Прячусь от Всех• 21 апреля 2020

Наконец-то осознала, что я ему не нужна. Интересно, мой промах или аксиома?(((

Я замужем, но чисто формально. Не живём с мужем давно. Никогда не изменяла мужу, хоть и была все эти годы несчастлива в браке. Поклонников тоже не было особо. Зимой поверхностно знакомый парень пригласил в ресторан, поужинать после тренировки. С тех пор встречавшись периодически.. Но так, нестабильно, что ли. Встречаемся, общаемся.. все хорошо, разговоры, совместные планы, потом какая-то пауза. Не созваниваемся, я не пишу ему ничего. Потом он звонит, интересуется, что я и как, и почему не звоню ему. Опять договаривается, приглашает куда-то. Месяц назад где-то спрашивала у него, как он видит формат нашего общения. А он - что мы каждый раз узнаем лучше друг друга.. что надо съездить куда-то вместе.. Как-то сказал ещё, что вообще-то я замужем, если я забыла об этом. Недавно видела его авто, возле магазина, написала ему. Он перезвонил, рассказал, что это он был, про маму свою что-то, про родственников, что в гостях у него. И что - надо было набрать его, когда увидела. Что-то типа такого. Потом опять предложил встретится завтра, и опять пропал. Пишет, регулярно поздравляет с праздниками. О чем то рассказывает, планирует куда ещё поедем, ресторан или загородный клуб. То есть, и игнора особо нет, но и желанием регулярно видеть не горит. Грустно от этого, иногда накрывает прям.
Нашли в капусте• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Можете например ему сказать, что подали заявление на развод с мужем, ради совместной жизни с ним. И посмотрите на реакцию. Если начнет юлить, то ничего не ждите больше от него.
Но я уверена, что от вас он не хочет ничего. Так, чисто погулять пообщаться. Нарцы часто кстати имеют проблемы с сексом. Им надо поизвращеннее. Может ещё в этом дело.
Вобщем мутный тип. Если мужчина хочет женщину( в любом смысле), то найдет и время и место и все будет. Я вас умоляю, кого это муж останавливал когда ли бо...🙄
100%