Аноним• 16 октября 2012

кружевная коллекция avon

девченки,где сейчас можно найти кружевная коллекция avon?
интересует помада,спасибо!!
valerik.mkrtchyan• 16 октября 2012
кружевную коллекцию выпускали чуть-чуть,неск-ко катологов назад-распродажи были.если спрашивать-то в вашем офисе(СЦ),может кто из них закупал?а так вроде просто ’насичена губн.помада’-такая же ,только без кружев)))

автор Аноним • 16 октября 2012
спасибо))
Аноним• 16 октября 2012
Да,это насыщенные губные помады,просто они в разных дизайнах бывают.
valerik.mkrtchyan• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо))
на здоровье)))
anna050395• 25 декабря 2012
Здравствуйте, девчёнки Меня зовут Аня. Я консультант компании AVON !

Уже принимаю заказы на каталог AVON 01/2013 который действуйет с 1 января по 20 января 2013 года
Ассортимент вы можете посмотреть у меня на страничке

https://vk.com/id194281763
anna050395@i.ua

Живу в Киеве, но так же могу выслать товар в другие города Украины. Так же действует доствка по Киеву.

Обращайтесь, всегда буду рада:)