Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
ПростоБелка• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
да) но ему об этом не говорила
Тем более не спите, а лучше получше мужа поищите
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Если анальный секс до брака практикуют, то все остальное тем более. Я не понимаю зачем тогда это лицемерие с хеджабами. Локти не показывают, чтобы не завлекать, а губки нормально. Это как шарж или Мадонна в лифчике на кресте. Достаточно провокативно. Тут или крестик снять или трусы надеть.
Я не знаю людей які практикують анальний секс.
автор Трактор Вика • 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто написали,что вам сочувствуют.Так обычно говорят,когда мягко говоря не хотят обидеть.Вообщем вам сочувствуют,что вы с турком.
Что сочувствовать? Вот нашим некоторым я больше сочувствую где ’и корова я и бык, я и баба и мужик’. Которые мечутся между семьей и работой🤦‍♀️
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
23, всегда хотела замуж за турка, мне импонируют их ценности. С нашими мужчинами не сравнить. Да, и турки бывают разные, но этот очень хороший, современный. Русский знает, что очень важно
Какие там ценности
То вам нормальный мужчина не встретился,автор не ломайте судьбу,не спешите.Молитесь Богу,чтобы Он вам дал хорошего мужа,славянина.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Извините, значит путаю
Нічого нас тут багато.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви ж не будете за неї перед Богом відповідати. Чому це вас хвилює? Якщо мусульманка скромна кажуть, що вона рабиня і пригнічена, а якщо гарна і модна то розпусна. Що за клеймо?
Та я не претендую на бесгрешную. Просто не понимаю и спрпюашиваю у тех, кто каждый день видит и знает.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы мягко говоря наивное дитя.В мусульманской семье невестка будет батрачить на всех.Вы думаете приедете и вас будут кружить?
Бегите автор,роняя тапки,пока не поздно.
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
А жить где будете? Из какого он города в Турции? Там тоже, если глубже, то больше традиции соблюдаются.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так постоянно это обсуждают. Вы мусльманка? В какой стране?
Еще такой момент. Это правда что мусульманин может женится на немусульманке, а мусульманка на немусульманине не приветсвуется?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Лучше вообще не связываться со всякими чёрными . Нах оно надо!
Грубо,но правда.
Первая ласточка инфляции• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажіть йому, що секс після весілля. І тільки! Спочатку махр і золото. І ще запитайте його. Чи він дозволив би щоб його сестра спала з нареченим до одруження?
Автор я мусульманка. Знаюся в цьому дуже добре.
Не спіть з ним.
а ничего что она не девочка))) и партнеры были до...Нет, ну можно сказать кто у нас не первый, тот у нас второй)))
РозаЛюксен• 21 апреля 2020
Интересно,а 6 мес он что терпел?
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Извините, значит путаю
Молоді дівчата виглядають приблизно так. Всі мають інстаграм і тд. Ведуть активне життя.
автор Трактор Вика • 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Живет в Стамбуле, учился в России и жил там какое-то время. Говорит вообще без акцента по русски почти.
Сорока-ворона• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
+1000000 наша бывшая невесточка теперь и батрачит) и это не бедная семья, Папа - свекр / оч известный в Турции учёный. Но правила есть правила. Покорность прежде всего
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скаже, що він другийв неї. І все.
Точная копия плова• 21 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Люди, вы чего?!! Как замуж вслепую идти?!! Или вы тут все фригидные?!!
Вопрос был не в том, как терпеть отсутствие секса.
Да и автор как же же невинность свою сохранила. Значит для нее не смертельно.

+Автор хочет замуж за турка, отсюда и ответ.
Омлетик• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
По работе общаюсь с турками,некоторые женаты на наших девушках,остальные имеют две семьи ..и здесь и в Турции.90%обманывают ,разводят на секс.Из всего количества турок которых знаю,только один реально порядочный..таких не встречала,очень хороший человек,но это исключение из правил наверно .На днях шутили с ним,он принёс пасху,которую сам готовил!!!!я сказала ему ,что бы если была возможность..я бы его клонировала
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Правда. Країна одна із беляді Шам. Це зрозуміють тільки араби. Уточняти яка не хочу.
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Турки как раз любят такой макияж. Турчанки все рисуют такие стрелки.
Не знаю кто любит.. мой не любил и мужья подруг тоже.
Болтушка Му• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Красивые. Вам не запрещено инстаграмм вести? Дайте пожалуйста, ссылку, на кого вы подписаны?
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему решили, что не девочка и партнёры были? Может ещё и количество назовёте?
Ответ дляпостою_послушаю
если бы была дественницей, то такой вопрос бы не стоял . логика)))
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А почему для женщин все строго так, а мужчинам поблажки? Какие у женщин права? Могут вести бизнес? Что получают при разводе? С кем дети при разводе?
Вам телефонограмма• 21 апреля 2020
Не понимаю зачем вам турки , арабы
Для меня это другой мир , нация
Мне на день по двадцать человек дружбу в Фейсбуке предлагают.
Надоели
У них одно и тоже на уме
Озабоченные ...
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
поддержу мнение, бегите автор от него. Будете тапочки подавать и ходить на цыпочках, жить будете на женской половине, если захотите уехать, если будут дети, детей он вас не даст, все дети будут названы мусульманскими именами, ваша неведение о традициях развеется через месяц вашей жизни там, но будет уже поздно(
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Звичайно, що не заборонено. Ви що? Часи людей сахари закінчилися. Тепер всі дівчата живуть вільним життям. Ну можливо десь в Ємені Саудії і Афганістані є пригнічені жінки. А в інших країнах мусульманки перейняли європейський стиль. Чоловіки інші стали. Сучані, а не дикі як колись.
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но автор девственница. Таки логика не Ваш конёк.
Кожугетовый ансамбль• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У них разрешено многоженство, никто запрета не давал.
В Турции - нет. Может неофициально, где-то в отдаленных районах. Но законный брак только один.
Ответ дляпостою_послушаю
где она это написала?
Тогда тем более турок офигел, уважения 0...