Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я нет) но живет невестушка и плачет от туда каждый месяц так ее турок любит детей, что сына ее выпроводил к папе на Украину жить через год после счастливой свадьбы ибо помеха и срам - неверный в доме - и разрешает приехать раз в год на пару дней к маме с братом) но своего ребёнка любит конечно, и воспитывает согласно Корана и традициям - когда она от него уйти захотела - так он быстро все организовал - ребёнок с ним, а она чемодан-самолёт-Украина. Она и сдулась. И таких как она тысячи. Арабская сказка хороша только когда +- равный брак и за дочь/ сестру есть кому заступиться.
Ну це норма для мусульман. Син для для батька. І ми погоджуємося , що так правильно.
Звичайно не у всіх все виходить. І не залежить від релігії. У нас нема розлучень? Нема побоїв? Зрад? Це є всюди.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы хотите быть мусульманкой? почитайте их законы и традиции. знаю девочек, которые замужем и очнь счастливы, а также знаю девочку, которая жила с турком в другой стране- и он был идеальным, но как только они переехали в Турцию-стал ее избивать, издеваться над ней.... и она вынуждена была бежать от него и скрываться...
У нас такого не бывает, конечно же. Никогда.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Очень интересно вы рассказываете. А что означает 2 и 3? 1 жена главная, а 2 и 3 с более низким достоинством и меньше прав имеют?
Я незнаю людей многожонців. Тільки одну Українку які 53 роки. Яка вийшла втретє другою жінкою.
Всі жінки мають одинакові права. Немає однієї головної. Чоловік має порівну ділити ночі. Все це важко і рідко хто при своєму розумі впутується в це. Діти будуть батька ненавидіти за те, що візьме ще одну жінку.
Жінок треба обеспечити окремим житлом. Кожен місяць гроші. І ходити по черзі до кожної. Збоку виглядає цікаво, а вреалі не дуже.
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так и у нас такого примера полно, с нашими мужчинами. Для этого за Турка выходить не обязательно
Не полно у нас такого, а там в порядке вещей. Мужчина добытчик, женщина-хранительница очага и это в Турции нормально, а не в порядке исключения, как у нас. Там не бухают до всырачки по кухням и гаражам, там не дубасят своих жен, там это исключение, а у нас много семей так живет.
Кожугетовый ансамбль• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Так постоянно это обсуждают. Вы мусльманка? В какой стране?
Еще такой момент. Это правда что мусульманин может женится на немусульманке, а мусульманка на немусульманине не приветсвуется?
Правда.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы в Омане живете? Была здесь тема на много страниц с годик назад.
Ні. Я не скажу яка країна.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Бывшая жена моего брата замужем за турком, естественно ахались с первого дня и даже когда она ещё в браке с моим братом была) и он на ней женился с ребёнком от брака. Она ислам приняла уже в Турции, так хотела красивой жизни как в Турецких сериалах, жизнь жены капитана ей не подходила, все казалось денег мало , а теперь по итогу жрать варит на всю семью из 6-7блюд ибо семейные обеды это святое, а в Украине яичницу приготовить не умела) и тапки родителям чуть не в зубах приносит и чаи подносит и руки целует) а самое смешное денег теперь вообще не дают, муж решает что ей нужно, а что нет. Но, да замужем официально) Выглядит - страх просто по сравнению с тем, что было. Так ей и надо. Поэтому автор, я бы подумала нужен Вам этот Турок со всем своим «приданным» или ну его нафиг.
Вот,это правда,в основном так и есть.
Разумная Губка• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Смотреть за собой - это уход, а огромные губы на поллица вы считаете смотреть за собой?
они поголовно считают .что у них немного и натурально и бровища трафаретные(я про всех женщин)
Сорока-ворона• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
А у меня в окружении нет такого как Вы описали . Я из морского города, где каждый второй моряк. И 90% жён не работает, хорошо живет и любим мужем.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Капец
Конечно. Куда уж лучше, как у нас: замуж бегут без оглядки, а потом терпят уродов, т.к. идти некуда.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
С какого перепугу? Мы жили отдельно от родителей, все наши друзья тоже своими отдельными семьями в своих квартирах. Все, с кем я там познакомилась, также жили отдельно от родителей, я за интернациональные семьи, где женщина славянка. Чего вы впариваете автору свои непонятные страхи???
Это не мои страхи.Я за мусульманина замуж не собираюсь.Это советы бывалых.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Красивые. Вам не запрещено инстаграмм вести? Дайте пожалуйста, ссылку, на кого вы подписаны?
Є ще багато. Дівчат .
