Большой секретик• 21 апреля 2020
Куда вы бы советовали ходить (понятно что не сейчас!) ато налетят сейчас
Чтобы познакомиться с мужчиной?)
Я скромная, но красиво одеваюсь, внешность симпатичная. Лишнего веса почти нет (5кг)
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
ДА не в фигуре дело. Это очень маленький процент. Посмотрите в ЗАГСе на пары... У того кожа да кости, у того нос горбатый, у того лишнее выпирает, не за внешность людей любят, иногда внешность помогает зацепиться, остальное-не во внешности)))
Понимаю.) да.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
Может любят стерв?) но такой быть не могу.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Самое время заняться английским. Тем более для Вас это перспектива. И такое ощущение что Вам в районе 23-25?
27 лет
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я как раз уже месяц учу английский)
2 раза в неделю занятие
вы на правильном пути. кстати, мужчины тоже учат английский)
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Я учу англ уже. Я не глупая. Знаю что надо учить англ и уже месяц этим занимаюсь
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Понимаю.) да.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
я хочу обратить внимание, что чрезмерная концентрация на поиске мужчины нередко приводит к неврозу.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я уже это ощутила на себе.
Пришлось идти к врачу.
Сейчас снова припадки бывают...
Пришлось идти к врачу.
Сейчас снова припадки бывают...
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Понимаю.) да.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
Но! Я не пойму что со мной не так.
Я ооочень добрый и хороший человек.
Меня так воспитали.
Стерв тоже любят... любят женщин, которые знают себе цену, с хорошей самооценкой. Вы добрая или хотите быть доброй, чтоб Вас заметили?? Это БОЛЬШАЯ разница. Вы слишком хотите быть кому-то нужной, чтоб Вас оценили. Как говорят про женщин, которые очень хотят замуж, что у них это написано на лице))) Из-за этого много сложностей. Будьте легче. Обычно очень быстро замужество предлагают женщинам, которые замуж не хотят и не думают об этом.
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я уже это ощутила на себе.
Пришлось идти к врачу.
Сейчас снова припадки бывают...
Пришлось идти к врачу.
Сейчас снова припадки бывают...
упс
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
27 лет
Вы боитесь, что возраст поджимает? Немного да. Но только потому что мужчины в районе 32+ уже создали семьи... а те, кто не создали возможно и не собираются. Но это не повод себя не любить, не ценить. Вам правильно посоветовали. Вам надо из этого состояния выбраться до отношений.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Та я б с удовольствием не хотела, если бы не капали на мозги родители и тд. Что вот а почему одна? И советы давай раздавать... переживают за меня, как будто конец света (родственники)
Потом понимаешь что не хочешь с таким поколением общаться
Но это родители.
Не надо сейчас рассказывать мне : поговорите с ними. У них сложный и упертый характер. Бесполезно. Меня это подстегнуло работать хорошо и пытаться вытащить себя из нищеты.
Но это родители.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Да, поджимает, и все хихикают подруги «что вот я мы замужем, а ты когда себе найдешь?))»
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
вы примерно кем работаете?
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
Подругами их сложно назвать
Уже не встречаюсь с ними
И это правильно, что не встречаетесь. Еще и хихикают. Смеется тот, кто смеется последним. Возраст у Вас замечательный))) Занимайтесь собой. Найдите хобби. Я раньше не понимала, как важно стать для себя любимой, и получать удовольствие от реализации себя, своих желаний. Идти в бассейн потому что хотите поплавать, а не ради того, чтоб найти жениха. Не надо каждому заглядывать в глаза и улыбаться. Окунитесь в себя и рядом появится тот, кому Вы нужны.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы примерно кем работаете?
Аналитик в сфере финансов
А что?
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Блин. Опять плачу
Иногда выхожу побегать. Вот сейчас тоже пойду.
Обидно и жалко себя, не умею отвечпть на вопросы : а почему ты одна Пасху встречала? А новый год почему одна!
Я даже вру родителям что не одна, так как будут переживать, панику создавать сумасшедшую.
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Но это родители.
Меньше общайтесь, работать-класс. Это же для того, чтоб быть независимой. Вы живете одна?
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Да, снимаю жилье.
Давно уже
Очень довольная собой что смогла выбиться в приличную сферу и получить хорошую должность
Давно уже
курасаны• 21 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Блин. Опять плачу
С вашими аналитическими способностями пора научиться давать отпор.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Не умею. От слова совсем)))
курасаны• 21 апреля 2020
УЧИТЕСЬ!!! С таким настроем Вы можете вляпаться в такие отношения из которых тяжело будет выбраться. Вам сейчас в отношения нельзя. И вселенная это видит. Вы-не готовы. В отношениях надо уметь защищать себя и свои интересы...
курасаны• 21 апреля 2020
Вы многое умеете, создали себя, обеспечиваете, учитесь, развиваетесь... Займитесь личностью и женственностью.
Большой секретик
• 21 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Согласна. Попытка #100.
Буду в который раз думать как же научиться..