Мастер Пис• 22 ноября 2013
помогите сделать видеофильм из фото
Ссылки на программы или советы - приму всё!!!!!!!!!!
Ответ дляnikodens
если будет еще актуально напишите.я вечером смогу загрузить файл на ex.ua
напишите в личку
Ответ дляEZh
Например, я создаю слайд-шоу с помощью программы ProShow. Скачала бесплатно из инета и пользуюсь на радость)
так дайте ссылку
Апофиозная• 22 ноября 2013
Ответ дляnikodens
можу зробити за невелику оплату))))
я тоже зочу!
можно и мне ссылку и цену хотя бы примерно...
Девушки! Не нужно скачивать никаких программ! Она уже есть встроенная в каждом компьютере. Нажимаем Пуск > Все программы > Windows Movie Maker. Перетягиваем в нее необходимые фото, перетягиваем нужную музыку, добавляем описание и получаем слайдшоу. В интернете легко найти описание работы с этой программой. Вот слайдшоу, которое я делал еще года три назад и не применял особых эффектов из-за грустной песни. https://
Ответ дляPlutarx
Соглашусь с Вами - программа лекая и понятная, но не на каждом компьтере есть такая программа(у меня нет и у моих знакомых тоже)!В таком случае легче скачать программу и уже более профессиональную.