КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020

Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?

Бойцовская• 21 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
кому это нужно? кто это заметил? ведь важно дерьмом полить человека!
То есть падение цены на газ - это зелина победа. А нефть в минус ушла, тоже достижение зеленского?

Точный сантиметр• 21 апреля 2020
Печалька в том, что не из кого было Выбирать
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
100% так поимели народ
Фиона Шрековна• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зеленский выполнил всего два обещания
,,Отмечается, что из выполненных обещаний, заявленных в интервью, – запуск русскоязычного телеканала для Донбасса и принятие закона об импичменте.,,
ну про импичмент, если не ошибаюсь и не приняли, вернее приняли в первом чтении и все
Обнимашкина• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Странная Вы! Во всем мире опа сейчас
А в нашей эпоха бебнбедности закончилась год надад, процветание!!

Предлагаю все темы о том, что есть нечего на карантине считать провокацией

Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я его начинаю бояться.реально же заробитчан вернул,все мы в телефоне сидим. Какой то злой маг он. Ведьмак
Бійтеся чужих бажань, вони можуть виповнитися. Ось ми і боїмося, шо воно це забажає.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не выполнил ни одного. Сегодня ночью специально батл этот годичной давности смотрела. Реально убил вопрос о посадках, Иловайске, можно встречные задавать, а ты посадил кого-то? Разобрался с трагедиями в ато? Нет, я назначил того, кто имел к этому отношение начальником штаба, я назначил чиновницу, имеющую отношение к Роттердам плюс министром энергетики, я посеял такую коррупцию и кумовство, что дыры многомиллиардные зияют и дельцы по типу Нефедова рубят бабло и т.д и да, вы тут сидите дома и спасайте жизни, а мои в Швеции пусть пересидят, так спокойнее. Треш. И я за этот треш голосовала, просто, как за нечто лучшее из худшего. Ненавижу его всеми фибрами души.и уверенна, что заведет он нас в бездну всего: ненависти, злобы, недоверия, нищеты, болезней, морального истощения.
У меня подруга в одном из министерств работает, на руководящей должности, говорит, такой коррупции, как при ПП, не было никогда!
Бойцовская• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
да за газ почему-то никто не вспоминает, я лично ощутила большую разницу.
У меня лично газовая труба в квартире, плита електоро, плачу около 15 грн в мес, за то что просто есть труба.
В остальном комунальные как то не просели в цене за год.
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
В мене подруга зараз коменти за три грн/час пише, скаржиться що мало))

Баба на горошине• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А он обещал Рошен продать, когда его выбирали?
Войну за три дня закончить точно обещал. Я из за этого и голосовала за него, а он всрався. Крым вернуть обещал и туда же.
И да, продать Рошен он обещал. Так что давайте не будем. Ещё давайте Яныка вспомним и доллар по 8. Кто там скакал? Допрыгались? Нате
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Интересно 73% довольны всем или уже не так?
Интересно, уже пять лет за год прошли?
Фиона Шрековна• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
После параши, долго ему разгребать придется. Наш туповатый народ не понимает, что предыдущий президент разворовал страну, и деньги Зеленскому брать тупо НЕГДЕ.
ну да так воровал, так воровал, что в бюджете деньги были, а при ЗЕ уже в первом квартале нету и дефицит 300млрд
Жена сына• 21 апреля 2020
А этот прикол про того, кто создаст вакцину от короны Владимир даст мульён! Он походу, на коксе и конкретном. Вот сяду-ка я со своими подруженьками за бутылочкой вина и как создадим вакцину, а Володя нам- мульён! Он даже понять не может, что науки в нашей стране нет и её разрушали все 30 лет, и продолжает он же и разрушать. Весь мир скидывается далеко не миллионами (как он обещает), а миллиардами, чтобы вакцину эту пресловутую хоть начать делать и испытывать, а он нам, лохам, предложил с барского плеча. Ха! Так самое интересное сказал-то ’миллион из неизвестных фондов’, наверное особняк свой в Италии продаст. Недалёкий человек.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2020
Почему никто не сидит за Дебальцево и Иловайск? Почему нет результатов в уголовных делах по Порошенко?Сколько Зеленскому занесли за закрытие вопроса «Ротердам плюс»? Кажется такие вопросы нынешний гарант задавал на дебатах бывшему?Теперь пора самому ответить на эти вопросы
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие умные диванные эксперты, всё то они знают, все лучше бы сделали)))) так вперёд, на пост президента и дерзайте, поднимайте страну с дна
вы говорите расхожую на советчице глупость - не повторяйте ее больше!
’диванные эксперты’- это граждане нашей страны- избиратели .
Если бы зеленский не устраивал шоу для электората , так активно не рвался к власти, то оставалась надежда, что какая-то радикальная политическая сила, в результате выборов, поднимется вверх...
Шоумен свои амбиции удовлетворил, но у него нет ни плана, ни команды
Заложники- народ, мы , если хотите , ’диванные эксперты’, к которым ,кстати, относитесь и вы. Наши дети - заложники!!!
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Пройдемося по фактам: при По економіка зростала, зарплати реально збільшувалися, тим же вчителям, армію підняв з нуля, повернув 2/3 територій, захоплених рос регулярною армією, бюджет зі 108 тис грн виріс до мільярдів.
Але люди це все не помітили і проголосували за картинку в телевізорі. При якому: величезна діра в бюджеті, жодної виконаної обіцянки, війна мало того, що не зупинена, стало більше загиблих і поранених, купа закритих підпріємств, втрачених робочих місць - сімей, яким нічого їсти. Перед пандемією коронавірусу продані маски! Карл, маски! За кордон за налічку.
І що роблять зевиборці? Звинувачують попереднього президента, виправдовують свій вибір. І жодної претензеції до свого кандидата! От як це???
Так, а чего вы не пишите, как цены поднялись при По? А только за те копейки на которые подняли
vikka-vs• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Три гривни в час?
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Интересно, уже пять лет за год прошли?
Не обязательно и так все ясно с ним
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
и поэтому вы выбрали шоумена?

Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
100%
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Не обязательно и так все ясно с ним
Ещё раз - пять лет уже прошли?
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Интересно, уже пять лет за год прошли?
Ждите тогда 5 лет, наслаждайтесь бубочкой.
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
и поэтому вы выбрали шоумена?
так не было выбора, Америка поменяла одного на другого, все было решено за нас
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Ещё раз - пять лет уже прошли?
Він і за різ прос..в, що спланував спочатку.
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я ещё раз спрашиваю - прошло пять лет, чтобы можно было оценить его президентство полностью?
Бойцовская• 21 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Росла, но только даже средний класс этот рост не прочувствовал. А обещали как в польше 3года потерпеть. Терпели, терпели.... И невытерпели
Да-да. А теперь ’величайший’ призывает выживать. А помом как то вырулим. Хотелось бы знать как и куда
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
За год прошло пять?
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Ещё раз - пять лет уже прошли?
, а не все продали ещё, люди остались
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Америка вашей рукой водила, когда вы галочку в бюллетене ставили?!
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Мне уже достаточно.