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Плюс в этом, что нищебродам так не жить. В Украине можно делать вид, что нет детей от первого брака.
А эта женщмна трижды выходила замуж, там где были другие жены? Жесть. И какая репутация у украинок после таких вариаций? Каких еще национальностей берут 3 женой?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Если анальный секс до брака практикуют, то все остальное тем более. Я не понимаю зачем тогда это лицемерие с хеджабами. Локти не показывают, чтобы не завлекать, а губки нормально. Это как шарж или Мадонна в лифчике на кресте. Достаточно провокативно. Тут или крестик снять или трусы надеть.
А если у женщины пухлые губы от природы, ей куда их деть?
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Є ще багато. Дівчат .
Черные одеяния страшат, если честно.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Ні перший раз вона вийшла заміж за українця родила дочку. Потім за араба і розвелася. І потім за ще одного араба. Її всерівно, що думають про неї. Вона думає про себе. Як і всі чоловіки живуть думаючи про себе і вона також.

В арабів величезний плюс, що батько відповідає за дітей. Він тисячу раз подумає чи розлучатися з жінкою, а не як у нас, махнув рукою і пішов. Звичайно чоловіки тут не бояться розлучень.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Свои пухлые и пухлые как Транса отличаются. Они не закручиваются наверх.
автор Трактор Вика • 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
из Одессы наверное?)
Викасикрет• 21 апреля 2020
зачем вам эти проблемы? Страшно лицемерные это люди. Приезжают сюда для секс-туризма, но при этом находят кого-то для души, женятся, потом будут поколачивать, в среду их особо не впишется никогда, да ещё потом детьми шантажировать будут. Не так давно девушка писала заявление в полицию, что турок-любимый приезжал, така любовь, а потом оказалось, что записывал их встречи в гостинице, и выкладывал на порно-сайты. Как-то шла да двумя турками, они громко говорили, случайно услышала, как обсуждали какую-то девушку маленького роста, с которой один из них переспал. В красках рассказывал зависимость роста и телосложения от поведения в постели. И сам такой мелкий, кривоногий, в узких брючках.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Черные одеяния страшат, если честно.
Я люблю чорний. Білошкірим він дуже підходить. Це елегантний колір. Ну і різні дівчата по різному одягаються. Мені наприклад білий і фуксія не йде.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы мягко говоря наивное дитя.В мусульманской семье невестка будет батрачить на всех.Вы думаете приедете и вас будут кружить?
Бегите автор,роняя тапки,пока не поздно.
Не сочиняйте.
котопёс• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Не не приветствуется ,а запрещено
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так и у меня в окружении нет такого, но этого достаточно в семьях в нашей стране и не надо закрывать глаза. Где это каждый второй моряк? Я из Одессы, здесь точно не каждый второй)))))
Знаю я истории из жизни моряков, у самой любовник был моряк. Любовь... не смешите. Жены держатся за морские штаны, чтобы обеспечение не потерять, а сами гуляют напропалую, пока мужья в рейсе. Ой, давайте не будем о моряках))))))) А то много историй у меня об обоюдной ’верности’ ’любви’.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Живет в Стамбуле, учился в России и жил там какое-то время. Говорит вообще без акцента по русски почти.
У меня сестра замужем за турком, тоже живет в Стамбуле. Все у них ок. Его родители отличные люди. Ислам она не принимала.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не сочиняйте.
А я и не сочиняю.Вы другие коменты читаете?
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Депрессивно. Ассрциация с монахами. Давит. В Турции было неловко видеть некоторые семьи, где папа и дети нормально? граждански одеты, а мать в хеджабе бедная на пляже, как не человек. Как думаете такую форму одежды отменить могут?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
поддержу мнение, бегите автор от него. Будете тапочки подавать и ходить на цыпочках, жить будете на женской половине, если захотите уехать, если будут дети, детей он вас не даст, все дети будут названы мусульманскими именами, ваша неведение о традициях развеется через месяц вашей жизни там, но будет уже поздно(
Женская половина. Вы Роксолану пересмотрели?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так Вы сначала напишите, что эти привелегии имеют девушки из уважаемых семей! А не наши. Никто нашей дома покупать не будет, ребёнка забрал и под зад коленом.
Не, бритвой по горлу и в колодец.
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Не не приветствуется ,а запрещено
Хорошо, запрещено. Расскрылись такие моменты и что будет?
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А тепер багато молодих дівчат підлітків відмовлчються від хіджабів. Батьки не проти. Зрозумійте світ міняється. Життя іде в перед. Ьюди стають іншими. Я наприклад люблю хіджаб, а якщо моя дочка не полюбить його то не буде носити. Ніхто примушувати не буде.