Большой секретик• 21 апреля 2020
Куда вы бы советовали ходить (понятно что не сейчас!) ато налетят сейчас
Чтобы познакомиться с мужчиной?)
Я скромная, но красиво одеваюсь, внешность симпатичная. Лишнего веса почти нет (5кг)
курасаны• 21 апреля 2020
Ой, автор... Есть те, у которых и лишний вес, а они просто, как магнит... Умение себя подать, быть вкусной, интересной, иногда это важнее. Я-женщина. Иногда понимаю, как одна женщина мне приятна и ее хочется и видеть и слышать, а вторая-нет. Даже ведущие программ.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Спортзал
Мне в соседней теме сказали туда заниматься ходят.
курасаны• 21 апреля 2020
Чаще бывать где-либо с друзьями, знакомыми. Быть естественной, а не все время пытаться понравиться.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
:(
Я не могу научиться быть счастливой без мужчины
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Друзей , знакомых нет
Есть только пару подруг... но к нам не подходят знакомиться
курасаны• 21 апреля 2020
В спортзале за год никто даже не подошел. Я не фитоняшка, но и не бегемотом была, молоденькая к слову.
Аноним с кешбеком• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
:(
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Ой не, с таким настроем вас охомутать и скрутить в бараний рог не фиг делать.
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
:(
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Мне очень обидно что я без отношений
Чувствую себя непригодной
А говорят вы должны себя любить.
Как? Если видишь что людям ты не нужна.
Даже собственным родителям.
Корень проблемы вы уже нашли. Теперь надо научиться себя любить не за что-то, а просто так... и попытаться научиться быть счастливой независимо от наличия мужчины.
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Друзей , знакомых нет
Еще одна проблема. Все понимаю. Сама такая...((
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
:(
Эх
А на пляже? Летом может ходила в бассейны летние открытые?) сейчас куча таких : соби клаб, скай фемели клаб, и тд)
Эх
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Аххахахаха)))))
Что делать?)))))) у меня ппц паника! Я не могу вылезти из этого состояния полгода точно
Voblochka-26• 21 апреля 2020
на работу.
я вам вот даже посоветую сменить работу, чтоб коллектив был более мужским и пристойным, если у вас сейчас не такой.
Ноунэйм• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
У меня подруга в спортзал начала ходить целенаправленно-за женихом. Сами не подходят, а те, кого она чуть ли не силой вылавливает на свидание, оказываются или женатиками или закоренелыми холостяками, обожающими себя любимого. 4 года зала, она красотка, практически целый день в зале, участвует в фитнес-бикини. На личном фронте-ноль, только разбитое сердце после женатика.
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Аххахахаха)))))
вам нужно вылезти из него ДО каких-то отношений. иначе вы рискуете вылезать потом и из говняных отношений и из ’я никому не нужна’ одновременно
Ноунэйм• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
на работу.
По своему опыту и опыту знакомых-на работе не стоит заводить романтические отношения. Ничего хорошего из этого не будет.
Аноним с кешбеком• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Аххахахаха)))))
Низзя быть такой уязвимой и зависимой, хотя бы перед незнакомыми. Вы же у себя одна красотулька, все люди в вашей жизни приходящие уходящие.дай Бог чтобы рядом оказались и оставались с вами только надежные и любящие вас.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
на работу.
Не поверите. У меня коллектив такой. Мужчины 50%
Но все 35-40 лет и большенство женаты потому что все приличные и при норм зп
Я работаю в очень хорошей компании с хорошей зп.
Но загружена работой, что некогда мне там знакомиться, да и не с кем.
В айти компанию думала перейти , там вроде побольше молодых , но уровень англ не свободный, а средний. Со средним не берут.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Ого! Думала фитнес -бикини не страдают таким как отсутсвие внимания) так как выступления постоянно)
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я вчера полчаса слушала сатью дас
Иногда слушаю лабковского (тоже пару раз)
Но блин вроде понимаю. Но все же...
Ноунэйм• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она просто настолько увлеклась,что живёт тренажерами, говорит о них, дома постоянно учит походку и позы для конкурса. Для остального не остаётся времени. Плюс страдает(замучала меня уже) 2 года за тем женатым мужиком. Она очень красивая-голубоглазая натуральная блондинка с потрясающей фигурой.
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
на работе не стоит заводить романы, изначально понятно что временные.
с другой стороны, где как не на работе, есть возможность продолжительно наблюдать за человеком?
и хотя работа, действительно, как минное поле, но в сегодняшних реалиях, я думаю, это одно из лучших мест знакомств
Аноним с кешбеком• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Видете, вы не только красавица но и умница, с нормальной работой и достойной зарплатой)
У вас не практикуются совместные выезды на природу, мероприятия ? обычно берут знакомых или друзей, так можно познакомиться
Ноунэйм• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Для меня романы на работе табу,но..я на работе познакомилась с девушкой-клиенткой,которая познакомила меня с другом ее мужа. Вот за этого друга я и вышла замуж)). Можно сказать,что работа помогла))
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
в кризис конечно лучше не рыпаться, а вот подтянуть англ - самое время. ну вот он никому еще не помешал, даже если с его помощью вы не выйдете замуж;)
успехов)
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
ДА не в фигуре дело. Это очень маленький процент. Посмотрите в ЗАГСе на пары... У того кожа да кости, у того нос горбатый, у того лишнее выпирает, не за внешность людей любят, иногда внешность помогает зацепиться, остальное-не во внешности)))
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
да, и так бывает)
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Самое время заняться английским. Тем более для Вас это перспектива. И такое ощущение что Вам в районе 23-25?
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
успехов)
Я как раз уже месяц учу английский)
2 раза в неделю занятие