Трактор Вика• 21 апреля 2020
Интим с турком до свадьбы.
Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
И что? У меня муж тоже обрезанный.
Никакого другого и не хочу
И что? У меня муж необрезанный, никакого другого не хочу.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажіть йому, що секс після весілля. І тільки! Спочатку махр і золото. І ще запитайте його. Чи він дозволив би щоб його сестра спала з нареченим до одруження?
Автор я мусульманка. Знаюся в цьому дуже добре.
Не спіть з ним.
А можно вам вопрос кае к мусульманке?
Стала замечать девушек в хеджабе и с огромными губами обколотыми под Лободу. С яркой помадой и смоки айз днем. При этом полностью покрыты тканью. Как это уживается в мусульманстве?
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я уважаю мнение всех, но повторюсь еще раз, для женщины это наоборот лучше
Это вопрос спорный.
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Это вопрос спорный.
Окей, но Вы пробовали, чтобы сравнить? жду честный ответ. Мы под анонимами, потому ответьте честно
Трактор Вика
• 21 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
автор, Вы девственница?
да) но ему об этом не говорила
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
Уточните: интимные отношения с турком перед свадьбой с другим или перед свадьбой с турком?)
Альфред Шнитке• 21 апреля 2020
С турчанками у них анальный секс. Я не шучу. Есть знакомые. Рассказывали как там встречи со своими до свадьбы
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем что-то пробовать на себе, когда есть много литературы на эту тему?
ПрипоРошенная• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
да) но ему об этом не говорила
Поэтому, он думает что вы уже с кем-то спали и могли бы и ему дать.
Скажите, что до свадьбы нет. Иначе, поимеет и на том все закончится. Может он ещё вас проверяет.
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Вы хотите быть мусульманкой? почитайте их законы и традиции. знаю девочек, которые замужем и очнь счастливы, а также знаю девочку, которая жила с турком в другой стране- и он был идеальным, но как только они переехали в Турцию-стал ее избивать, издеваться над ней.... и она вынуждена была бежать от него и скрываться...
Фенте Фря• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
да) но ему об этом не говорила
Почему? Это ж такой плюс вам
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Думаете по самые помидоры?
Наверное так и думает.Только этим можно было бы объяснить такую реакцию на обрезание
Трактор Вика
• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор не такого ответа ждала
что за бред?
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
да) но ему об этом не говорила
Ну вот и подождите ещё немного. Желаю Вам семейного счастья!
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А можно вам вопрос кае к мусульманке?
Це не схвалють наші вчені. Але ви маєте розуміти, мусульманка така ж дівчина як і ви, вона любить бути красивою і доглянутою. Мусульманки завжди стараються бути гарними для своїх чоловіків. Тому не бачу проблеми якщо дівчина трошки підколить губи, або зробить мезотерапію, щоб виглядати краще.
Я ношу хіджаб. Я часто роблю макіяж, я одягаю красивий одяг. Я виглядаю дуже ефектно. Те що ми в хіджабі не означає, що ми маємо ходити як старі баби і не слідкувати за новинками.
Дама_с_коготками• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А чего не взять украинку ещё? Если есть достаток, можно разных национальностей жен иметь (во всех смыслах этого слова).
Да и не знакомил бы с родителями и пол года не ждал. Можно проще на секс раскрутить)
знакомят они с родителями аж бегом. Автор, она вас разводит!!!!
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
НЕТ!!!!!!!!!!
ОН ПРОВЕРЯЕТ
если до свадьбы переспите то можете вообще забыть о ней
вот очень советую интервью одного турка послушать, он ооооочень подробно этот вопрос описал
ОН ПРОВЕРЯЕТ
Дама_с_коготками• 21 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моя подруга встречалась с парнем, так он на ней хотел жениться и до свадьбы с ней спать отказывался (хотя, она была не против), говорил, что у них так не принято, если 100% хочешь эту девушку себе в жены.
Правда, потом оказалось, что он спал с другими и при этом не понимал, чем подруга возмущена, когда она об этом узнала.
она за него вышла замуж?
Дама_с_коготками• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И то.
ерунда какая)) нормально там все с обрезанными) секс фееричный
Летчица• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
О Господи, ещё фото покажите
Болтушка Му• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А покажите фото в хиджабе? ))))
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А можно вам вопрос кае к мусульманке?
это недомусульманки, показушные, как еслибы в бикини прийти в церковь но в платочке
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он обрезанный.
А что в этом плохого? Куда уж лучше, чем хкуряк ганять, еще и моют плохо под шкуркой