Дякую_аж_підскакую• 13 апреля в 23:02
Женщины 40+ без детей - вы жалеете что не стали мамой?
показать весь текст
2
11
2
Каяспер• 13 апреля в 23:52
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В мене у сусідів 4 дитини, 3 з яких аутисти. Дітям від 13 до 25, самі вони трохи старші за мене. Здорова тільки третя дитина 18 років, після чого вони вирішили, що все норм і зробили четверту, нажаль хвору. Тому ваші спостереження навіть не дотягують до середнього по палаті
И главное мозгов к них хватило 3 его делать . То что он не аутист чистое везение
Я такая - жду трамвая• 14 апреля в 00:11
Можно стать милфой и найти молодого любовника, который будет называть вас мамой
Мафиозная• 14 апреля в 00:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
В мене сестрі 45.
Ніколи не хотіла дітей, чоловік такий самий, чоловік навіть зробив вазектомію. 27 років разом. Кайфують від життя
Ніколи не хотіла дітей, чоловік такий самий, чоловік навіть зробив вазектомію. 27 років разом. Кайфують від життя
Даже не представляю насколько им скучно жить, дети это так сложно и так кайфово одновременно
5
Тоскующая• 14 апреля в 00:57
Моя подруга рожала в Испании, ей 40 . Было много женщин ее возраста , и даже одной было 47, не эко . Это обычная практика там
Пускаю бісики• 14 апреля в 02:11
А мне всего 36,но есть псих заболевание и врачи не рекомендуют рожать и я сама хочу,но боюсь и от этого прям больно на душе.
Хтомолодець? Я!• 14 апреля в 07:46
Ответ дляМафиозная
Даже не представляю насколько им скучно жить, дети это так сложно и так кайфово одновременно
Скучно?
Ні
Ні
2
Наивная Хо• 14 апреля в 08:16
Ответ дляМафиозная
Даже не представляю насколько им скучно жить, дети это так сложно и так кайфово одновременно
Как может быть скучно жить только для себя любимых? Если что то у меня двое детей, но у меня сильно развит материнский инстинкт, поэтому хоть я себе и не принадлежу, но не смогла бы без детей, а кому они не нужны-просто счастливчики. А вот как можно гробить свою жизнь на чужих, усыновленных детей, это нонсенс
Жена_КотораяСтена• 14 апреля в 10:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мені 41 і маю три дитини (16, 14 і меншому майже 3) від одного чоловіка. Не уявляю життя без них, особливо менший це найвища форма любові як на мене, і найбільший сенс - віддавати любов
Вас тут не зрозуміють). Більшість живе заради себе коханих
1
Ms. Любмая жена• 14 апреля в 11:23
Ответ дляЛюбви вам!
Дети хотят родителей , которые их любят , у которых есть время и возможность детьми заниматься и с нормальным финансовым положением. Это я говорю как ребёнок родителей, которые родили меня в 40. Рада, что у меня были не 20- летние родители , у которых обычно ни денег, ни жилья , ни желания ребёнком заниматься. И растят детей молодых родителей обычно бабушки.
Дети хотят молодых родителей
2
Любви вам!• 14 апреля в 17:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Дети хотят молодых родителей
Дети хотят не молодых родителей, а хороших. И возраст их неважен.
Ms. Любмая жена• 14 апреля в 17:32
Ответ дляЛюбви вам!
Дети хотят не молодых родителей, а хороших. И возраст их неважен.
Молодых, красивых и богатых
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу