Сладко-соленая• 21 апреля 2020
продавцы обуви как у Вас продажи?
набрала летней фирменной и сижу сушу сухари, как у Вас дела?
и что делать?
в прошлом году в апреле уже всю летнюю обувь раскупили
и что делать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
я вам как покупатель напишу - я б купила, да из-за карантина все равно не смогу получить посылку, а когда карантин закончится и сколько будет доставка в мой город через блокпосты - хз, поэтому не покупаю, а надо очень и хочется
Ковбой Хагис• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Откуда Вы? У нас посылки нп доставляют.
Оченьценная• 21 апреля 2020
У меня чисто мои пролеты, все фирменное и цены не ломлю. Но пока только спрашивают, не покупают ничего(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Откуда Вы? У нас посылки нп доставляют.
У вас-то доставляют, а ко мне через блокпосты уже нет. Блокпосты закрыты. Я в Донецке. Несколько моих посылок уже застряло. Успела купить до карантина, а получить из Украины уже не могу.
Оченьценная• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сочувствую. Мне вот не понятно, ладно блок-посты закрыты и людей не пропускают, хотя это тоже свинство, потому что из Польши прут вовсю. А в чем проблема посылки доставлять??? Как будто за линией разграничения эпицентр заболевания.
Ковбой Хагис• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я потому и уточняла, поняла! Жаль(
а я сейчас занимаюсь поисками. Себе купила. А мужу нужны легкие кроссовки, так пишу спрашиваю, говорят нет. А зачем объявление висит? У другой спросила возможно с наложным, т.к. цена не малая, а у мужа нога 46 р, широкая и подъем, говорит, что на примерку не отправляет, стельку замеряла. Ну такое...
Патриотка• 21 апреля 2020
Я купила балетки неделю назад. Надо еще мужу обувь, но он без примерки не хочет. Ждем окончания карантина.
Сладко-соленая
• 21 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
ко мне приезжал покупатель на мужские кроссовки 46 размера
так они ему были широкие, они с женой ездят по всем меряют и не могут ему подобрать
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
из Донецка на олх куча продавцов, если сильно горит, можно там поискать
Пожарник• 21 апреля 2020
Я уже одни получила, одни вернула, ищу босоножки детям. Очень неудобно именно с обувью...
Берюковна• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот и я в Луганске осталась без посылок. Все застряло на новой почте. Сыну накупила весенних вещей, теперь они уже не нужны, а потом малы уже будут. И на лето ничего купить не могу...
Дюагональ• 21 апреля 2020
1. Подружка моя продвижением занимается торговой точки (детская обувь). Ее работодатель кинул в самом начале карантина, как только закрыли магазины, не заплатив за ту часть марта, которую они отработали. Так что думаю, все плохо.
2. Знаю еще наших клиентов - тоже магазин детской обуви. Онлайн продажами в основном не занимались. Вложили деньги в весеннюю обувь, магазины закрыли. Перепрофилироваться в онлайн не успевают да и нет средств на раскрутку. Сидят сейчас без денег на партию летней, с ненужной уже никому весенней обувью. Оборотных вообще не осталось (продавца уволили, аренду нечем платить).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Куча-то куча, но вот нужного конкретно мне здесь или нет, или по запредельным ценам. На кидстафе и шафе покупаю фирменную обувь, одежду, сумки, пролеты нужного мне размера - эти недешевые товары даже с доставкой через блокпосты выходят дешевле, чем у нас тут в Донецке-Луганске купить. Здесь своя специфическая ценовая реальность, увы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Отож.... О методах этого странного карантина тактично промолчу.
Экспертиза• 21 апреля 2020
У меня проблема купить
искала туфли, то что понравилось на kidstaff - без наложки и возможности примерки
у меня половинчатый размер и отдать в такое время 1200-1500 и поставить на полку желания нет
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2020
Я раньше брала здесь. Сейчас ’открыла’ Розетку. там есть выбор, бесплатная доставка и возможность возврата-обмена.(чего нет на ’кидстаффе’)
Домашка• 21 апреля 2020
Как мама скажу что думаю до последнего. Раньше в марте- апреле летняя обувь была уже купленна бо потом нет размеров , дочери определенную модель нужно под стельки. Обычно я беру детям по две - три пары летней обуви. Но сейчас карантин и потребности в обуви конкретно для сада и школы нет, поэтому одной и хватит. В лес топтаться всегда смогу простенькую купить, поэтому и не спешу заказывать.
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2020
Никак.
Несколько знакомых приехали и обули своих детей и усе.
Но слава Богу,мы в весеннее мало укладывались,все в летние кеды и кроссы.
Но тоже должны оптовикам...живешь со стыдом,что нечем отдать
Мотористка• 21 апреля 2020
Є взуття якісне, шкіра, але продажів немає. Ще трішки запитували взимку, а зараз - тихо.
Хоча дивлюся більшість сайтів завалено дешевими китайськими товарами, і продавці свідомо обманюють пишуть що шкіра, люди цікавляться - купують. Сама хотіла замовляти на продаж, але як уявляю що засмердить всю кімнату, та ще людям не сподобається - не хочу(