СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020

Что у вас на обед ?

Я тут Живу• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Шашлык, люля и соленья
А почему у вас до сих пор новогодняя скатерть?
автор СирОжино пирОжино • 21 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Соседку тоже вдохновлять пошёл?
Нет
МошеЙница• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спит там тепло
Прикольно, как кот)
Ответ дляПопижёновна
С соседкой в одной кровати спит?
Там нету кровати на печке спят
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я ее уже и не воспринимаю как новогоднюю) если найду что-то после карантина нейтральное, куплю. А нет, то до НГ будет лежать)
Моська-слон• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она была во льду
Размораживать надо в холодильнике!
МошеЙница• 21 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Размораживать надо в холодильнике!
Кто так решил?
Я тут Живу• 21 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
ЖАЛОБА
девушки поддержите жалобами !кто считает что этому не место здесь
Не нравится - не смотрите
Просто выйдите из темы. Автор ничего не нарушает, за что на неё жаловаться?
Ответ дляМоська-слон
Размораживать надо в холодильнике!
Она там замерзнит
Моська-слон• 21 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
ЖАЛОБА
Зачем? Пусть девушка развлекается. Не все же про корону мусолить!
Я тут Живу• 21 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вам нужно ИНСТА страницу завести - будет хит)) обожаю ваш стиль..я бы подписалась))
Однообразный, уже не так актуально как первые темы. Банку с пакетиком можно было бы на что-то заменить. Нет оригинальности, всё повторяется. А раньше реально весело было
Я тут Живу• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
А разве у Юска нет доставки? ИКЕА точно доставляет. Я имею в виду частн кров-перекупщиков-посредников
Мэри Попкинс• 21 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
ЖАЛОБА
Не поддержу. Человек потихоньку троллит,поднимает настроение,не хамит.
В отличие от вас.
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное есть, я не узнавала. Но в Юске точно не возьму, эта оттуда и она ужасного качества - краска стирается от малейшего прикосновения, тряпка красная вечно, когда стол вытираю. Некрасиво стирается цвет(
Мэри Попкинс• 21 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Спасибо. Какой юмор, такие и ценители...
А 3 вариант? Зашла,посмотрела. Не понравилось-вьішла. Никаких ємоций у меня такие фото не вьізьівают. Гораздо хуже,когда в теме хамят,осуждают.
Попижёновна• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там нету кровати на печке спят
А Вы не ревнуете Пашу к соседке?Всё-таки вдвоём на печке спят?
Моська-слон• 21 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Кто так решил?
Знатоки:
’Лучший способ оттаивания как целой рыбы, так и филе — естественный, то есть на нижней полке холодильника: выньте рыбу в пакете из морозильника и положите на тарелку или блюдо. После оттаивания упаковку следует вскрыть, жидкость — слить, рыбу — вытереть бумажным полотенцем.
Целую рыбу также можно размораживать в прохладной воде из расчета 2 литра воды и 2 столовых ложки соли на 1 килограмм рыбы.
Филе рыбы лучше не размораживать в воде, даже подсоленной, так как теряются питательные вещества, изменяется структура и вкус рыбы.’
Mrs.Anonim• 21 апреля 2020
Ваши пакетики с чаем в банке....это капец
Мэри Попкинс• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Я взяла в юске клеенку-серая,все нормально,ничего не стирается.
Бутылка с банками• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
У меня с юск новогодняя с оленями. Очень хорошего качества. Вообще ничего не стирается. Интересно от чего зависит
Моська-слон• 21 апреля 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Она постоянна в своих извращ... ой! предпочтениях!
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Тоже теперь интересно. Может именно эта бракованная. Мне там нравится бежевая с одуванчиками или с зонтиками какими-то, но после этой не хотела. Наверное надо рискнуть)
Я тут Живу• 21 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Да, я узнала, что она из Юска. Поэтому и написала про доставку. Сама люблю Юск. Точнее любила, потому что последний раз там в конце февраля была у меня уже ломка так хотела к Пасхе накупить всякого декора и тут опа! долбанный карантин
Ответ дляПопижёновна
Нет она старая ей 60
Тепличная• 21 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Девочки, что тут происходит? В двух словах...
Я видела несколько нет с этими странными фото, понимаю - весеннее обострение, а остальные герои откуда?
Тут не просто обострение. Клиника! Психушка выпустила жителей
Тепличная• 21 апреля 2020
Изврашения!
Проработник• 21 апреля 2020
Я хочу сказать , девочки- комментаторы! Обратите внимание как у нашего « блоггера» все отвратительно- красиво и слаженно на фотках! Как она готовится к съёмке, как красиво и по правилам « акк» свой ведёт! Ни одной ошибки за оформление! Тональность и тд все соблюдено!
ПушАпница• 21 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А я за людьми наблюдаю. Интересен вариант, когда ЭТО поддерживают, нравится. Пытаюсь понять, что у людей в голове.
ПушАпница• 21 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Так и должно быть, фото же постановочные. Сто раз уже об этом говорили. ,,Юморист,, местный стебется.
МошеЙница• 21 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Знатоки:
А кто такие знатоки?)))