Смурфетта• 22 ноября 2013
Почему в дешевых парикмахерских всегда стригут хуже, чем в дорогих? Почти плачу
С двумя детьми совсем нет времени на себя, и вот вчера выкроилась минутка между садиком и подготовкой к школе-я зашла в первую попавшуюся парикмахерскую во дворах. Четко объяснила, что мне нужно и расслабилась (это была моя основная ошибка). Пока мои скучающие пацаны сходили с ума в ожидании мамы, я просто устала их успокаивать:/
Парикмахерша подстригла меня именно так, как я не просила-слишком коротко! Хотя я и объяснила, что нужно, чтобы волосы не выбивались из хвоста-теперь у меня почти челка... Ну не понятно, сколько волос она обчекрыжит, пока не высушит их феном
Возможно, нужно было скандалить, не платить и т.п. Но я так не могу и речь не об этом.
Почему-то, так всегда происходит в такого плана парикмахерских... Ни разу я не выходила недовольной из приличного салона, где стоимость такой же стрижки раза в 2,5 больше:(
Я чуть не плакала дома, когда смотрела на себя в зеркало, а муж до сих пор и не знает о моем новом имидже-я тщательно заколола все волосы, он очень не любит такую длину волос. Ох и наслушаюсь я от него...
Блин, просто жалуюсь, потому что так обидно-ведь сама же виновата:((
Чижик Пижик• 22 ноября 2013
Ой, и в дорогих, иногда так подстригут,что плакать хочется,я обычно хожу к специалисту, которого посоветовали мне знакомые
Виниловая пластинка• 22 ноября 2013
Не переживайте , отрастут. Надо найти ’своего’ парикмахера. У меня тоже такое бывало , пока не нашла.
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2013
Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»... я и из дорогих так выходила.. хорошо, если это была просто укладка...)) терпение, только терпение!))
Татьяна 0285• 22 ноября 2013
о да на мастере не экономьте! я хожу на коррекцию к девочке в салон и пока идет процесс наблюдаю за молодой парикмахершой - Господи девочки это же обнять и плакать как она стрижет .... я вот тоже не часто (могу вообще раз в месяц в основном в субботу или воскресенье) стригусь, но езжу всегда к одному мастеру и очень довольна. Не волнуйтесь как говорит моя мама волосы не ноги - отрастут
Смурфетта
• 22 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А вы хотели за копейки получить качество ?
Ну, я по своей наивности подумала, что подстричь посеченные кончики - это не так уж и сложно...
ЛюдмилКа777• 22 ноября 2013
Найдите мастера который делает на дому. И все будет ок.
А чтобы волосы отросли поделайте процедуры с азотом или никотинку можете использовать.
Смурфетта
• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
во-во, зачем я сказала, что нужна определенная длинна?..:/
Поумничка• 22 ноября 2013
Я тоже не могу найти своего мастера(((( может в Киеве кто–то знает хорошего? Последний раз покраской осталась не довольна,причем за совсем не маленькие деньги,не так обидно было бы,если бы заплатила копейки,а так.. Короче я в поисках(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2013
ой, а я была в стрижках за 30 грн, которые сейчас понаоткрывались.....
мама дорогоая
в пучок собрали волосы и отрезали....
мама дорогоая
в пучок собрали волосы и отрезали....
О! Мне такое сотрудницы доказывали. Но пошла я в один из раскрученных салонов.
Объяснила что я хочу. Объяснила что у меня очень жесткие волосы. Паркимахер с хозяйкой салона долго и нудно подбирали мне оттенки, краски, окислители. В итоге получила двухцветную голову. ( отросшие неокрашенные волосы, и уже ранее окрашенная часть) Они охали - что никогда не видели таких волос. НО Со второго!!!! раза - обязательно все получится. Покраска 250 грн. Ушла злая как собака. Купила краску гариньер за 20 грн и дома себе перекрасила волосы.
Сейчас стригусь у своего совсем не дорогого мастера. Крашусь сама и все ок
Смурфетта
• 22 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
мама дорогоая
в пучок собрали волосы и отрезали....
