90x60x90• 21 апреля 2020
А между тем протесты по всему миру
Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.
Хватит.
Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Хватит.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляКнопус
В Англии, за последние сутки, ситуация немного улучшилась. Но там, 16.04 продлили жесткий карантин еще на 3 недели. И все школьники сидят на карантине, с 20.03 - 12 недель, как минимум...
С открытыми парками живут , к слову
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Я прочла ваши реплики и этого достаточно чтобы понять кто создаёт подобные волнения в массах! И из-за таких все сидят на карантине!
А из-за таких как вы какие у нас плюсы?
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
А я вам пишу ,что в стране где я живу,есть правила,за нарушение которых грозит штраф, так вот я не хочу ни проверить силу вируса,ни платить штрафы. От моего мнения здесь ничего не зависит и никто меня его не спрашивает .
Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ок, ви готові пожертвувати, одним членом своєї сім´ї для того щоб все швидше закінчилось?
Це тіпа потрібно якийсь ритуал з жертвоприношенням зробити?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Всд? Это что? Диагноз, которого нет? )))
все это знают, умирают в основном хроники и в возрасте, это значит, что здоровые и молодые переносят относительно легко. Это сложно для понимания?
Где молодые и здоровые? Хотя бы взять молодых беременных, так там одни проблемы. Молодые и недообследованные, ходят на спорт и пичкаются бадами и считают что от этого легче? Мне очень сложно понять что их много, молодых и здоровых. Дети больные и хроники, многие такие. У меня в моей группе на учебе здоровых было мало,скорее енергичные были. А ВСД видно по кардиограмме, как же его нет.
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цей штраф можна легко оскаржити в суді
Это конечно же известно тем кто тут не живёт и не пробовал.
Куда ж без меня• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Или мне выйти ,пройтись пор улице -штраф получить, я живу в Европе. что мне сделать предлагаете ?
Европа это часть материка. В какой стране вы живёте, где это штрафы за то что идёшь по улице?
Чёрти Шо• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Дошло, что дальше?
дальше не давать себе вешать лапшу на уши! не ’клевать’ на все незаконные ограничения и предписания, не бояться, не запираться на замки! не закрывать лицо на пустынной улице, не дышать собственными выделениями из носа и рта. гулять по лесу или парку, ездить на велосипеде, дышать кислородом, укрепляя свой иммунитет. выбросить телевизор и попросить пожилых родителей не смотреть туфту по новостям, которая провоцирует страх, депрессию и безнадегу. вселять им радостные мысли и надежду, не поддерживать печальные умонастроения.
ходить на работу и зарабатывать деньги! не покупать в магазине ’впрок’ туал бумагу и проч. ерунду.
жить полной грудью как СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, имеющий свои права по Конституции.
дальше не хочу продолжать. кому надо тот понял
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Це, тіпа, якщо відмінити всі карантини, щоб усі швидше перехворіли і пандемія закінчилась, смерть від ковід, торкнеться практично кожної родини.
Бла бла бла• 21 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я никогда не ходила на Майданы.
Но если будут протесты по поводу подления карантина до июня - пойду. И не только я, у меня много знакомых- которые устали от этого вранья.
++++++
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
С открытыми парками живут , к слову
Да - демократия у них... Но я их отслеживаю. Каждые сутки добавлялось очень много новых инфицированных, особенно после Католической пасхи - 5600 - 5800 чел. в сутки. И только за последние сутки, ситуация чуть-чуть стала сдвигаться в лучшую сторону....
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Какой удар?
Я в Польше все сидят на карантине и не жужжат. Все спокойно.
Улицы пустые , никто не лазит.
Вчера открыли парки и леса к посещению. НО в масках!
Улицы пустые , никто не лазит.
Я писала о тех, кто находится в Украине и считает, что люди по всему миру довольны происходящим и ничего не испытывают, кроме благодарности властям за спасение
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Нефть вчера была в минусе. Да . В США и России скоро будет ж.а
Туризм во всем мире встал и будет стоять.
То есть все вокруг упадет под плинтус, а Украина быстро оправится?
