Трактор Вика• 21 апреля 2020
Интим с турком до свадьбы.
Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Ответ дляСплюшка
Де ви жили? Конкретно. В усіх перелічених країнах? Звідки ви знаєте, як там в сім´ях? 1,5 роки в караоке в Дубаї не робить вас експертом з Близького Сходу.
А почему караоке??
Я не эксперт, но я считаю, что знаю что-то о этих людях. Я жила в Иордании, работала в отеле, соответственно общалась с нашими гостями из разных стран. И жила среди этих людей, в их культуре и так далее. Просто смешно читать умозаключения людей которые мышлят общепринятыми шаблонами.
Сорока-ворона• 22 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
А ребенка забрала?
Сначала да, но через год привезла обратно, ибо любовь мужа и хорошее отношение закончилось и вот уже 4 года он живет тут.
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
А почему караоке??
шаблони-баблони. Ще раз, все що є світське і притомне на Близькому Сході всупереч мусульманам. Може в вашому оточенні ви і якась виняткова цікавинка з вашою Іорданією
Ответ дляСплюшка
Поделитесь пожалуйста своими наблюдениям, где были вы конкретно там и что видели, какие вам люди вам встречались? Откуда такие выводы. Да, вы правы, это вопреки, но имеется ввиду что страны прогрессируют, люди мыслят шире и через 10 лет будут ещё шире видеть эту жизнь.
Да врядли я ´цікавинка´.
ФФФФристайла• 22 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ребенока бросила и уехала, почему?
Сколько было ребенку?
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Да врядли я ´цікавинка´.
Мне кажется это ’мартышкин труд’ объяснять что-то людям,которые делают выводы исключительно по шоу и сериалам. Кстати,я замужем была за иорданцем 3 года и сейчас за турком 6 лет. Жила в Аммане и сейчас в Стамбуле. Замуж выходила оба раза имея внебрачного ребенка
про Иорданию скажу,что моральные аспекты пожестче,но жены так мужьями-братьями-отцами крутят-это что-то))) сестра моего иорданского мужа до 27 ходила в топах с голым пузом, с 10 серьгами в ухе,стразом на зубе,работала,пила алкоголь и т.д.семья ,если что,религиозная,никто ее не трогал,так как не имеют право заставлять)) потом на работе познакомилась с будущем мужем ,за день до свадьбы надела хиджаб(говорит,что решила,что уже пора
) Про Турцию уже писала выше))) жизнь здесь ничем не отличается от жизни в Украине,разве что больше уважения к старшим, меньше алкоголя...да и все ,по большому счету.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я на Абдуне жила, это ещё и от района зависит)
класс)
Да, вы правы, разные они, но не несчастные уж точно)
Просто там девушка пишет, что они не образованные, за границу не ездят и машину водить не могут, ну не правда же. Даже в Саудии разрешили водить машину, правда это только 2 года назад случилось, но тем не менее, через 10 лет все по другому будет .
класс)
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
класс)
Вот про сестру ,что замуж вышла,так она сейчас в универе преподаёт,ведёт новостной сайт, очень продвинутая леди. А вторая сестра со школьной скамьи мечтала о замужестве. В 18 лет вышла,3 детей,дом-полная чаша,весь мир к ее ногам)) да ну блин,а как по-другому,если,вдруг,что, завтра на разборки придет отец,дядьки,братья разбираться зачем ’кровиночку’ обидел
Да живут они там,как сыр в масле,по крайней мере,об Иордании могу сказать точно. Тут многие так разрываются о свободе женской))) при этом имея в Украине свободу работать от заката до рассвета, после работы-воспитывать детей,готовить,убирать, а еще- терпеть измены/побои мужа ,свобода раз в год съездить в Бердик или в Кирилловку и т.д. Эти дамы в хиджабах,по большому счету,намного свободнее многих украинок,увы(((
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Добрый вечер.
Я замужем за турком.
До этого была замужем, есть ребёнок от первого брака, муж как родной отец моей дочери, родители да и сам он ни разу не спросили как так и чего вдруг!
Конечно если вам и молодому человеку по 20 лет и он на полном обеспечении родителей - тогда не обессудьте
Но по поводу всех этих развод на секс, замыливание глаз и прочее- это видно сразу, много подруг которые вышли замуж за турков и прекрасно спали с ними годами до свадьбы, не живите историями из Великолепного века, турок если он не из гор Трабзона - такой же мужик как и Панас из Мелитополя
Я замужем за турком.
Простите, при наличии мужа-турка Вы спрашиваете совета об отдыхе в Железнодорожном порту?
