Доль Чекомбана• 21 апреля 2020

Мой завтрак, а что у вас?

Решила наладить питание после праздников
Анонимушка• 21 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не заморачиваюсь вообще, я себя люблю и мне приятно делать себе приятно
Вы что? Я же не в упрек вам! Красиво смотрится!
Пупс• 21 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Спаржа? А она хоть вкусная? Я побеги чеснока очень люблю, а в Украине нет их. Надо поробовать спаржу.
Я тоже
Продают в сезон на рынке. В разделе зелень
ЛижТолько• 21 апреля 2020
такой вот омлет
Трусы с капюшоном• 21 апреля 2020
Ответ дляспальное место
В прошлом году покупала побеги чеснока у бабушек на рынке. В магазинах не видела.
Каркуша Клара• 21 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
такой вот омлет
Какая прелесть. Поделитесь рецептом, пожалуйста.
ДолькиКабана• 21 апреля 2020
Разные завтраки) Люблю, чтобы красиво
ЛижТолько• 21 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
2 желтка на разогретую сковороду и убавляем до минимума огонь. взбиваем 2 белка со щепоткой соли в пики и выкладываем сверху на желток и накрываем крышкой. огонь маленький. я на электро на 5ке (все 18 режимов)
Mag-inna• 21 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, Вы инстаграм блогер? Как то мало вериться в реальность такого автрака - ’просто так’.
Ну й даремно.
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2020
Эх, не фотографирую я завтраки. Хоть паску выложу.
Люблю_джаз• 21 апреля 2020
Когда будут фото, кто чем покакал после таких завтраков?С описанием съеденного?
Ekaterina123• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Зря Вы так. По названию совершенно понятно о чем тема. Если Вы идеологически против такого, то зачем заходить. Лично я ленюсь готовить, а такие темы вдохновляют. И фотографии в этой теме весьма аппетитные.
Куратор дебошей• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да блин я стебусь)))) Просто тупое фотканье семги и авокадов всяких забавляет, типа ’смари чо я жру модное’) Присуще селюкам, поэтому поздравляю)
Селюкам? И чем жители села не угодили городской крале со сленгом гопницы? Вы-то что из себя представляете с вашим подзаборным жаргоном прыщавого подростка ’смари чо я жру модное’, ’стебусь с модножрачек’, ’хавает’, ’харэ’?