sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_186
Дякую_аж_підскакую• 13 апреля в 23:02

Женщины 40+ без детей - вы жалеете что не стали мамой?

face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 11 clown_face 2
44 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:03
1
Ще є час, працюємо над цим
like 2 woman_facepalming 10 pouting_face 3 heart 7

anonim_104
Жинси на дитину• 13 апреля в 23:03
2
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ще є час, працюємо над цим
Скільки вам років?
anonim_89
Скіфська пектораль• 13 апреля в 23:03
3
Да,была возможность родить в 20, но я ее упустила
heart 2 pouting_face 1 clown_face 3 crying_face 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:03
4
Ответ дляЖинси на дитину
Скільки вам років?
41
woman_facepalming 2 heart 13 face_with_tears_of_joy 4
anonim_108
Джонсонюк• 13 апреля в 23:04
5
Материнство очень переоценено и навязано обществом. Сейчас все больше пар чайлдфри и это нормально. Многим просто не дано быть нормальной зрелой взрослой матерью.
like 30 woman_facepalming 8
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:05
6
Ответ дляДжонсонюк
Материнство очень переоценено и навязано обществом. Сейчас все больше пар чайлдфри и это нормально. Многим просто не дано быть нормальной зрелой взрослой матерью.
Не знаю, мені на суспільство якось начхати, якби ні то може й народила б в 20 або 30, але не хотілося. Коли захотілося тоді стали планувати
like 8
anonim_218
Хтомолодець? Я!• 13 апреля в 23:06
7
В мене сестрі 45.
Ніколи не хотіла дітей, чоловік такий самий, чоловік навіть зробив вазектомію. 27 років разом. Кайфують від життя
like 3 woman_facepalming 3 heart 21
anonim_104
Жинси на дитину• 13 апреля в 23:07
8
Ответ дляДеньгиНеСдаю
41
Бажаю, щоб ваша мрія здійснилася! Найскорішого зачаття, легких родів і щасливого материнства!
dislike 1 heart 15 woman_facepalming 1
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:07
9
Ответ дляЖинси на дитину
Бажаю, щоб ваша мрія здійснилася! Найскорішого зачаття, легких родів і щасливого материнства!
Дуже вам дякую. Сподіваюся я буду хорошою мамою
heart 13 woman_facepalming 1 dislike 2

anonim_98
Хлопаю ресницами• 13 апреля в 23:08
10
Ответ дляДжонсонюк
Материнство очень переоценено и навязано обществом. Сейчас все больше пар чайлдфри и это нормально. Многим просто не дано быть нормальной зрелой взрослой матерью.
многим дан разум не рожать а-ля - для себя! сейчас очень много вижу аутистов лет 5 и мамам лет 45-50 уже...ну такое себе материнство
crying_face 4 dislike 2 woman_facepalming 19 like 9
anonim_90
Вапщета• 13 апреля в 23:08
11
Как знать ?
У кого нет детей - они не знают как это .
like 10 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_42
Життє Бентежне• 13 апреля в 23:10
12
Мені 41 і маю три дитини (16, 14 і меншому майже 3) від одного чоловіка. Не уявляю життя без них, особливо менший це найвища форма любові як на мене, і найбільший сенс - віддавати любов
like 10 woman_facepalming 16
anonim_104
Жинси на дитину• 13 апреля в 23:11
13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дуже вам дякую. Сподіваюся я буду хорошою мамою
Будете неодмінно!
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:12
14
Ответ дляХлопаю ресницами
многим дан разум не рожать а-ля - для себя! сейчас очень много вижу аутистов лет 5 и мамам лет 45-50 уже...ну такое себе материнство
В мене у сусідів 4 дитини, 3 з яких аутисти. Дітям від 13 до 25, самі вони трохи старші за мене. Здорова тільки третя дитина 18 років, після чого вони вирішили, що все норм і зробили четверту, нажаль хвору. Тому ваші спостереження навіть не дотягують до середнього по палаті
like 3 crying_face 6
anonim_218
Хтомолодець? Я!• 13 апреля в 23:12
15
Ответ дляДжонсонюк
Материнство очень переоценено и навязано обществом. Сейчас все больше пар чайлдфри и это нормально. Многим просто не дано быть нормальной зрелой взрослой матерью.
Повністю погоджуюся.
Навʼязані стереотипи, жінка повинна реалізуватися як мати, жінка без дітей- недожінка і тд.
like 10 woman_facepalming 5
anonim_104
Жинси на дитину• 13 апреля в 23:12
16
Ответ дляХлопаю ресницами
многим дан разум не рожать а-ля - для себя! сейчас очень много вижу аутистов лет 5 и мамам лет 45-50 уже...ну такое себе материнство
Вы ещё не видели, сколько молодых мам имеют детей аутистов. Так что не нужно списывать на возраст.
woman_facepalming 3 like 18
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:15
17
Ответ дляЖинси на дитину
Вы ещё не видели, сколько молодых мам имеют детей аутистов. Так что не нужно списывать на возраст.
Додайте до цього, що молода мама сама дитина, часто без грошей, житла, нормальної роботи, життєвого досвіду та міцного характеру, а тут хвора дитина(
clapping_hands 9 woman_facepalming 4 like 5
anonim_43
Ms. Любмая жена• 13 апреля в 23:16
18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
41
Куда уже?
like 5 dislike 8
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:18
19
Ответ дляMs. Любмая жена
Куда уже?
В родину. Кому тре хай повзе на кладовище, я про них не думаю
like 11 woman_facepalming 2 dislike 1

