Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2013

Кто по вашему мнению достоен достойна быть Президентом Украины?

Девочки, всем добрый день!

Мой интерес навеян одной из сегодняшних топовых политических тем.

Уж очень много в ней было обсуждений по поводу того, что наш Президент - зек!

Сразу отпишусь, что я лично не являюсь сторонником   Януковича, но вопрос в том, что и достойной кандидатуры среди наших политиков на должность Президента страны абсолютно не вижу.
Ведь если посмотреть, то кто из наших политиков чист перед законом?   Есть ли на в самом деле такие, которые не воруют, которые не лобируют свои интересы в парламенте? Назовите хоть одного! Я лично не могу!

Вобщем вопрос в темке!
Очень интересно услышать ваше мнение!

годовасик• 22 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы это серьезно???? Какой он образованный? Самый натуральный жлоб с отбитым на ринге мозгом.
ФУ!Хамством попахивает!Или так пахнет желчь и зависть?

Марфушечка душечка• 22 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Боже упаси,даже не думала хамить) Просто озвучила свое отношение к Кличко.
Анонимарик• 22 ноября 2013
Кто-то из наших же политиков сам же и сказал: Какой нормальный и ответственный человек будет рваться к власти в этой стране? Бардак полный. Нужно порядок наводить, но никто не знает как. Работы непочатый край и перспективы нерадужные. Тогда вопрос: почему же туда все так рвутся?
Так-что нет достойных кандидатур, к-сожалению.
Шмоточницаца• 22 ноября 2013
Я бы проголосовала за Кучму, при нем реально был экономический рост. После ниго никто ничего положительного для страны не делал. Сейчас в стране просто мрак, полный беспридел.
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Золотые слова! Но сейчас уже поздно!
Шмоточницаца• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Добропорядочность и законопослушность в них выработана годами. Там ребенок с малых лет знает, что можно, а что нельзя. Иначе штраф ого-го! А это как-раз и рычаг управления государственный. А не менталитет. Я тоже за то, чтоб меняться в первую очередь начинать с самого себя. Но и гос. конроль нужен для массовости картинки.
госконтроль у нас сводится к тому, что все через взятку.

Надо разрешение от пожарников - дай взятку получи, нет походика дорогой по инстанциям пол года.
Или нарушил ПДД заплати 800грн, ой дяденька нате 400 и я поеду.
И так везде, у нас законы пишут такие, что бы денег по ним побольше збить потом
Шмоточницаца• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Золотые слова! Но сейчас уже поздно!
Ой не думаю (а вернее надеюсь), посмотрите зомби-ящек его там каждый день показывают, не спроста, готовят население к новому ондидату
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я к тому, что сейчас уже нет смысла за него голосовать. Надо было его тогда оставлять еще на один срок.
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца

Ну так в это и печалька.

Шмоточницаца• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну так в это и печалька.
и не мы в этом виноваты, а наши власти! Не мы такие плохие, что экономим давая взятку!!
kljaksa• 22 ноября 2013
А Кучма не мог идти на 3-й срок. Закон у нас такой)
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляkljaksa
Наши законы легко меняются, в-принципе. А по сути он же Яныка тогда выдвигал. Было бы как в соседнем гос-ве. Один фактический, а второй формальный. На то время это был бы лучший вариант.
годовасик• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну так ’спасибо’ Кучме за Яныка-игрули Кучма-Янык-Янык-Кучмв меня как то не привлекают.На фига топтаться в одной и той же мутной воде?Ничему мы не учимся-так и продолжаем ходить по кругу-выбирам по очереди то ’старых’,то ’очень’старых....
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Не совсем так. Слишком быстро захотели все смены режима. А так не делается. Вот после Кучмы при Яныке и нужно было готовить оппозицию. А то революцию замутили, а что дальше делать никто не знал. Понахватали, нахватали и в лужу сели.
годовасик• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну.это да.я о том.что у нас давно в привычку вошло на выборах заниматься каждый раз банальной рокировкой,а потом сетовать на то,что ничего не меняется
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2013
Ответ для777alena
согласна на 100!
Просто мне вот абсолютно к слову не понятно, почему то, что прездинет - зек, это многих ужасает просто!
А то, что явную воровку и мошенницу Тимошенко всем правдами и неправдами выгораживают из тюрьмы (которая к слову у нее там, как курорт) и пытаются отправить на лечение в Европу бедную и самую больную видите ли, так это значит нормальный факт абсолютно!
А закон этот, который от нас требует ЕС - ’о лечении людей за границей, сидящих в тюрьме в Украине’ ? Если вдуматься в каждое слово - много у нас ’сидящих’ людей может лечиться за бугром ?
Намакушка• 22 ноября 2013
Я тоже за Тимошенко!!!!!
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
может лучше за Лазаренко?
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну может конечно и грубо сказано, но по сути я с Вами согласна!
Как спортсмены Кличка уважаю, но как политик он очень и очень слаб, а по большему счету вообще никакой. Будет он у власти - однозначно найдутся те, которые будут им управлять, дергать за нужные ниточки да и все.

автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
+100!
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас вон детей больных лечить не за что и не кому! А эту хамку и воровку пожалуйста - давайте будем жалеть и лечить, и все вместе. Направили бы свою энергию, свои средства и возможности все борцы и защитники Тимошенко на лечение тех же серьезно больных деток, так действительно толку было бы гораздо больше, но в нашей стране на данный момент самой больной и нуждающейся в помощи оказаывается является именно пани Юля
Ух ты какая Я• 22 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
я за Тигипко :)
тогда у нас будет 12-часовой рабочий день при шестидневной рабочей неделе, и прочие непопулярные нововведения, касающиеся соц. гарантий
АннаНик• 22 ноября 2013
Его, к сожалению, нет в живых. Вячеслав Черновил.
Из ныне здравствующих - Кучма.
Или мой земляк Сашка Вилкул - может станет президентом и родной город не забудет
ГЛЮкоза• 22 ноября 2013
Я не за Януковича ,но других боюсь ещё больше !
ГЛЮкоза• 22 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Из ныне здравствующих - Кучма.
А чем по сути Кучма будет отличаться от Януковича. Ведь и Янукович, и Кучма - с одной грядки, как говорится. За ними обоими одни и те же люди стоят.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2013
Тягнибок!!
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
А можно вопрос к сторонникам Юлии Тимошенко, и тем, кто считает, что при ней жилось лучше, работалось проще... А вам не приходило в голову, что все старания Юли в то время имели место быть только по одной причине - уж очень эта дама рвалась к власти, а именно метила на пост Президента. А стала бы она президентом, никому не известно, чтобы мы имели на данное время.
С другой стороны, ведь даже в то время, когда она была у власти, было столько очевидных проколов и бездарных действий ее команды... Неужели все уже о них забыли?
Ух ты какая Я• 22 ноября 2013
Ответ для777alena
популизм был сплошной. Вспомните ’Юлину тысячу’ Моя бабушка до сих пор ее не получила, хотя Юля кричала с экранов - не создавайте ажиотаж, всем хватит, все под контролем
Яичница с беконом• 22 ноября 2013
Ответ для777alena
Да, уж ,а Вам не приходит в голову,что Янукович и компания только покращивают себе и своим детям ... А Азаров вообще -гениальный покращитель