ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2020

И снова сайт знакомств. Я в шоке

Он айтишник, до 35 лет, симпатичный. Ищет послушную девушку, в постели - ошейник, доминирование над девушкой и разные извращения, которые я не хочу здесь описывать.

У нас остались ещё нормальные парни в стране? И где их искать?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смотря какой контекст. Когда человек хочет видеть, что женщина полност унижена, даже обычный миньет не в радость. Унижение женщины - вот что его возбуждает, а не сам процесс лизания
Я своему сама такую форму предложила, ибо заскучала в сексе на 22-м году совместной жизни....

АБВГДейка• 21 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот мне тоже интересно, полное содержание - мивина с овсянкой, или новое авто и карта с определенной суммой каждый месяц.
Та он нихера не даст) он доминацию переведет в жизнь.

Я бы ему провела сессию с плеткой и пригласила бы его мамашу ее бы тоже высекла за то что воспитала такое чудо я как раз из темы)
Калёва Замалёва• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка

Жестокая Вы
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка

жестко
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Дайте номерок
Калёва Замалёва• 21 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Дайте номерок
А вот и желающие на полное содержание
автор ЭмчЭндЭм • 21 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Дайте номерок
Женщины, вы меня шокируете!
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Жестокая Вы
Дя Люблю поучать плохих мальчиков.

Мир должен быть с хорошими, отдрессироваными мужчинами. Я на страже мира и порядка)

Не зря родители в армию хотели отдать. Повезло там людям без меня)
Мюллерная• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну что вам все описывать)))»вот про описывать это как раз не наша тема)))
Игрушек много разных
Я люблю когда белье с меня срывают, чулки пачками уходят, но это мелочи просто
Воск люблю, ковёр испорчен в спальне, станок один есть качели
Так по мелочи)))
А что такое «станок» и для чего он?

автор ЭмчЭндЭм • 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Дя Люблю поучать плохих мальчиков.

Шо такое фистинг? Написал уже
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шо такое фистинг? Написал уже
Ой блин..баньте его, или номерок дацте , кто просил.Поседеете еще, не с Вашей психикой
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не, так: высокий молодой романтичный влюбленный обеспеченный щедрый с толстенький членом 17 см длиной!
А что, 17 см, это предел мечтаний? Маловато будет.
автор ЭмчЭндЭм • 21 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Погуглила.
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
А что такое «станок» и для чего он?
Попробую объяснить
У нас типа скамейки спортивной в ней можно привязывать, пристёгивать, разные позы применять
Maya996• 21 апреля 2020
Я хочу такого извращения. С плетками и ошейником. Прям сейчас согласна.
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Погуглила.
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Автор, 5,000 это мало для того что хочет мальчик. Не ведитесь. Тем более не известно сколько он получает. И понятное дело что все деньги он тратить на вас не будет.

Я бы взяла сумму наперед и только тогда попробовала бы месяц отыграть. Но быть нижней это опасно, надеюсь он не полный идиот.
автор ЭмчЭндЭм • 21 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Я вот думаю, а может попробовать. Расширю свои горизонты. Даже не ради содержания. Мне в традиционном сексе чего-то не хватает. Все в пределах нормы
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Поищите встречи БДСМ. Там об девушек тушат сигареты и оставляют шрамы, некоторых девочек хоронят после вечеринок. Вам понравиться. Гугл знает все, так что найдете то, что вам нужно.

Мюллерная• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Попробую объяснить
Ага, поняла, спасибо
автор ЭмчЭндЭм • 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка

Ок,послушаюсь вас. Вы в теме. А почему нижней быть опасно? В двух словах
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женщины, вы меня шокируете!
Чем?
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ниже написали, не лезьте, куда не хо
чется.Надо доверять тому с кем будешь расширять.
АБВГДейка• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он может непроконтролировать себя. Вы же понимаете что все мы люди. И обычно когда заиграешься очень трудно себя остановить.
Обычно у них с психикой проблемы, нужно все контролировать, ещё часто много нариков среди них. Если деньги есть на наркотики. Вообще люди не самые простые.

Я нижних не люблю, потому что сама верхняя. Но мужчина унижающий женщину (создательницу жизни) это за гранью моего понимания. Я просто убила бы и растворила. Вот моя реакция.
Уравнобешенная• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это доминирование мне чуждо.
Не знаю чего именно хочет этот мужчина, но вообще мужское доминирование в постели, меня к примеру очень заводит. Но я тоже не все бы делала - туфли его облизывать точно не буду)
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это минимальные требования советчиц к повторным мужьям
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Попробую объяснить
У вас детей нет
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас детей нет
Нет, мы не хотим
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка

Полное содержание - это не значит, что он ВСЕ деньги будет на нее тратить
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не, такое можно только с доверенным человеком! Какие, на хрен, БДСМ вечеринки по интернету?!!!