КучМала• 21 апреля 2020

Плачу из-за мужа... неужели справедливо?

Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Раздражевская• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы совсем умом тронулись? Какие 45кг при 168. Еще 35 напишите, ага
Я в 17 лет при росте 167 весила 48 и что?

Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну так 17 эьо же не 30+!!!! Сейчас вы также весите?
Железный коготь• 21 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
конечно. пусть шлет его и жрет дальше. вот удобно
он хоть и козел, но зато правду в глаха сказал
Она у вас еду забирает? Пусть ест. Судя по всему,еда єто единственна,я радость в жизни автора.
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Худейте для себя, а не для мужа. И ставьте перед выбором или вы худеете, или готовите. Пускай не расслабляет булки.
И да, для 168см. 68 это много. У меня сейчас 63 и хочу согнать до своих 55. В этом весе мне комфортнее всего.
Дамасская Роза• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
А вам не стыдно быть такой недалекой? Вы правда считаете свой комментарий адекватным?
Грушки-яблочки• 21 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
писать лекатва может только доктор и после полного обследования. не берите на себя не свои роли
спасибо за совет, но я их и не писала ) И писала Автору, не Вам. А суть моего поста в том, что при желании можно похудеть даже больному человеку, а автор поста просто затюкана мужем
Вбигудях• 21 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Если сильно интересно (У ВАС НЕ ТАК КРИТИЧНО, К4АК У МЕНЯ ) напишу диету и лекарства.
Вбигудях• 21 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
если бы забрала, я бы ей только спасибо сказала
ну очень удобно прикрыться : я така жертва, така жертва- он меня обозвал

а по суи ведь правду сказал же
Свезло так свезло• 21 апреля 2020
Автор, вы для себя решите, что вы хотите.Сложилось впечатление, что очень зависимы от мнения мужа. Вам комфортно в таком весе, оставайтесь в нем , считаете, что толстая- худейте, это не сложно , было бы желание . Своему мужу я больше нрпавилась в 67 кг при росте 1,67.Мне не комфортно . Похудела до 57 сейчас . Месяц на карантине , не набрала ни кг. Смотрте фильм , передачу-качаете пресс, приседаете, фитнесс резинка в помощь (70,00 грн), махаете ногами ( в инсте, вайбере полно бесплатных комплексов ). Еда- себе порцию на половину от того, что было .Это не дорого+вода, за 2-3 часа до сна не есть .Семье пельмени,вареники , если любят,себе- гречку. Но я б и детей от такой еды отлучала . Вам удачи и уверенности в себе .

Тут как тут• 21 апреля 2020
Я год назад столько же весила. Это было фуу и бее
Сейчас похудела и нравлюсь и себе и мужу
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Напишу, что мне помогает держать себя в форме: последний прием пищи не позже 2 часов дня. Потом только вода или чай без сахара. Когда хочется кушать чищу зубы мятной пастой или на крайний случай жвачка. Очень вредно, знаю. Но это лучше, чем жир.
Вам надо к психологу. Я не шучу.
Когда человек выбирает быль больным чем чуть полнее идеала это совсем не здраво.
Еще и другим советуете
Вся в кредитах• 21 апреля 2020
Капец якись моральний урод...я 87 кг пр рості 174 см і чоловік таку любе, як познайомилися була 65...самовпевненості вам побільше треба, самі виховали собі такого чоловіка.
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А какая разница, сори??
Что, с годами нужно расти вширь?
Вапщета• 21 апреля 2020
Автор, даже не буду тут свой вес писать.....
Напишу лучше, о своей подруге нормального веса....
В какой-то момент декрета, стала сильно обвисшая попа и грудь, потом сильно грязный стол, квартира, сильно не во время подан обед, чай, вода........суть вы поняли.
Ушел уже к другой муж у неё.....

