Прячусь от Всех• 21 апреля 2020

Наконец-то осознала, что я ему не нужна. Интересно, мой промах или аксиома?(((

Я замужем, но чисто формально. Не живём с мужем давно. Никогда не изменяла мужу, хоть и была все эти годы несчастлива в браке. Поклонников тоже не было особо. Зимой поверхностно знакомый парень пригласил в ресторан, поужинать после тренировки. С тех пор встречавшись периодически.. Но так, нестабильно, что ли. Встречаемся, общаемся.. все хорошо, разговоры, совместные планы, потом какая-то пауза. Не созваниваемся, я не пишу ему ничего. Потом он звонит, интересуется, что я и как, и почему не звоню ему. Опять договаривается, приглашает куда-то. Месяц назад где-то спрашивала у него, как он видит формат нашего общения. А он - что мы каждый раз узнаем лучше друг друга.. что надо съездить куда-то вместе.. Как-то сказал ещё, что вообще-то я замужем, если я забыла об этом. Недавно видела его авто, возле магазина, написала ему. Он перезвонил, рассказал, что это он был, про маму свою что-то, про родственников, что в гостях у него. И что - надо было набрать его, когда увидела. Что-то типа такого. Потом опять предложил встретится завтра, и опять пропал. Пишет, регулярно поздравляет с праздниками. О чем то рассказывает, планирует куда ещё поедем, ресторан или загородный клуб. То есть, и игнора особо нет, но и желанием регулярно видеть не горит. Грустно от этого, иногда накрывает прям.
Кредитная• 21 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Куда он попал? Поехал покушал, лапши навешал и слинял.
Так покушал же за свои,не автора.

Леди Г• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А каких действий он может ждать? Может, он ждёт и я жду? И ничего не получается из-за этого
Секс был?
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Что вырулить? Вы замужем!
И что? Брак, не тюрьма
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Не ждите его звонков. Найдите другого. Что вы как собачка в глаза заглядываете? Позвонит не позвонит. И вам человек внятно сказал, что вы замужем вообще то.
Сказал. Но он знает о моих мыслях о разводе. И параллельно говорил, что мне нужно жениха хорошего. И что это - он и есть.
Кредитная• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну и?он должен вас сопроводить на подачу заявления?вы очень странная.
Леди Г• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Треш...не тратьте время. Ищите другого. С этим не встречайтесь больше. Трубку не берите.
Кредитная• 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Согласна,в конце концов есть муж,как запасной аэродром)))
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Так покушал же за свои,не автора.
бедненький, а в посте не сказано за чьи.
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ну вы как маленькая, ейбогу. Вы ему сама не пишете, сама не звоните, всего ждете от него. Пригласил встретиться и потом не звонит. Вот почему вы ждете продолжение от него, а сами ничего не делаете? Он сделал первый шаг, пригласил договорились. Дальше вы сама можете ему позвонить или написать? Я бы на его месте подумала, что меня динамят, что мне просто не могут отказать, что я навязываюсь
А что, мне надо было звонить? При разговоре (когда он перезванивал) он ясно сказал, что все решено, чт завтра утром он едет туда-то, потом все организует и наберёт меня! Но не набрал.

Надувная пыль• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не набрал, не смог значит. В след раз вы сами можете ему позвонить или написать? Но хренушки, вы не делаете этого, вы ждете след шага опять от него
Кредитная• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор,вы меня поражаете. В сексе вас тоже насилуют,а вы лежите томно?
Timber30• 21 апреля 2020
Автор, прошу прощения, как имя Вашего ухажёра? Уж больно знакомая ситуация у меня. Можете в личку черкнуть, если не хотите здесь писать.
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так это же не разово было. Ездил кушать, показывал места красивые в городе. Далеко не один раз он так «кушал». Кстати, в ресторане тоже говорил всегда, что есть/пить.. заказывай что хочу. То есть, не дёшево...для лапши то..
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Интересно, могло ли быть по другому? В чём-то мой косяк?
Ваш косяк в том что вы ведете себя как коврик-позволяете вытирать о себя ноги.
И это я вам неоднократно писала начиная еще с темы про сауну.
Но вам же не нравятся мои комменты, считаете что вы самая умная.
Ну Бог в помощь как говорится.
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Водолей?
Мудозвон
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вероятнее всего вашего развода ждет.
Молча ждёт? Не думаю.. хотя При встрече спрашивал о муже, приезжает ли, звонит ли ребёнку, будет ли обеспечивать его при разводе.
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Все возможно.. но не точно, не замечен, как говорится. Как мне себя вести правильно?
А как бы и где вы могли бы это заметить. Смешно.
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не мог, это значит умер или пальцы в гипсе.Не хотел.
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хочу позвонить! Просто боюсь быть навязчивой.

Надувная пыль• 21 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
)))) он постоянно делает первый шаг, в отличии от автора) Как это не хотел) Он пишет ей, звонит, куда-то приглашает, а автор ничего такого не делает) Даже как дела по вайберу не спрашивает)
euhunter• 21 апреля 2020
Тоска какая-то... Я так понимаю, что если человек заинтересован в другом человеке, то он вообще что-то делает для этого человека. Тем более мужчина, от которого (обычно) хочется активности. Развлекает, утешает, улучшает жизнь, решает проблемы.
Автор, если всего этого явно нет - зачем вы тратите свое время на такое уныние? Можно же фильм хороший посмотреть или впить вина с подружками. Это какой-то скучный персонаж.
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2020
Ответ дляTimber30
Да, после темы о сауне, тоже хотелось бы знать...И был ли секс, автор не пишет
Ms. Доброта• 21 апреля 2020
Вы замужем.
На его месте я бы вела себя точно так же.
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Видите, выше пишут, что я абсолютно без инициативы, вы пишете, наоборот, что я липну. Как разобраться и как правильно себя вести? Я правда не понимаю и хочу вырулить ситуацию, если это возможно
ВЫ ж просто предыдущие темы свои читать не даете, вот люди и делают выводы из пары предложений.

Вы не липните, вы как брошенный щенок который радостно бежит навстречу. Всегда готовы.
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Так покушал же за свои,не автора.
Не хватало шоб еще за автора
Надувная пыль• 21 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как вы можете быть навязчивой, если вы ему не пишете и не звоните?))))
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Нет. Но правда, ответьте на вопрос. Вот при той ситуации, что я описал выше. Что он говорит, утром я поеду туда-то, потом организуювсе сам, и наберу тебя. Если не звонит он - как договоривались - Вы бы сами позвонили? Раньше было как-то, что предложил поужинать поехать «завтра@, и чтобы я н куда не уходила, и завтра не позвонил опять. А потом сказал, что не смог, работа срочная или что-то типа подобное было.
Надувная пыль• 21 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Равно как и женщина должна показывать свои заинтересованность. А не только сидеть и ждать, пока ее покружат. Тут парень теряет свое время с автором. Гнать в шею)
автор Прячусь от Всех • 21 апреля 2020
Ответ дляTimber30
Напишите Вы первую букву имени Вашего знакомого). Или хотя бы город
Timber30• 21 апреля 2020
Киев, В....