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
класс)
Дааа??? навіть машину ДОЗВОЛИЛИ!!! Жирок, крутять, як хочуть, аж на кермування розкрутили. Тваринці домашній дозволили. А шо через 10 років буде?! Може, ще дозволять в ДаунТаун одній?!
В Афганістані 40 років тому в міні ходили, якшо шо.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему с иорданцем развелись, если не секрет?
У меня был парень все полтора года там, но замуж выйти я не решилась, я знаю что не выдержу все это семейство, он один сын в семье... Ну вы поняли)
Ответ дляСплюшка
Вы какая-то агрессивная, чем вас мусульмане обидели или вы ярый борец за права женщин?
Ответ дляСплюшка
Кстати о даун тауне, то уже можно, прикиньте)
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Ой,ваша ирония вообще не впечатляет))) какое домашнее животное,вы вообще их видели?
да у них дома филиппинки и наши ’звёзды’ все вылизывают и в попу этим ’тваринкам’ дуют. Канеш,феминизм рулит во всем мире,спору нет. Я,когда вижу в Украине наших ’независимых’ с 5 пакетами еды,выходящую из АТБ с перекошенным от горьких дум лицом чё б такого приготовить,чтоб хоть голову успеть помыть перед тем как от усталости отрубиться,так про ущербность мусульманок и вспоминаю
зато, конечно,сами могут гулять и рулить,и работать могут,и семью содержать-истину глаголите!
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Не секрет. Я вернулась по работе в Украину,а он остался временно в Иордании. И вот этих месяцев 6, наверное,мне хватило понять,что не мой человек,вот и все. Но мне повезло, детей было 5-ро в семье,а если один,да ещё сын,то это трындец,я вас понимаю ))У меня там остались девочки знакомые , которые замужем. Отлично все живут,хиджабы никто не носит,кто желает,тот работает))

Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну, так-так, всі ж мусульмани шейхи. У всіх філіпінки лижуть. які ще можуть буть сумніви хто серіалів надивився...
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Кроме иронии есть чем крыть? Где жили,за кем замужем были,в каких странах работали? Говорить нужно предметно,а не вот это ваше ’а баба Яга против’
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Да, так что такая история)
Да я тоже многих знаю, никто не жалуется на жизнь, хиджаб тоже никто не носит из моих знакомых)
Ответ дляАноним Секретарь
Это когда было?)) а я с мужем Турком не могу поехать в Железный порт или Затоку?)) представляете, мой муж турок был в Одессе, затоке, Львове и Чернигове и ни разу не был в Анталии, и такое бывает если что.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Да, так что такая история)
Тсссс! Не будем развеивать мифы об обездоленных и порабощенных славянках,вышедших замуж за мусульман
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не дождётесь) здесь тему востока и мусульманства адекватно можно обсудить только с теми кто там жил или живёт. С остальными просто невозможно общаться на эту тему, потому остальные как в бронепоезде.
Сорока-ворона• 22 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ребенока бросила и уехала, почему?
Сколько было ребенку?
Она прилетела с ним в Украину, и обратным рейсом вернулась, нам оставила доверенность) Было 13 лет ему. Потому, что у неё там родился Ахмед и др семья, и первый ребёнок от неверного не оч радовал его и всю его семью, и кормить, учить и т.д он не подвязывался, как выяснилось - он разрешал купаться даже всего 2 раза в неделю в душе и оч быстро) он как приехал сюда в Вангой часами зависал и кайфовал)
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Так я и не надеюсь)) вообще эти темы стороной обхожу,потому что читать уж очень смешно. Посетив курорты Анталии и Хургады,каждая среднестатистическая украинка считает себя в праве называться экспертом по этим странам,религии,семейным ценностям,традициям и т.д. вот честно,что не тема про мусульман,то-огонь
жгите,девы, про ’домашних тваринок’ и мытьё ног всем членам семьи...читаю...прям,круче чем какое-то скандальное шоу посмотреть
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Кстати о стереотипах, вот они думают, что у нас алкаши все. Парень коллега говорит, а правда что вы водку каждый день пьёте? Говорю конечно, я тоже как просыпаюсь вместо стакана воды стопарик опракидываю
Ну он конечно понял, что я шучу)
Да,на местных форумах тоже обсуждают украинок,но..не буду расстраивать советчиц) стереотипы-они такие
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та да уж, слава у нас там не очень хорошая)) но мне кстати арабки хорошие попадались, может конечно за глаза и говорили что-то плохое, но обычно всегда кожей и волосами восторгались)
JenyaFlower• 25 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так носить 5 пакетов и перекашиваться от горьких дум-это ж дело сугубо добровольное
бЭйбА• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зачем вы написали ’нагуляла’?)))
хаха я написала нагула )))))))))
П.С. где работу по переводам ищете?