутешня’.
РукиМыли?• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
та вас послушать-идеальная семья. скандалов нет, муж 100% не изменяет, так как дома сидит. Я не встречали ни одной семьи -где никогда не ссорились, ни одной! вы уникальная, на передачу вас , мастер класс как нужно
Автор, снимайте очки. Представьте, У Вас появился такой доход, что деньги мужа Вам не интересны, будете так же себя вести? Ждать когда он приедет на выходные скажет привет и уедет в село? Блин, любящий жену и детей мужчина не едет в село... Но все разные и любовь у всех разная.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Была у него. Деньги общие
Тогда вопрос следующий-как в интимном плане?
Есть страсть,от мужа желание?
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы ищете отговорки. А я искала и ищу возможности. В начале карантина меня уволили. В первый же день. Так как я новая была . Они всех новых уволили. Уже вторую неделю я работаю на новой работе. Это на случай отговорки: сейчас карантин и нет работы.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не сказала, что мой не такой. читайте между строк. изменить может каждый, для этого не обязательно уезжать. а то клеймо тут поставили. Уехал-изменяет.Дома живет-точно не изменяет. Изменить могут всем. И мне , и вам.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
ключевое слово....если узнаю
Ой ну не гоните-это же применимо и к вам

Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Респект, но в райцентре вы б такую работу не нашли, с такой зп. Короче всем надо в Киев смотрю. Работать все хотят.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Хто вам це в голову вбив, що всі скандалчть? Ваше оточення?
То ваші проблеми і здогадки, не треба вішати ярлики на всіх. Те що, ваш заробітчянин не такий як більшість, вірю). Тема закрита надіюсь?
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви молодець, що не здалися.
Благодарю) потому, что задаться это самое простое. Каждый день смотришь на детей и понимаешь, что появляются силы. Были моменты, когда в окно готова была выйти. Но, опять таки понимание, что кроме меня мои дети никому не нужны, останавливало
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Представьте есть города, где вакансий 5-6 всего на город. представляете? Говорю ж-все в Киев. Где есть возможности.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ми про те, що роздільне місце проживання це сумнівна сім´я і секс тут не до чого.
ПАЦАНКА О• 21 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Очень плохо защищены законом наши дети. Вот женщины боятся развода часто потому что у детей отца не станет. Нужно просто ввести новые законы, принудительно, чтобы не забывали мужики о детях после развода и алименты увеличить хотя бы до минималки. Страшно просто развестись когда действительно жизни не светит нормальной, из за детей, денег.
Зачем рожать детей, а потом думать как прокормить? Можете не отвечать.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ко всем, открою вам секрет. И к вам тоже ж.
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Дочитайте мой комментарий до конца. О другой маме с ребенком и удаленной работой.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
О чем?
О том что я делаю, делала и собиралась делать. Вот об этом и соврала.
Просто красавица• 21 апреля 2020
Знаю три семьи, где муж работал в Украине, но в другом городе. Все три развелись, так как муж заводил любовниц, а в одном случае даже полноценную семью на стороне
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас уже нет семьи. Он боится сделать первый шаг и всячески показывает намеками,что вы ему не нужны. А вы всё ещё в облаках. Ваши дети и ему не нужны. Скоро скажет уже о разводе, видит,что вы тупите и не замечаете очевидного.
Как раз он считает что все нормально. Его такой формат жизни не напрягает.