Доль Чекомбана• 21 апреля 2020

Мой завтрак, а что у вас?

Решила наладить питание после праздников
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Что мне пытаются доказать? Тут что не выстави тебе что-то пытаются доказать,. Мне не надо ничего доказывать, у меня есть свое мнение и своя позиция, я люблю себя, мне нравится красивые вещи и качественная еда и мне не сложно потратить 30 минут утром для своего завтрака, я кайфую от этого, это мое настроение и заряд энергии на день
Ну потому что такие завтраки не делают просто так и вообще фото может не ваше. Подняли самооценку и шо? Мы, по-вашему, лосося не ели? Фоткать жратву в принципе жлобство))
Мяо мой мяо• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Яйця та спаржу можно готувати одночасно. В чому трабли?
Накрутити 3 маленьких фігуліни -теж не потрібно багато часу.
Чого вас ковбасить-то?
Фігуліни.
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что можно только или час колупаться или наваливать?) Или здесь никто никогда ничего не готовил? Не будет никто просто так, встав утром и решив позавтракать, выготавливать столько времени, выкладывать на тарелку это все так тщательно.. Обычно, когда приходишь завтракать, хочется позавтракать. А не потерять кучу времени. И, если это не для гостей, то для фото - чем Вы и занимались))
Какой кошмар. Вы живете напоказ для гостей? А себе красиво сервировать не можете позволить?
Зефирная попка• 21 апреля 2020
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
кем не делаются, вами? Представляете, не все едят сосиски с макаронами.
дамаАмстердама• 21 апреля 2020
кофе с лимонной цедрой и солью вприкуску с домашним мороженым из замороженных банана/клубники и кокосовых сливок, у ребенка овсяная каша на молоке с размороженной клубникой и кокосовым маслом)
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я вот тоже так поняла, я не представляю как можно для себя делать хуже чем для чужих людей?
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И я не ем ежедневно сосиски с макаронами, но иногда печень ’балую’ таким)))
Но фото не ваш и не надо нам тут рассказывать, что это ежедневная еда. Даже если и так, зачем фоткать? Чтобы что?
Я не такая• 21 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы сейчас пошутили?? У меня дома все любят, чтоб еда выглядела эстетично, просто застрак или ужин - без гостей, а для себя!
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Чтобы вас подразнить, именно вас
Alexandra Igorevna• 21 апреля 2020
Люди такие забавные)) Привыкли хрючево из миски хлебать, а все, что не вписывается в их картину мира - это все непраааавда, не может завтрак выглядеть красиво и аккуратно))
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Чтобы вас подразнить, именно вас
Не, меня лучше дразнить мятным шоколадом, все эти семги и рукколы то таке))))
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Девушка, идите спать)
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Непонятно, чем люди завтракают, если вид нормальной еды вызывает такой баттхерт?
Вся такая растыкая• 21 апреля 2020
Автор, я Вас спрашивала, как Вы спаржу готовили то? Вы мне ответили, что вместе с яйцами... Так как все таки?
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Запекла в духовке
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Чтобы вы знали, как бывает.
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
С солью и лимонным соком
Санька-4b93• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, я ем яйца рыбу и овощи каждый день, а в чем проблема?
Исключительно в процессе приготовления банальных яиц ))
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы вы знали, как бывает.
Окау. Пойду помои хлебать)
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Окау. Пойду помои хлебать)
Приятного.
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ясно, буду знать. Но зацепило вас не на шутку
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Приятного.
Йди спати вже)
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Йди спати вже)
Вы повторяетесь.
Вся такая растыкая• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Запекла в духовке
странно. У меня такая полосатая спаржа получается если ее на гриле делать.... По полосочкам в Вашей спарже видно, что ее на гриле жарили.
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Тоесть все догжны жить и готовить по шаблону пионерской столовки или как?
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да блин я стебусь)))) Просто тупое фотканье семги и авокадов всяких забавляет, типа ’смари чо я жру модное’) Присуще селюкам, поэтому поздравляю)
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А в духовке гриля не бывает?
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Хотя в этот раз я не пользовалась функцией гриль
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А в духовке гриля не бывает?
Женщина, погуглите, что такое сковорода-гриль. Гриль в духовке - нечто иное) Оревуар)