Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Первая леди колхоза• 21 апреля 2020
Лучше не давать до свадьбы
Пончик Солнечный• 21 апреля 2020
Скажите ему, сто Вы нетакая. Сначала замуж / потом супружеский долг.

Мусульманство и ещё 3х жен принять готовы?
дамаАмстердама• 21 апреля 2020
разводит вас на секс, всем туркам от украинок нужен только секс, семью они и там создать могут
СкрипяСердцем• 21 апреля 2020
сочувствую
Бусурманша• 21 апреля 2020
У знакомой с турком до свадьбы был интим. Уже 4,5 года замужет за ним, живут в Стамбуле.
Дежурный по кухне• 21 апреля 2020
У меня шеф турок был.всех своих потенциальных невест с мамой знакомил.а их за 2 года моей работы штук 20 было.
Пончик Солнечный• 21 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
А чего не взять украинку ещё? Если есть достаток, можно разных национальностей жен иметь (во всех смыслах этого слова).

Да и не знакомил бы с родителями и пол года не ждал. Можно проще на секс раскрутить)
Главный котик• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный

У них нет многоженства с 1939 года. Зачем писать в тему, в которой совсем не разбираешься?
Обнимашкина• 21 апреля 2020
автор, Вы девственница?
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Скажіть йому, що секс після весілля. І тільки! Спочатку махр і золото. І ще запитайте його. Чи він дозволив би щоб його сестра спала з нареченим до одруження?
Автор я мусульманка. Знаюся в цьому дуже добре.
Не спіть з ним.
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2020
Моя подруга встречалась с парнем, так он на ней хотел жениться и до свадьбы с ней спать отказывался (хотя, она была не против), говорил, что у них так не принято, если 100% хочешь эту девушку себе в жены.
Правда, потом оказалось, что он спал с другими и при этом не понимал, чем подруга возмущена, когда она об этом узнала.
Чебураха с перцем• 21 апреля 2020
Автор, все зависит от вашего конкретного турка. Они бывают разных взглядов.
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Он обрезанный.
Штора с кисточкой• 21 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Аня?
Пончик Солнечный• 21 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
У них разрешено многоженство, никто запрета не давал.
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный

Жена должна дать согласие на еще одну жену + фин. обеспечить должен всех
Бусурманша• 21 апреля 2020
Кто Аня?
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он обрезанный.
так это наоборот хорошо
Точная копия плова• 21 апреля 2020
Не не,спать не нужно.
Тем более Вы сказали, что НЕ будете спать.
Чего стоит Ваше слово?
Только после никяха и точка!
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так это наоборот хорошо
У каждого своё собственное мнение на этот счет.
Пончик Солнечный• 21 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там в плане согласия тоже всё не так просто. Женщина не решает, если мужчина не уважает её. Женщина даже так просто получить развод и детей не может. Раньше вообще только мужчина мог развестись, если мы не говорим о женщинах с властью(султаны, например).

Да, финансовая часть - конечно, обеспечена должна быть полностью, должен быть отдельный дом, если не ошибаюсь.
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
я уважаю мнение всех, но повторюсь еще раз, для женщины это наоборот лучше
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что вы хотите этим сказать? Что знакомство с мамой не гарантия свадьбы? Нет!
Дюймовочка• 21 апреля 2020
Знаю одну историю - турок развел на секс девственницу-украинку, говорил, что любит ее маму и мамочкой называл, короче, лапшу на уши вешал. Потом бросил
Летчица• 21 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он обрезанный.
И что? У меня муж тоже обрезанный.
Никакого другого и не хочу
вентиляторная• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный

В Турции нет многоженства, не пишите фигню
Курочка• 21 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
А море теплое?
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный

Мне говорили, что если развод - бм должен выплатить немалую сумму или жене, или родителям жены (уже не помню) и в бюджет. Насчет уважения- уважают там женщин, просто прав меньше
Фенте Фря• 21 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже знаю такого, а наши думают ’шо раз познакомил с Мамо то усё
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не спіть з ним.
Согласна.

Автор, если переспишь, он будет думать что вы всем готовы дать.

С мусульманами никакого секса до брака.

Работала с мусульманином.
Он всегда в шутку говорил: никогда не верь мусульманину