Прячусь от Всех• 21 апреля 2020
Наконец-то осознала, что я ему не нужна. Интересно, мой промах или аксиома?(((
Я замужем, но чисто формально. Не живём с мужем давно. Никогда не изменяла мужу, хоть и была все эти годы несчастлива в браке. Поклонников тоже не было особо. Зимой поверхностно знакомый парень пригласил в ресторан, поужинать после тренировки. С тех пор встречавшись периодически.. Но так, нестабильно, что ли. Встречаемся, общаемся.. все хорошо, разговоры, совместные планы, потом какая-то пауза. Не созваниваемся, я не пишу ему ничего. Потом он звонит, интересуется, что я и как, и почему не звоню ему. Опять договаривается, приглашает куда-то. Месяц назад где-то спрашивала у него, как он видит формат нашего общения. А он - что мы каждый раз узнаем лучше друг друга.. что надо съездить куда-то вместе.. Как-то сказал ещё, что вообще-то я замужем, если я забыла об этом. Недавно видела его авто, возле магазина, написала ему. Он перезвонил, рассказал, что это он был, про маму свою что-то, про родственников, что в гостях у него. И что - надо было набрать его, когда увидела. Что-то типа такого. Потом опять предложил встретится завтра, и опять пропал. Пишет, регулярно поздравляет с праздниками. О чем то рассказывает, планирует куда ещё поедем, ресторан или загородный клуб. То есть, и игнора особо нет, но и желанием регулярно видеть не горит. Грустно от этого, иногда накрывает прям.
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Если женщина пришла на встречу к мужчине, то она собиралась, продумывала одежду, делала макияж и прическу, я уже не говорю о грумминге и проч. Это очень много времени, сил и денег вложено. И если мужчина ничем не компенсировал эти траты, даже не обрадовал, то все инапрасно. А это обидно, грустно, досадно. А обижают девочек только мудаки. Короче, да, гнать в шею
ПОсле этого было аналогично. Приглашение на Дир, и там - я провинился, выбирай что хочешь. Про шмотки тоже что то говорил, советуясь со мной За свои покупки - куплю тебе, если надо будет. Но я не акцентировала и не напоминала. Может, надо таких за слово ловить и спрашивать, заглядывая в глаза? Я не знаю как правильно
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Ещё не читала комментарии.
Узнаю сразу, это ж нарц классический. Кто не слышал, щас таких много. Перверзный арцисс судя по признакам. Гарантирую сто процентов таких как вы у него много. Консервы прозапас. Может есть постоянная девушка или даже жена, сожительница. И гарем таких, дергать что бы за ниточки периодически. Типа он весь такой желанный востребованный. И вашу энергию кушает. Он цветет, а вы чахнете все.
Бросайте и в блок его. Если сомневаетесь, спросите прямо, хочет он с вами что серьезно или нет. Если начнет юлить, в блок и без сомнений.
Читала об этом. Похоже на перверзного нарцисса, да. Хочу спросить и понять окончательно , а в каком ключе? «Планируешь ли ты серьезные отношения?» ну как то по детски звучит, нет?
Малявка-козявка• 21 апреля 2020
Ответ дляTimber30
История очень похожа на Вашу. Вот уже 3 недели как пропал, а Вайбере есть, но не пишет и не звонит. Несколько раз было, что договаривались о встрече, а он отменял....по причине ’ ой, вызвали на работу’. Где то месяц назад мне надоело , написала смс ’ мол спасибо за общение, и встречи и пока’. Сразу же перезвонил, успокаивал что все хорошо, он не пропал и не бросил, просто много работы (((((( после ещё два раза говорили и опять 3 недели тишина.... Сегодня набрала сама- на ответил и не звонит...Девочки, и не говорите что нужно самой перезвонить, мол корона не упадет..звонила и писала....и специально не звонила, не хотела навязываться... результат одинаковый((( убеждаюсь в том, что если мужику вы нужны - и найдет, и позвонит
История один в один как у меня :( печалька
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Потом ещё будет упрекать, почему же Вы ему ему не звоните. Было аналогично, не взял трубку. Сказала ему об этом, а он - надо было перезвонить ещё раз. И что у него очень много звонков по работе, тяжело держать в голове все
Korsika999• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Можете например ему сказать, что подали заявление на развод с мужем, ради совместной жизни с ним. И посмотрите на реакцию. Если начнет юлить, то ничего не ждите больше от него.
Но я уверена, что от вас он не хочет ничего. Так, чисто погулять пообщаться. Нарцы часто кстати имеют проблемы с сексом. Им надо поизвращеннее. Может ещё в этом дело.
Вобщем мутный тип. Если мужчина хочет женщину( в любом смысле), то найдет и время и место и все будет. Я вас умоляю, кого это муж останавливал когда ли бо...🙄
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
А ещё перебрал всех моих знакомых, и в упрёк ставит, говорит, прекращай это - с тем поздоровалась, этому ручкой помахала. Ну ты, говорит, и находишь себе друзей. Странные все, говорит, и чтоб ни с кем не общалась и не доверяла. Все они, говорит, хотят одного. Только ему можно доверять.
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Нравится ему разнообразите в сексе, да. Говорил и об этом
Малявка-козявка• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас все еще хуже, переписка.
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Говорила про развод. И что прежде чем развестись - меня удерживает одно - надо работу найти хорошую. А он - придумаю Тебе работу, говорит. Если так уж надо. Но если будешь любить меня - то и работать не надо будет. Если ещё встречусь с ним - скажу про работу, что уже готова выходить работать к нему и решилась на развод. Посмотрю на реакцию). Я его не просила, сам предложил!
Korsika999• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так не разаодитесь же на самом деле) а ’возьмите на понт’.
Разнообразие в сексе бывает разным🤨
Я вот тоже люблю разнообразие))) Но одно дело, например разные позы места переодевания или качели как из соседней темы))) по сути невинные вещи. А другое, если ему нравится хлестать девушку плёткой до крови, или секс в трое четвером.
Разнообразие в сексе бывает разным🤨
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Разнообразие в сексе бывает разным🤨
Честно говоря, я бы и сама не против экспериментов. Вот самое обидное, с мужем секса не хотелось абсолютно, не говоря уже об экспериментах.. а тут прям даже интересно все. Но хотела бы понимать для начала истинное отношение к себе. Если для секса раз в неделю - так пусть открыто говорит. Зачем юлить типа - завтра с с мамой будем готовить что-то вместе, или возьмем выходной и пойдём вместе я с тарзанки прыгать или на плоту кататься). Лишних разговоров и придуманных обещаний не хочется. Или понимать хочу , что если он предложил - мне потом надо спрашивать - когда поедем туда-то и туда-то. Ясности хоть какой-то
Ответ дляПрячусь от Всех
Так, автор, сейчас я становлюсь в поза капитана Ливси (мф Остров сокровищ) и настаиваю с его интонацией:
- Мне не нравится это обсуждение! Мне не нравятся комменты, что вы что-то там должны!
- Мне не нравится ваше настроение! Мне не нравится вся эта муть под видом отношений!
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
Что за непонятные постановы у него вообще. Вот представьте, что вы тоже мужчина. Приятель. Он бы с вами так встречался? А вот нет, конкретика была бы. А вас, как женщину, значит можно игнорить, мутить, бросать, слегра покормить завтраками - и это ВСЕ???
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
Ой, не старайтесь то бесполезно все.
Эта канитель вся уже около полугода насколько мне известно.
Автор раз за разом прощает и снова бежит на встречу радостным щенком. Так оно и дальше будет.
Korsika999• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Задавайте прямые вопросы. Например сами предложите встречу. Напишите мол давай встретимся. Проявите инициативу.
Внимательно смотрите на его реакции.
Понимаете, если он держит вас прозапас, или гарем., то никогда никакой конкретики он вам не скажет и не сделает. Ну или скажет, но на следующий день отморозится. Типичные ответы : не знаю, посмотрим, время покажет, потом решим, и т.п.
Так можно годами. А вас будет закручивать все больше эта связь. Будете думать о нем постоянно, проверять телефон. Не ведитесь, постарайтесь не втягиваться. Не стоит думать, что вы что то упустили или не так сделали. Если бы он реально хотел, то давно бы, все между вами было бы ясно.
Внимательно смотрите на его реакции.
Копирайторша• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У нас все еще хуже, переписка.
А у вас что с перепиской ?
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Одного не понимаю, зачем мужчины общаются с теми, с кем возможно не хотят общаться? Когда видимся - Покупает что-то вкусное Моему ребёнку , на утро к чаю. То Рафаэлки пачки, апельсины и пр. Ведь проще в игнор ставить и все?