Я не говорю, что не нужно следить за весом, питанием и здоровьем. Но смотрите в оба!!!!!!!
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая разница, сори??
Что, с годами нужно расти вширь?
Ну если вы не понимаете
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не планирую выглядеть как среднестатистическая тетка средних лет, сори. Л - это наш 48-50, брр, уж извините, особенно для 30-40 лет.
У меня мама носит Л, у неё размер 52 даже, и ей 64.
Мои параметры 84-62-92, это в любом возрасте красиво, кого вы пытаетесь убедить
Ваш вес при таком росте скорее брррр чем Л.
Точно та же тетя, только телом больше похожа на недоедающего мальчика
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая разница, сори??
Что, с годами нужно расти вширь?
Вы реально не понимаете разницу между активно растущим и зрелым, часто уже родившим организмом?
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это похоже на недоедающего мальчика?
И на фото вес ещё меньше )
Не жена• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Денег нет. И не будет.
Он на такое мне не даст, если бы и были
А у вас к этому претензий не возникает? Так тоже напоминайте в чем его обязанность

Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В 17 лет скелет уже полностью сформирован. И что, роды предполагают объективное увеличение веса? Не заметила.
Ответ дляКондуктор трамвая
Это похоже на недоедающего мальчика?
И на фото вес ещё меньше )
Приятная округлая попа. Спереди так же все округло?
Сомневаюсь.
Я в юности весила около 52 кг при росте 171. У меня торчали ключицы и было почти полное отсутствие груди. Плюс вваленые щеки и торчащий нос.
Я знаю о чем говорю. Вот приблизительно как у вас было сзади
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
45 норма? у Вас же ни си..и ни пи...и. это не может быть нормальным)
Все у меня есть и сися 2 размера и пися есть не переживайте и мне 40 лет максимум был вес 48кг не могу представить при этом росте 68кг это ну очень много
Ответ дляКондуктор трамвая
Проехали. Будет интересно чем отличается спросите доктора или погуглите
Нифига_ни_ни• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У ВАС ВСЕ ОТГОВОРКИ!!!

МУЖ ПРАВ-ОН ЖЕНИЛСЯ НАСТРОЙНОЙ,С ТЕПЕРЬ ВИДИТ ПЕРЕД ЧОБОЙ ТОЛСТУЮ ЖЕНЩИНУ

НЕ ПРАВДА ЧТО ДОРОГО ПОХУДЕТЬ....

Подсчет калорий или просто меньше есть.Не есть два ведра за присест,а половину только...

Вы слабая и не хотите с этим бороться.Я бывас тоже не уважала,простите Я сама наеоа и за три месяца сбросила на подсчёте 26 кг

ВСЕ ВОЗМОЖНО.
Вы пару лет продержитесь в этом весе,а потом умничайте
Автору нужно сбросить кг 8
А вы сбросили 26,значит коровище ещё та была,но ,главное не сбросить,это легко ,а вот удержать
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сомневаюсь.
Мне нравятся мои ключицы и грудь 1,5
Я не собираюсь наращивать пузо и жо* ради +1 размера груди
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я написала за свой рост и вес и я отлично выгляжу, и не говорю что все должны весить 45кг , но и 68кг при 168 это много, умом я не тронулась, такие коменты пишут те у кого и есть не менее 68кг и такие как вы считают что это хорошо и меньше быть не может.
Семена рукколы• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Средний. Поесть любит хорошо. Чтоб домашнее. Первое, второе...Требует десерты - пеку раза два в неделю тортик, шарлотку, печенье какое-то.
Спортом не занимается вообще. Не скажу, что идеальное тело. Но говорит, что мужчине позволительно, а женщина должна следить за собой
Вот вы сейчас троллите, правда?
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот вы сейчас троллите, правда?
Автор 9 лет не работала, ее муж решил, что он ее хозяин, а она крепостная )
Таких много, даже если она троллит )
В социуме не состоялся, надо же ему хоть где-то почувствовать себя царьком
Соседушка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Он не готовит принципиально - это чисто женская обязанность. Если нет еды, выслушаю ещё похлеще, чем за жир
Он не готовит так как Вы не работаете и зависите от него. Еще раз убеждаюсь нужно работать и не рожать детей.
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Так а много он зарабатывает ? Вы,я так понимаю ,не работаете.
Так скажите ,что с завтрашнего дня мама на ПП и все тоже!
И мужику не позволительно быть жирным !