anonim_43
Ms. Любмая жена• 13 апреля в 23:19
20
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В родину. Кому тре хай повзе на кладовище, я про них не думаю
Дети хотят молодых родителей
like 4 woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 2
anonim_35
Княгиня пітьми• 13 апреля в 23:20
21
Ответ дляВапщета
Как знать ?
У кого нет детей - они не знают как это .
Я теж так подумала, як можна жалкувати про те, чого не знаєш і не пробував.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:20
22
Ответ дляMs. Любмая жена
Дети хотят молодых родителей
Моя дитина ще не народилася, впевнена, що вона буде мене любити. А середньостатичне по глобусу мене не хвилює
like 11 woman_facepalming 1
anonim_206
Обнимашкина• 13 апреля в 23:25
23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
41
Кончиты ржут. Наверное в подоле принесли после школьной дискотеки
like 5 woman_facepalming 7
anonim_213
короткопамятна• 13 апреля в 23:25
24
Ответ дляВапщета
Как знать ?
У кого нет детей - они не знают как это .
у мене немає дітей і не буде (вік). але так сталося, що деякий період у мене жило двое маленьких дітей по програмі ’дитина не сама’ - чесно, я перехрестилася, що не маю дітей. свого життя просто не існує, ти реально просто щось для задоволення потреб і бажань дитини, твої потреби і бажання можеш запхати собі в дупу, це нікого не цікавить.
можливо, коли була молодша, мені це було б в радість, наразі (45+) - хай бог милує.
like 12
anonim_196
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля в 23:27
25
Ответ дляОбнимашкина
Кончиты ржут. Наверное в подоле принесли после школьной дискотеки
Мізки з віком не збільшуються, а якщо їх не було з початку, то взагалі трагедія
like 6 woman_facepalming 4
anonim_60
Гарачий Чокалад• 13 апреля в 23:27
26
Ответ дляMs. Любмая жена
Дети хотят молодых родителей
Какой бред тут только не почитаешь😂
like 11 woman_facepalming 2
noavatar
одиночка• 13 апреля в 23:31
27
Нет, не жалею. Я не родитель. У меня нет ресурсов для материнства.
like 13
anonim_121
Любви вам!• 13 апреля в 23:38
28
Ответ дляMs. Любмая жена
Дети хотят молодых родителей
Дети хотят родителей , которые их любят , у которых есть время и возможность детьми заниматься и с нормальным финансовым положением. Это я говорю как ребёнок родителей, которые родили меня в 40. Рада, что у меня были не 20- летние родители , у которых обычно ни денег, ни жилья , ни желания ребёнком заниматься. И растят детей молодых родителей обычно бабушки.
heart 1 like 15 woman_facepalming 6
anonim_121
Любви вам!• 13 апреля в 23:40
29
Те, кто детей хотел , но родить не смог, могут жалеть о том , что не родили. Но немало женщин , которые детей не хотели и не хотят . Им то о чём жалеть ?
heart 7
anonim_71
Каяспер• 13 апреля в 23:49
30
Нет . Рада очень что мозгов хватило, особенно вопрос этот странен во время войны
like 4 woman_facepalming 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff