Я_поехала• 21 апреля 2020

сын совершенно не хочет учится,заставить не возможно,в 10 класс не возьмут

куда идти после 9 класса?((
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Бурса

Путающаяся• 21 апреля 2020
В бурсу. Много исправившихся двоечников видела
автор Я_поехала • 21 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бурса
это что то с военными связано?ему нельзя физ нагрузку,проблемы с сердцем
Щас ухожу• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это пту , автор
Ненавязчивый синтезатор• 21 апреля 2020
Это где Хома Брут учился?
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Поваром
Тульский пряник• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
это связано с получением рабочей специальности.

Госпожа_тамагочи• 21 апреля 2020
У двоих знакомых мальчики ушли после 9-го класса и стали прекрасными учениками. Один - что-то связанное с компьютерной техникой, второй - в ’рыбке’, будет сварщиком на судах. Оба увлечены и очень довольны. Не стоит паниковать раньше времени, попробуйте пройти профориентацию.
Сегодня на диете• 21 апреля 2020
Зачем в 10, не надо. Правильно пишут, профоориентируйте его
Ирина Арент• 21 апреля 2020
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 21 апреля 2020
Мой муж после 9 пошел на электрика в техникум. Потом уже в университет поступил. Так что не переживайте.
Рябушка Ку• 21 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Первый раз здесь пожалуюсь админам, за откровенную провокацию
Пополняю_Карму• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это ПТУ так в народе называют
Пополняю_Карму• 21 апреля 2020
Автор, зачем вы му в десятый класс, ладе если брать туда будут? Сейчас мальчишки сами идут в училища, там и специалтность и вождение и права получат. Кому сильно захочется и после училища пойдут дальше учиться
черная мамба• 21 апреля 2020
Мед училище
Кохонэ• 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
не вздумайте, она каббалу на вас натравит
Ирина Арент• 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Провокация чего? Вы в своём уме? Это факты из моей жизни и законы Украины!
Ирина Арент• 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Или вы не знали что Русскоязычной образованной и грамотной интеллигенции запрещено работать на Украине по новому закону Украины противоречащему Конституции и нарушающие Права и Свободы Человека!
Вареный лук• 21 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
таки вредно дышать лаками для волос - разъедает мОзги))))

Вареный лук• 21 апреля 2020
автор, не переживайте, сориентируйте сына по рабочим специальностям, я вон даже дочке предлагала на автоэлектронщика и автоэлектрика пойти учиться, профессия очень востребованная, но она не захотела.
муж закончил техникум радиоэлектроники, очень ему это дело нравилось, в технике разбирается, чинит все что в розетку включается. например, сломалась плита у нас электрическая, сам разобрал, посмотрел и заменил детальку у нас такие были (вот пол кладоки им завалено, это минус). но во-первых, надо было найти поломку, а во-вторых, детальку надо было выпаять даже не паяльником, а станцией паяльной. А если бы в сервис-центр звонить, то это вызов мастера и диагностику оплати, он придет разберет, потом пойдет заказывать не одну детальку, а плату целиком, вся плата сейчас только под заказ около 2т. и ждать три недели минимум... и еще раз оплатить саму замену детали.
работает с техникой, с настройками корпоративной техники, компов, телефонов, серверов, считай по специальности. чинит только для своих.
а в 35 закончил заочно вуз чисто для корочки.

я к тому, что хороший мастер или электрик или сантехник это лучше, чем среднестатистический офисный планктон с ВО)))
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2020
в кулинарное на повара. у нас соседка до драки с сыном было не хотел в школу. а сейчас и их содержит и машину уже купил себе (повар в суши ресторане