На пів ставки• Изменено вчера в 23:22
Это норм? Моно
Магазин отменил заказ. Моно
И я теряю на ровном месте деньги
Когда эти банки наедяться? Слов нет.
Это не первый раз, достали
И я теряю на ровном месте деньги
Когда эти банки наедяться? Слов нет.
Это не первый раз, достали
Непонятно• вчера в 23:28
У меня с Али обычно возвращалось один в один, ну или почти плюс минус пару грн туда-сюда, но раньше и курс был стабильнее
Люблю кетчуп• вчера в 23:30
Ответ дляPrervana
Курсовая разница. Снялось по курсу продажи доллара, а зачислилось обратно по курсу покупки
Блин. Не досмотрела. Да, неприятно(
Люблю кетчуп• вчера в 23:31
Автор, я сейчас на ’а банке’ в основном. Там нет такого. Может как выход..
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин. Не досмотрела. Да, неприятно(
Ну это ж выбор автора делать валютную покупку с гривневой карты. Могла бы открыть долларовую, закинуть туда гривны, которые превратятся в баксы. И дальше баксами оплачивать. Тогда возврат вернулся бы тоже в баксах, ничего не потеряла бы
Знаю бакси• вчера в 23:57
Это вообще-то не проблема моно . У меня с Али точно также на Привате возврат по другому курсу на день возврата. Вы покупали когда курс был такой по цене покупки валюты. Тему вам перечислил и зашло по курсу другому по цене продажи валюты. Все просто
Люблю кетчуп• вчера в 23:58
Заморочилась скрины слелала. Для тех у кого там ’голова болит’ сверху)))
Ну и главное для автора насчёт а банка. Платила без всяких долларовых карт. Сколько заплатила столько вернули. Али, не Тему, но в принципе значения не имеет, одна и та же контора. Это было вот только пару дней как. И не имеет значения возврат средств до отправки или спор, как у меня. Возвращение сто проц денег
Лівий Локіть• сегодня в 00:50
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чего Алик отменил? Продавец не захотел высылать?
Крим мій• сегодня в 01:22
Ответ дляЛюблю кетчуп
Еще вопрос может быть в сумме
Когда будет возврат на полторы тысячи - напишите
На пів ставки
• сегодня в 01:48
Ответ дляКавуся
А что ответили в техподдержке?
Что курс разный
Хотя он был один
На пів ставки
• сегодня в 01:48
Ответ дляЛюблю кетчуп
А почему потеряли? Они вам вернутся
Где?
На пів ставки
• сегодня в 01:50
Ответ дляНепонятно
Раньше и мне так. А сейчас каждый раз минус значительная сумма. Снимают по курсу продажи, а отмену делают по курсу покупки. Хотя покупатель ничем не вмноват
На пів ставки
• сегодня в 01:50
Ответ дляPrervana
Это понятно, но очень нечестно
На пів ставки
• сегодня в 01:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так они родственники - и А, и моно
У вас нет такого? Значит поменяю. Устала от их приколов
На пів ставки
• сегодня в 01:53
Ответ дляPrervana
А если мне в баксах не надо, то что делать?
Я покупки во всем мире делала когла вы еще школу заканчивали. Так что не надо рассказывать)
На пів ставки
• сегодня в 01:54
Ответ дляЗнаю бакси
Моно раньше был честнее. Приват давно такой приват, что за каждый чих денег хотят.
Потому с моно вдвойне обиднее
На пів ставки
• сегодня в 01:55
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как мило 😍
Спасибо, добрый человек
На пів ставки
• сегодня в 01:57
Ответ дляКрим мій
Еще вопрос может быть в сумме
Дело не в сумме. Просто вот такой заработок на ровном месте - называется ’курсовая разница’. Только это не курс изменился, это условия у банка изменились
Знаю бакси• сегодня в 01:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если бы у вас была больше сумма, на курсе разницы валют вы бы почувствовали. У меня на маленьких суммах также нет разницы. Это мизерная сумма чтоб судить
На пів ставки
• сегодня в 01:57
Ответ дляPrervana
А раньше вы мне нравились...
На пів ставки
• сегодня в 01:58
Ответ дляЗнаю бакси
Так у девушки на скринах сумма в грн
Знаю бакси• сегодня в 01:58
Ответ дляНа пів ставки
Вы не понимаете что Али это китайский сайт а не Украинский?
На пів ставки
• сегодня в 02:13
Ответ дляЗнаю бакси
Вы даже не поняли о чем речь