За счёт чего? Что мы производим?? Что мы умеем ?
Сами себя прокормим?
Вы похоже тоже на заказ пишете
Сами себя прокормим?
Вы похоже тоже на заказ пишете
Точно. Мне вас заказали. Может Украина и прокормить и одеть свой народ. Может! Остальное сказки. Авокадо не будет конечно. А как Украина за 6 лет разрулила с голубикой! Привозная только осенью, остальная своя. Не нагнетайте.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2020
Завтра открутят гайки, иначе эта махина скоро рванёт.
Вангую - продлят карантин до середины мая, но введут ‘послаблення’, если нет, грянет гром.
Если уж решили провернуть такую махинацию, то хоть делайте это толково. А то уже самые незрячие начали прозревать и учуяли неладное. Народ до гнева доводить нельзя, тут баланс важен. Не увлекайтесь и не заигрывайте, вышестоящие господа.
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Какая страна?
И это прекрасно,что так. И я за то чтобы у нас тоже было мирно, без протестов .
Да. Первый этап в Польше по ослаблению (не выходу) из карантина - открыли парки и леса, увеличили количество людей в магазинах (а то чтоб попасть в магазин надо было по 40-2 часа в очереди стоять).
И на этом все. Выход из дома только в маске - в парке в маске, в лесу в маске...
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ах-ха-ха))) я уже писала, мне полиции рассказать ,что мне на Советчице посоветовали так себя вести? Я в Польше живу. На работу прийти -замки сорвать,сесть и работать??
Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А після карантину корона типу пропаде і нікого не торкнеться?
Медсестричка• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где вы живёте, что вокруг вас одни хроники?
И да, диагноза всд не существует)
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
торкнеться ... Меншої кількості.
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
в адекватных странах уже ослабляют меры, скоро все снимут, а наши будут сидеть до осени, блин, с этими вербами-пасками
При чем здесь праздники? Одно и тоже....В банке, стоя в очереди, люди стягиваются маски, не соблюдают дистанцию, то это нормально? В атб возле бананов топчутся сразу пять человек- то это нормально?
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Для меня вообще советчица как параллельная реальность. Только здесь я узнала, что оказывается, есть люди, которые сами сидят взаперти и не выпускают детей. В моём окружении, слава Богу, таких нет. Все понимают, насколько важен свежий воздух и прогулки для иммунитета и здоровья
Я тоже была слегка шокирована, что люди поместили себя в самоконцлагерь с середины марта. Вот именно из-за таких послушных карантин может длиться сколько угодно долго - хорошо заходит
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Из-за таких как вы и будут приниматься самые абсурдные и антинародные решения. Потому что вы готовы себя и других загнать по углам и чтобы все молчали.
По так что власть знает лучше. И нечего людям думать, как они хотят жить
Ещё предложите Интернет отрубить, чтобы ’волнения в массах’ не было.
ПП-шница• 21 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та какие прозрели? Вы о чем? Почитайте эту тему, сколько тут волшебных
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Та этой Италией просто зае...ли
Учитывая количество смертей в Америке, Англии Испании и Франции .....
Ваша прЭлесть• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
у нас я такого не вижу, ни в банке, ни в атб, а вот в церкви видела, как одну ложку облизывали и попу руку целовали по очереди
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Почему не соблюдаются дистанционные меры ?это же не Зе заставляет друг другу в спину дышать?
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Точной статистики нет, но страшно?
Вирус мутирует. Молодежь уже умирает. Но прививка делается.
Все как под копирку.
А, ещё и лёгкие в труху даже у бессимптомных.
Ноль фактов! Одни запугивания!
Все как под копирку.
Ноль фактов! Одни запугивания!
Кому прививка делается?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
И да, диагноза всд не существует)
Сосудов тогда тоже. Спазмов. Тромбов. Все тлен.
Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
торкнеться ... Меншої кількості.
Чого це?
І на скільки меншої кількості?
Давайте говоріть до кінця раз почали
І на скільки меншої кількості?
Давайте говоріть до кінця раз почали