Анонимарик• 21 апреля 2020
Живем на два города
Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
БезВзяток• 21 апреля 2020
Ему так удобно, семья типа есть, при этом он сам себе принадлежит а забот «0»
Думаю это не один звоночек
Тут надолго• 21 апреля 2020
Он в зоне комфорта. Ему ни к чему съезжаться.
Узнавайте варианты оформления детей в сад/школу в городе мужа. Если реально - ставьте вопрос про переезд к мужу.
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я в такой ситуации развелась.Сейчас замужем во втором браке:)
У вас тоже было двое детей?
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Реально, и работа там есть для меня. Но муж сразу мне орёт, так снимать жилье придется, а еще коммуналка. А у себя мы живем в своей квартире. Я говорю, свою сдадим, доложим и разница будет не велика, но недоказуемо
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Далеко він від вашого містечка? Як часто чоловік приїжджає?
70 км. На выходные, НО едет в село, потому что у него там много работы. По факту, мы вместе несколько часов в неделю
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
У вас тоже было двое детей?
Да .6 лет дочке и 9 сыну .Сейчас самому младшему 7 лет:)Бывший тоже быстро женился после развода.Через месяц.Видимо была там уже ’любовь’.5 лео так жили раздельно.Тоже и не забирал и домой не возращался.А последнее время и денег не пересылал.Тоже пришлось на работу выходить .Без садика и помощи родни:((.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
не треба ви йому....
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А він де живе?
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
мы так на две страны живем
Может у вас с финансами все хорошо, а мы даже на квартиру побольше не можем собрать. Тогда смысл в нашей такой жизни
мистерЛяпсус• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас многие так живут, не вижу большой проблемы...
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
нет не все хорошо, было бы хорошо в Польше б не работал
КоролеВешна• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
На работе
Как это?70 км если есть машина вообще можно домой ездить хоть каждый день.Это час туда час обратно.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Це життя???
Перловая Кашка• 21 апреля 2020
Ми з чоловіком в такій самій ситуації, тільки я ще не працюю, бо менший в садочок тільки осінню. Чоловік ще приїжджає посеред тижня додому. Ну і на вихідні з нами. І я вже теж так не можу. Але в нас дім, в оренду не здамо, а щоб у Львові знімати, то дорого і з садочками проблема велика. Якось так. Але чесно, перших пів року було дуже важко, тепер звикла
Бойцовская• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
У вас тоже было двое детей?
А зачем манипулировать детьми?! В вопросе не про них.!!!!
мистерЛяпсус• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Це життя???
Как один из вариантов и не самый худший, ещё и детки маленькие, у Автора забот много...
А что лучше для Автора: оставить семью без отца, мужа и денег? Или посадить безработного мужа на диване и кормить?
Несмотря на полную рабочую неделю, мужчина не бухает по выходным, а едет работать в село...
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А на бензин? Не стоит та работа его такой жизни, но он менять ничего не хочет
Чудо в декрете• 21 апреля 2020
мне кажется у него там еще одно семья, такая история была у моей одногрупнице(
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Как это не в них? Мало кто сможет выйти повторно удачно замуж, имея двоих детей.
Анонимарик
• 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Це як? В кабінеті,?
У него на работе большая территория, есть жилье рабочим