ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2020
И снова сайт знакомств. Я в шоке
Он айтишник, до 35 лет, симпатичный. Ищет послушную девушку, в постели - ошейник, доминирование над девушкой и разные извращения, которые я не хочу здесь описывать.
У нас остались ещё нормальные парни в стране? И где их искать?
Глаголица• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я такого никогда не практиковала, для меня это унизительно. В качестве ролевой игры один раз могу, не более.
Так и идите дальше с богом - вы ему не подходите.
Он что, преследует вас, домогается, второй месяц проходу не дает?
Удачная• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вопрос в другом. Где найти менее извращенного типа? Потому что мне уже второй раз такой попадается и тоже айтишник.
Автор, да где угодно. Где угодно можно найти как подходящего вам мужчину, так и проблем на голову.
Ничего ненормального в его наклонностях нет, он сразу честно написал о своих предпочтениях. Найдет себе такую же и будет им счастье.
Дуняша• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
смотрите что-то у него по-айтишному, прям в лоб
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На тело
Раскалённый воск на тело. Нужно взять на заметку. ))
Мюллерная• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор- заинтррговали! Ну что айтишник желает?
Автор дальше влажной мечты об айтишнике не придумала
Удачная• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не раскаленный а просто горячий)).
Єдина Країна• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не ханжа и могу понять многое. Но такое(((
Какое такое?
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вы не горячитесь сразу, аккуратненько и партнёр должен понимать ответственность
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, возьмите, спалите будущему МЧ что то.Спрей прикупите...извращенка
Мюллерная• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не, так: высокий молодой романтичный влюбленный обеспеченный щедрый с толстенький членом 17 см длиной!
И чтобы диточек любил и содержал как родных
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Если у мужчины такие предпочтения это не значит сразу что он псих
Я возбуждаюсь когда меня матерят, как меня только муж может не называть
А в жизни я для него кошечка и роднюля, он оч заботливый, если я болею он в любое время пойдёт в аптеку и ничего не пожалеет для меня
Это хорошо когда оба от этого кайфуют и открыто обсуждают это укрепляет отношения
Это просто не для вас
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Лизание ног например
Простите а лизание половых органов для вас норм?
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это просто не для вас
Я тоже люблю, когда меня обзывают))) меня это заводит
Удачная• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Лизание ног например
Автор, но ведь вас не смущает, когда во время секса вам целуют и лижут другие части тела)). Кому- то нравится женская грудь, кому-то попа - большинству в общем, а некоторых возбуждают ноги.
Просто это не ваше, вот и все.
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может вы просто не все свои грани знаете, чётно не пробовали а вас по факту это может и возбуждать
Какие то вещи мне тоже могли казаться ну не мое а потом отпускаешь себя и понимаешь что нет предела кайфу
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смотря какой контекст. Когда человек хочет видеть, что женщина полност унижена, даже обычный миньет не в радость. Унижение женщины - вот что его возбуждает, а не сам процесс лизания
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня тоже такое бывает. Я пока анальный секс запрещаю партнёрам, но в процессе он не кажется таким уж страшным. Хотя мне врач объяснила, что анальный проход не предназначен для такого, там совершенно другая микрофлора и клизмами ее можно нарушить. Это останавливает
Удачная• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Парень ищет нижнюю.
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смотрите на это не как унижение а как обоюдное желание сделать приятное друг другу
Вас эта просто не заводит
Раз для вас это не приемлемо то и обсуждать нечего
Вас эта просто не заводит
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Просто это не ваше, вот и все.
Его, как я поняла, возбуждает не процесс лизания - ног или пениса - а то, что он этим унижает женщину. Она полностью подвластна ему. То есть его возбуждает униженная роль женщины
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Полное содержание
Полное содержание на его зп максимум 5000$
Извините , я привыкла мыслить шире.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сори за вопрос. А воск куда?
Хвост запечатывать! Потом распечатывать!
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Ага, влюбился и добивается
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Извините , я привыкла мыслить шире.
Ну для кого-то это копейки, а для кого-то вполне приличные деньги. Но я даже за пол ляма на такое не пошла бы
Калёва Замалёва• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Извините , я привыкла мыслить шире.
Вот мне тоже интересно, полное содержание - мивина с овсянкой, или новое авто и карта с определенной суммой каждый месяц.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это просто не для вас
О, да! Мы так грязно ругаемся во время секса! Такие дикие фантазии озвучиваем, что пипец!
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Полное содержание
Ага, сначала отматросит а потом скажет не подходишь, следующая. И да, не факт что айтишник
это чтоб типо привлечь наверняка