Барышня_Смольный• 21 апреля 2020
кто знает почему на сайте интертоп так?
навожу курсор на модель есть все размеры, а когда перехожу на модель
нет размеров
почему так?
фото прилагаю
на зиму думаю надо купить заранее, а на мальчиков нет ничего от 32-35 размеров
нет размеров
почему так?
фото прилагаю
Барышня_Смольный
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Недароботки сайта
это им звонить надо и через телефон заказывать?
Пффф 100%• 21 апреля 2020
Размеры изначально показаны для всех цветов, т.е. для модели обуви вообще. А уже при выборе цвета вы видите, какие есть размеры.
Барышня_Смольный
• 21 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
цвет Черный, есть размер 32
да только появился
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да только появился
Маю додаткову знижку в Інтертоп.
Не знаю чи сумується з іншими акціями.
Барышня_Смольный
• 21 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Маю додаткову знижку в Інтертоп.
Не знаю чи сумується з іншими акціями.
это как?
Кашпо• 22 апреля 2020
Я тоже смотрю дочке ботинки. Так высвечиваются все размеры, заходишь, их нет. Тоже не могу понять, почему так.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
А Вы какой размер смотрите?
Кашпо• 22 апреля 2020
Я дочке успела ухватить на днях босоножки Эковские за 720 грн. В конце сезона не получилось купить, отменили заказ. А сейчас купила 2 пары смежных размеров. Счастливая!
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
их можно было купить с -10% картой оплатить
цена была бы 628грн флора фиолетовые
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
34 и 35
полно для девочек таких размеров и моделей, а на мальчиков нет(
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
цена была бы 628грн флора фиолетовые
Можно. Но мне последнее время отменяли часто заказы, поэтому не рискнула оплачивать сразу. Да и сомнения были, может брак какой. Но я рада, что и за такую цену пришли! ’Охотилась’ за ними с прошлого лета. Прару раз заказала, но все отмены были.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
был весь размерный ряд 100% отгрузили бы
их очень быстро раскупили наверное по 628грн
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Полно, но именно те модели, что дочке понравились, из нет. Я Деми смотрю. Пару раз появлялся 35 размер, заказывала, но отменяли.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
деми да выбора мало, зимы полно , но не для мальчиков(
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, остался 30й, но и его быстро потом забрали. У меня сомнения были, потому что, персиковые и серебристые стоят по 1999 грн.
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Зиму я купила уже.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
да 628 против 1999 это сказка
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да 628 против 1999 это сказка
Да. Я в прошлом году со скидкой хотела заказать, выходили за 803 грн персиковые. Фиолетовых не было.
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
почем и что интересно?
Эковские сапоги. Брала тоже 34 и 35 в феврале. 34 сразу купила, а 35 постоянно отменяли, хотя в том магазине они были. Потом можно немного дешевле купить на 100-200 грн, но я не стала возвращать, чтоб вообще не остаться без сапог
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
так Вы эти взяли за 1075грн 34 и 35 р?
сейчас смотрю на сайте можно взять с промокодом для девочек за 1000-1100грн в 35 размере полно разных моделей
или дочке не нравятся?
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
так Вы эти взяли за 1075грн 34 и 35 р?
или дочке не нравятся?
Я когда брала, 35-ц размера уже в феврале разобрали, был ещё 34. Но и его быстро раскупили, остались меньше. Дочке понравились эти сапожки. Но она хотела вишнёвые, но в таком цвете не было ее размеров изначально. Поэтому купили черные, чтоб вообще не остаться без сапог.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
так вы одни 34 взяли?
а если пролетите, лучше сейчас взять еще размер 35 пока есть по хорошей цене
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
так вы одни 34 взяли?
Нет, я два купила 34 и 35 . Потом все таки купила, девушка в магазине резервировали их и вот ее резерв и подтвердили. А мои несколько отменяли на 35 размер.
Барышня_Смольный
• 22 апреля 2020
Ответ дляКашпо
повезло
Кашпо• 22 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
повезло
Да, поэтому уже и не рисковала сдавать и брать дешевле. Потому что 35 размера уже не было.