Анонимарик• 21 апреля 2020

Живем на два города

Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Дочитайте мой комментарий до конца. О другой маме с ребенком и удаленной работой.
вы считаете по всем профессиям можно работать удаленно?

Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О том что я делаю, делала и собиралась делать. Вот об этом и соврала.
вы это обо мне?
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Представьте есть города, где вакансий 5-6 всего на город. представляете? Говорю ж-все в Киев. Где есть возможности.
І що? Живуть, одружуються, дітей роблять, чоловіків на заробітки відправляють, справляються))).
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
по кому конкретно выводы? Сколько мужчин исследовано вами по этому вопросу? А если не уезжают, то не гуляют?
Ну вот так я и думала-с каждым кто пишет про измену,даже не лично вам-вступаете в дискуссии
Ну не изменяет вам-радуйтесь
Но в данном контексте на расстоянии мужчине намного проще изменить,впасть в состояние самца,чем мужчине рядом*
Неужели непонятно это?
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
естественно, я ж в таком и живу
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
миленькая, вам на карантине скучно? Вы тут ошибки исправлять пришли от БОЛьШОГО типа ума?
Миленькая, опять враньё. Я писала, что мне скучно? Вы их совершаете тоже типа от большущего ума?
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
снимайте вы. У меня знакомый изменяет жене, когда в любовницы обеденный перерыв. Часа вполне хватает. Он в это время поехал типа в магазин. Так что снимайте и вы....
Ну так по вашему гуляют ВСЕ!!!
И ваш соответственно тоже.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ви думаєте, всі хто вчився на ту чи іншу поофесію думали працювати віддалено? Люди пристосовуються до життя, вчаться, перекваліфіковуються.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не изменяет вам-радуйтесь
Неужели непонятно это?
про мужчину рядом, что не изменяет писала выше. Если вы мне лично пишите, то вступаю в дискуссию, иначе зачем вы тогда пишите.

автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Автор напишу свою историю.
Жили у родителей в селе после рождения дочки. Муж ездил на работу за 40 км., потом работа переехала (строительство дороги) и ему пришлось уезжать вместе с ними. Работал от нас отдельно еще год.
Я не выдержала. Когда дочке было 3 года, поехала в Киев, нашла работу. Устроила дочку в садик. Родители мужа были на подхвате (болезни дочки, карантины в садике). Мужу не было куда деваться и он поехал с нами. Нашел работу. Тяжело было первый год. Одалживали деньги у родителей.
Потом все наладилось. Прошло 7 лет, купили свое жилье. Хорошо, что не остались в селе.
И я хочу что то изменить в нашей жизни, но муж стоит на своем. Дети растут без него, ждут его, скучают.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так по вашему гуляют ВСЕ!!!
И ваш соответственно тоже.
по моему чтобы гулять не обязательно уезжать, а гуляют или нет-каждый смотрит за своим. а не автору дает дебилянские советы и клеймо ’гуляет’.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
естественно, я ж в таком и живу
То звичайно, що для вас дикі сім´ї де не скандалять
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
при чем одно к другому? Не пишите ерунду, вас уже заносит
Пенек Возмездия• 21 апреля 2020
Мы так чуть не развелись, хватило на 1,5 года, по итогу муж уволился и вернулся . Но у меня дети старше были, но родственники далеко. Плюс у него появилась «подруга» которая не давала там скучать и жалела его бедненького, что он там сам. Для меня жить на 2 города это не жизнь и не семья, в итоге ничего хорошего не будет
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну так ваш старається для вас, щоб ви переїхали, а у автора інша історія, чоловіка все влаштовує. Невже ви не розумієте різниці????
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Очень плохо защищены законом наши дети. Вот женщины боятся развода часто потому что у детей отца не станет. Нужно просто ввести новые законы, принудительно, чтобы не забывали мужики о детях после развода и алименты увеличить хотя бы до минималки. Страшно просто развестись когда действительно жизни не светит нормальной, из за детей, денег.
Вы правы. У меня зарплата 6 тыс. Что я могу дать детям одна? Развестись и сводить концы с концами не хочу. И дети папу любят. Я надеюсь, что все же, ситуацию можно изменить
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это не факт, что у автора другая семья . Вы видели? Нет, зачем писать ей такое .
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вы это обо мне?
О том кто мне ,это писал
РукиМыли?• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вашему мужа все устраивает... Он не скучает... Он отвык, любовь? неизвестно есть ли она еще...или привычка, что где-то есть семья, а он живет сам, свободно, без детей, хлопот, обязанностей.

Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мене??? То ви ж кащали, що мене треба на ток шоу і дослідити, Бо ви з райцентру ’зробили’ з моєї сім´ї диковинку))), всі сваряться, скандалять....
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы так на мою двоюродную сестру похожи. Уже более 7 лет ноет, что эта работа плохая, что мало платят, условия плохие и ТД. Живёт с родителями, семьи нет. На себя времени тоже нет. Точнее желания. Я сначала предлагала варианты. Но, все не так. Вот точь в точь как вы. На все находились отговорки. Потом плюнула, и только она начинала говорить за работу, я : а что ты сделала, чтобы сменить? . Нууууу. И все. К слову, моя кума, в том же городе, в такой же сфере имеет лучше график, лучше условия, лучше ЗП. Это к тому, что и так можно. Было бы желание действительно изменить жизнь. А не ныть и ждать, что ’повезет’.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мтленька, опять врем? Я писала, что мне скучно? Ошибки ,я так понимаю, тоже от большущего ума?
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
причем тут то, что я с райцентра. Обоснуйте?
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Я вообще с забитого села. Сейчас живу в Киеве. От БМ уехала в село , а потом нашла квартиру и вернулась в Киев. И? Повезло? Детям на тот момент было 2,8 и 1,1 годиков. В Киеве никого
Вы сначала детей родителям оставили, а когда устроились, то забрали с собой или как?
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
так я и буду менять, ехать к мужу в другую страну. Еще вопросы будут?

Это было запланировано на конец мая-начало июня. В связи с карантином возможно перенесем.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Що я їй писала? З її посту зрозуміло, що чоловіку добре самому, шукає відмовки, щоб не жити разом, а не можливості.
РукиМыли?• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Девушки, женщины... что надеяться на мужика??? Дети-радость. Но получается без мужниных денег-Вы никто. А если муж заболеет, умрет не дай Бог, автокатастрофа, что делать будете? У кумы здоровый мужик-инсульт, уже год не работает, реабилитации и куча денег уходит. Кума сейчас пашет, хотя основным добытчиком был муж.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
плохо ему или нет это его дело. а наличие другой семьи или любовницы никто не знает. и внушать это автору не имеет право. Да, живя в вагончику у него там другая семя точно .
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Можно с такой зарплаты выделить 1500-2000 и приезжать домой хоть 4-5 раз в неделю. Вы ведь тоже работаете.
Но видимо вы ему не нужны и ему так лучше. Свободный! никаких забот.
Мне мои родители постоянно так говорят, что он хорошо устроился, дети на мне, все на мне, а он на работе. Ну конечно, так легко, отработал и свободен., никто не мешает, никаких забот. Я и сама это все вижу. Но разводиться пока не готова
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
что изменится после развода? У вас денег больше станет. Или женихов , готовых воспитывать двух чужих детей очередь?