мама дорогоая
в пучок собрали волосы и отрезали....
Капец!
А я подумывала к ним зайти...
Ответ дляКатрадзе_Я
Капец!
А я подумывала к ним зайти...
Тут действительно нужно найти своего
хоть дорогого хоть не очень. Но того который будет знать и чувствовать ваши волосы.
У меня волосы немного курчавые. Часто ( раньше) постригут - выхожу - куколка. Помыла голову - взрыв на макаронной фабрике
хоть дорогого хоть не очень. Но того который будет знать и чувствовать ваши волосы. У меня волосы немного курчавые. Часто ( раньше) постригут - выхожу - куколка. Помыла голову - взрыв на макаронной фабрике
ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2013
Ой, а у меня всё в точности ’до наоборот’ ,меня как подстригут в новомодном салоне так, что плакать хочется, да ещё за мульйон. А пол года зашла, ну в очень ’задрыпанную парикмахерскую, а меня там девочка так хорошо подстригла, что теперь только к ней. Я не знаю почему она там работает, но стрижет очень хорошо, быстро. У меня каре чуть удлинённое вперёд, так меня в ’салоне’ стригли два часа, по волосинке , и я это ’каре’ уложить вообще не могла, а теперь всё само ложиться ровнехонько.
Смурфетта
• 22 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Тут действительно нужно найти своего
Знаете, проблема была именно в недостатке времени. Я всю неделю не могла записаться в салон, куда хожу постоянно. Я тут свободные 30 минут и парикмахерская под носом...
Одно время ходила в салон к чудному мастеру-мальчику
Отлично стриг! Но мой супруг против парикмахера мужского пола:))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2013
Девоньки, обслуживаюсь у супер пупер стилиста одного из крутых салонов нашего города и каждый раз дома рыдаю, и достригаю сама себя.
Автор не расстраивайтесь, берегите своё здоровье, волосы отрастут и всё будет ок. Пусть это будет самое плохое в вашей жизни.
Отжигающая• 22 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Тут действительно нужно найти своего
ой и у меня так-прямо почувствовала родственную душу.а как Вы выходите из положения ?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тююю....а зачем же он тогда такой нужен?!
Ответ дляОтжигающая
Короткая стрижка
ну нет у меня сил каждое утро утюгами гладиться
да и длинные волосы мне не особо идут.
Самое интересное что они крутятся не от корня - а начиная см 8-10.
Зато у меня их много, я могу их красить дешевыми красками.
да и длинные волосы мне не особо идут. Самое интересное что они крутятся не от корня - а начиная см 8-10.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
мне когда-то подстригая кончики отстригли 15 см от длинны. А когда была короткая причёска сделали залысину на затылке, я была в шоке когда вечером пришла домой и посмотрела что у меня с волосами на затылке, там был зигзаг, такого рода типа я сама себе отстригла хвост и оставила всё как есть.
Нужен только проверенный мастер...
Чебуравлик• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тоже самое, абсолютно бессмысленно говорить, что хочешь от стрижки, все равно подстригут не так как хочешь, а как умеют и в дорогих салонах тоже... мне как-то в очень дорогом салоне, взяла и челку сделала!!!, хотя я ей четко фото показала стрижки, где челки НЕ было, на вопрос -зачем, она пожала плечами и сказала, что типа думала так лучше будет, поэтому последнее время я вообще не стригусь, отрастила просто длинные ровные волосы и все, а кончики мама подстригает)
волосы отрастут, не переживайте!
негативный опыт - тоже опыт, просто будет Вам наука.
Я тоже в свое время, на крестины дочери, выбежала в салон во дворе, но у меня другой случай - содрали как будто мне делали стрижку золотыми ножницами
. Правда подстригли очень хорошо. Но я сама виновата, что не спросила цену.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Вы зачем это делаете? ради понтов что ли?
Ответ дляКатрадзе_Я
ревнует?)))
а сам у кого стрижется? у девочки?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2013
Ответ дляКасик
Ну, а как же без него то? Были у меня два шикарных мастера, так разъехались одна в столицу, другая в Голландию.