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
- Мне не нравится этот мужик!!!
А вам-то он что хорошее причинил? Секс?
Знаете, при мне он кидал своего приятеля. Приятель был нами (или я с ними, скорее), общались, хотел с моим потом ехать ужинать (может, раньше договаривались - не знаю), но мой при возможности наклонился ко мне и предложил вместе уехать. Когда его приятель отвернулся - сразу ушёл, и сказал мне, где припарковался. Не раз такое было. Со стороны даже мне это было неприятно.
Малявка-козявка• 21 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
А у вас что с перепиской ?
Я имела ввиду что мы очень редко созваниваемся в основном переписываемся. И тоже одна-две встречи и пропал на месяц-два, говорит работа, проблемы. А меня тянет к нему неимомерно, секс улетный с ним. Я давно в разводе и так еще ни на кого не западала. Знаю дура, но все еще на что-то надеюсь
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Внимательно смотрите на его реакции.
Согласна с вами. Если бы реально хотел - было бы что-то по другому. Но реально.. где сейчас встретиться? Что предложить то? В машине посидеть? Кофе на заправке выпить? Не очень как-то.
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А давно так у вас тянется все? А если вы пишете ему сейчас - он не ответит? Или вы тоже ждёте от него шагов навстречу?
Малявка-козявка• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Давно. Около года. Я первая не пишу, один раз написала еще в начале отношений или как это назвать даже не знаю :((((( предложила встретиться, он сказал на работу иду и все я больше не пишу. Тоже не знаю как правильно?
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, но какие такие невероятные достоинства вы нашли в этом недоразумении? Ну он же фууууу...
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Головой понимаю это. Тем более, есть ещё факторы: ездит рьяный за рулём. Когда-то приехал ко мне, забрал меня, не поняла сначала ничего, а потом уже увидела состояние его. Так он так ехал из другого города. Потом купил ещё шампанского и поехал дальше. Как могла его одёргивала и притормаживала. Человек реально без тормозов. Когда енот приводила в чувства, что не поеду так с ним никуда, и что трезвый пусть приезжает - он говорит, что шампанское дорогое, не шмурдяк какой-то, такое можно пить, ничего не будет (смешно), и что машина у него тоже хорошая, сама притормаживает где надо. Ставила примеры аварий, без толку, не воспринимает. В общем, я молила Бога, чтобы мы без приключений домой добрались. Слава Богу за все.
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Я поняла, что я в юности не нагулялась. Вначале училась, готовилась к поступлению в вуз. Потом училась в институте, потом сразу работа, знакомство с будущим мужем. Надо было нагуляться в то время. А то, сейчас так и тянет к такому вот незрелому общению. Понимаю, что странный он - этот парень, не вариант для меня, но тянет все равно к нему.
Korsika999• 21 апреля 2020
Автор, бросьте это придурка мутного. Если соскучилась по ’качелям’ в отношениях и мутным типам, то на С.З. таких полным полно, всегда можно найти нового 😆
Прячусь от Всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
СЗ там фото светить надо.. я не готова как-то)).
Korsika999• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Найдите левое фото вашего типажа внешности, только что бы было немного хуже вашего. И выставьте. А ваши фото в личку шлите если кто то заинтересует
Прячусь от Всех
• 22 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Идея)). Попробую, спасибо
Спелый баклажан• 22 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Девушка, вы типичная жертва, удобная женщина, готовая по щелчку бежать, ждать, встречаться. Вы что себя на помойке нашли? Прежде чем трусы снимать нужно к мужчине присмотреться, пообщаться, задать вопросы о том, что вас интересует, что важно в вашем понимании в дальнейших отношениях. Этот чудак вообще вписывается в портрет вашего мужчины, не по красоте, а по качествам, по поступкам? Пожрать и цветы- это действия для него самого. А когда он что-то делает для вас по вашей просьбе- переобувает резину, моет машину, ремонтирует, лекарства или ищет врача для вас?
Прячусь от Всех
• 22 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо за комментарий. Когда начался карантин и было перебои с продуктами в магазине - созвонились, сказала ему, что начала паниковать. А он - прекрати, если что - прокормлю вас без проблем. Если проблема какая - звони. То есть, на словах он готов покупать все и помогать. Но только на словах. Хотя, Правды ради, Я не звонила и не просила ничего. Понимаю, что зря и что это была бы проверка какая-то.