Мастер Пис• 22 ноября 2013

помогите сделать видеофильм из фото

Ссылки на программы или советы - приму всё!!!!!!!!!!
nikodens• 22 ноября 2013
можу зробити за невелику оплату))))
автор meranza@mail.ru • 22 ноября 2013
а посмотреть работы можно ?
nichlava• 22 ноября 2013
ви, напевно, маєте на увазі слайд-шоу?
nikodens• 22 ноября 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
а посмотреть работы можно ?
Вы из Киева?
автор meranza@mail.ru • 22 ноября 2013
Ответ дляnikodens
Вы из Киева?
Луганск
EZh• 22 ноября 2013
Например, я создаю слайд-шоу с помощью программы ProShow. Скачала бесплатно из инета и пользуюсь на радость)
nikodens• 22 ноября 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
Луганск
если будет еще актуально напишите.я вечером смогу загрузить файл на ex.ua
автор meranza@mail.ru • 22 ноября 2013
Ответ дляnikodens
напишите в личку
автор meranza@mail.ru • 22 ноября 2013
Ответ дляEZh
так дайте ссылку
EZh• 22 ноября 2013
Не знаю, с какого точно сайта скачивал муж, но, например, вот - http://www.soft-major.ru/thems/689-skachat-photode...
Апофиозная• 22 ноября 2013
Ответ дляnikodens
можу зробити за невелику оплату))))
я тоже зочу!
можно и мне ссылку и цену хотя бы примерно...
Tsovinar• 22 ноября 2013
могу помочь сделать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6586566.html

цена зависит от кол-ва фото
Tsovinar• 22 ноября 2013
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2013
если мало фоток, помогу. Делаю через iPhoto
Апофиозная• 22 ноября 2013
могу сделать вас фильм
автор meranza@mail.ru • 22 ноября 2013
напишите цену в личку
Plutarx• 22 ноября 2013
Девушки! Не нужно скачивать никаких программ! Она уже есть встроенная в каждом компьютере. Нажимаем Пуск > Все программы > Windows Movie Maker. Перетягиваем в нее необходимые фото, перетягиваем нужную музыку, добавляем описание и получаем слайдшоу. В интернете легко найти описание работы с этой программой. Вот слайдшоу, которое я делал еще года три назад и не применял особых эффектов из-за грустной песни. https://

EZh• 23 ноября 2013
Ответ дляPlutarx

Соглашусь с Вами - программа лекая и понятная, но не на каждом компьтере есть такая программа(у меня нет и у моих знакомых тоже)!В таком случае легче скачать программу и уже более профессиональную.