Слепок стопы• 21 апреля 2020

Ребенок 7 лет все время лезет руками мужу в лицо. Его это бесит!Бьет ребенка

Ребенок 7 лет все время лезет руками мужу в лицо. Его это бесит!
У дочки дифицит внимания с гиперактивностью (диагноз невролога), 3 мес назад начались еще и нервные тики. Ребенок с хорошим интеллектом. Иногда начинает дурачиться и вести себя как невменяемый. Иногда делает что-то, его просишь, не делать а он не слышит. Я думаю что это болезнь.....Муж думает что это плохое мое воспитание

Нк и сегодня в очередной раз ребнок начал прыгать по папе когда он лежал, лезть руками в лицо ему, тянуть за уши.... не знаю что конкретно, меня там не было. Но дочка часто так делает, как бы шутит , играет...
Муж ей миллион раз повторяет чтоб она так не делала, а она все равно. И уже не раз муж ее за это бил по лицу. Сегодня снова он ей 100 раз сказал, потом начал орать как резаный. ребенок в коридор прибежал, мы как раз гулять собирались. Я услышала что муж в бешенстве. Сказала ребенку быстрее одеться и выходить. Муж пришел в коридор и начал орать на меня зачем я ребенка быстрей на улицу гоню. Потом подошел к ребенку начал орать на нее, ударил по лицу. Я попыталась влезть Он меня сильно толкнул. Мы быстро собрались и ушли. У мужа аргументы. что он ребнку говорит в лицо не лезть ему а она не слышит... и уже 100 раз говорил. Ну следовательно он ее бъет.
Интересно почему дочка все равно продолжает лезть к нему в лицо играя.....И даже то что муж ее бъет не помогает...
ребенок сильно разбалован, сильней бить надо или как... Может вообще убить? БЮитьем он дор сих пор ничего не добился, ребенок все равно заигрывается и лезет в лицо к нему......
Хочу отправить мужу почитать эту тему....
Україна понад усе!• 21 апреля 2020
Чому цей трьоляка не працює над стилем? Усі теми як під копірку.
Є ще один, відстореноно пише.
Хоч трішки б старалися урізноманітнити не лише тему, але і її опис. Нові звороти, літературні прийоми, спробували б новий стиль.

Каменная Фрося• 21 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Думаете, девочка сразу усвоит, что так делать нельзя? Она продолжает делать то же самое. Потому что нормальной модели поведения нет, с такими взрослыми ее не построить, там папе тоже надо соску, и маме. Нормальгым границам и нормам могут научить только нормальные здоровые взрослые люди. А инфантилы будут дубасить друг друга и списывать отсутствие границ на диагноз. Интересно, чем папа оправдывает свое поведение, тоже свгд?
Думаю, что усвоит. Неделя, две, три....
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы плохо понимаеите... У моего ребнка СДВГ. Я не отдыхаю с момента ее рождения!!! Я никогда не лежу днем, не могу фильм посмотреть пока ребенок дома....Дочка мне этого не даст сделать..... Ее надо развлекать постоянно.
Если ребенок ко мне подходит то начинаю чемто ее занимать, или готовим или лепим, или гулять идем. такого чтоб я лежала а она ко мне лезет а я ее прогоняю.... Такого не бывает впринципе....
И это не проходит?
У моего мужа ребёнок такой же, занять себя не в состоянии, иначе крики и обиды, хлопанья дверями
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну так он ее постоянно воспитывает. Если не слышит, орет, а потом бъе6т.... Эффекта от такого воспитания пока нет Что ему делать посоветуйте?
Это не есть воспитание. Может, вы другого в детстве не видели и поэтому сделали выбор в пользу такого мужчины, но это не норма. В других семьях не так. Существуют другие способы воздействия на вашу дочку. Мы живем в прекрасное время - специалисты доступны массам, ищите своего. Срочно!
Мотылек• 21 апреля 2020
Ответ дляKROX@
какое лечение назначено ребенку?
Тоже интересует. Пока выглядит, как баловство и отсутсвие границ и воспитания.
автор Слепок стопы • 21 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А зачем дочка лезет в лицо ? Вы с ней пробовали говорить , как она объясняет ? Все таки 7 лет эьо на 2 года . Честно , меня бы тоже бесило .
Просто лезет внимания хочет. Она немгого ненормальная))) Заигрывается.. СДВГ у нее. Ко мне в лицо не лезет. Я если подходит то начинаю с ней заниматься. не лежу и не говорю чтоб отстала....
Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
С каких это пор желание детей играть считается патологией? Мои дети тоже начинают лезть к мужу и дурачиться. Он тоже начинает играть и дурачиться вместе с ними. Подурачились минут 20, насмеялись и дальше спокойно проводят время. Ваш муж забыл, что тоже был ребенком. Мог бы поднять свою ленивую жопу и поиграть. Тогда и авторитет будет перед ребенком и слушать будет лучше просьбы не лезть руками в лицо. А ещё может не слышать просьбы, если он не беседует с ребенком. Многим папашам это неинтересно.
Некоторым детям сложно остановится через 20 мин ,физиологически,поэтому лучше не начинать такие игры,если мужу автора неприятно

Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
чтоб Вас тоже бил муж и начальник на работе, когда провинитесь, может дойдет до Вас
Ну , если лезть начальнику руками в лицо , то конечно можно и огрести . Обычно в 7 лет дети понимают , что можно , а что нельзя .
Я в дамках• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Проблема есть у ребенка, я написала с нервной системой немного есть проблемы. СДВГ....
Я вижу,что есть.Читала.Это ненормально в 7 лет.Ладно 3-4года.Вот поэтому и говорю,что надо донести папе,не только маме,что с дочкой надо по другому поступать.Не бить.Но папы часто не хотят видеть этих проблем.Все заботы,воспитание на маме
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Он убирает она все равно лезет. Вот посоветуйте ему что ему делать?
Меня смутило то, что муж считает это вашим плохим воспитанием. А он где 7 лет был? На заработках? Или в офисе кнопочки жал, а ребенка увидел только на карантине, и сразу решил, что та должна быть идеальной?
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Думаю, что усвоит. Неделя, две, три....
Единственное, что усвоит, это что получать по морде норма. Всплывет во взрослой жизни, не лучшим образом.
Каменная Фрося• 21 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ничего страшного, может всплывёт а может нет, страшилки советчиц не аргумент.
Не захочет получать - усвоит.
Маша хороша• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Проблема в муже? Он у вас изначально гнилой человек. Ничего не изменишь. Не хочет заниматься с ребенком идет готовит, и убирает, и стирает, и гладит.
Бьет вас и дочку? Ну нет слов. С таким жить, себя не уважать. Но жить вы будете, вы же материально зависимы от него, верно?
Тогда он ноги тереть будет долго о вас, пока не уйдет. А он таки уйдет.
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да уймитесь вы с свгд, все уже прочитали - в каждом посте. Можно подумать, вы одна в мире мать такого ребенка. Прекратите списывать все на диагноз
ЛисАпедная• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
она требует его внимания, он вообще проводит с ней время?
Для ребенка всегда предпочтительней даже такое негативное внимание, чем игнор.
автор Слепок стопы • 21 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
я ему об этом говорила. Он говорит что устал и хочет отдыхать!
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2020
Диагноз у мужа
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Еще раз . Вы с ней пробовали говорить , как она объясняет , зачем она лезет постоянно в лицо , за уши дергает ?
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Не захочет получать - усвоит.
Страшилки? Реально? Вы думаете, все эти амебы, которые из трусов выпрыгивают, прилипают к штанам, опускаются до уровня половой тряпки, они все из благополучных семей? Я не о материальном сейчас. Это прямое следствие вот такого веселого детства, как у ребенка автора. Вырастет будет искать папика, чтобы полюбил ее, папа в детстве не смог ведь. Но вот засада, папик будет таким же.

ПодругаМужа• 21 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не думаю,что мой начальник поднял бы на женщину руку! он мужчиа, а у автора..... и дочь бьет и ее бьет
Ответ дляСлепок стопы
Может есть что он согласиться с ней делать и что ему будет интересно?Настолки например
Сдвг это не умственная отсталость,все она понимает,только вас дергать срабатывает,а папу нет.
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну что вы , это же так удобно !
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну что вы , это же так удобно !
Да я понимаю, все еще надеюсь, что автор распахнет глазки немножко.
ЛисАпедная• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
но он и прав, проводить время надо не тогда, когда она на него прыгает, а вообще.
Если с интеллектом все ок, не понимаю если честно как 7-летний ребенок может игнорировать просьбу не трогать.
Это же проявление агрессии с ее стороны, вопрос, откуда столько злости к отцу? Как вы к нему относитесь? Может это борьба за власть? Или за ваше внимание? или месть за вас например.
В общем к психологу бы вам всем.
Но ни поведение ребенка, ни тем более мужа не есть нормальным.
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Знаете , а давайте вы попробуете с завтрашнего дня несколько раз в день подбегать к начальнику , дергать его за уши и лезть руками в лицо . А потом нам расскажете .
Багиня• 21 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
мужа по лицу бейте, когда к Вам под ночнушку лезет. Если б моего ребенка ударили по лицу, неважно кто - я бы прибила
Я б посмотрела на вас когда вам в тысячный раз лицо руками обмацывают.
Я б прибила любого за такое.
Anita-Gerra• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Поиграть с ней, а не бесится и психовать
Каменная Фрося• 21 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Реально. И жизненный опыт меня в этом только убеждает. Так что можете не тратить даже ни время ни слова
Багиня• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы не можете следить за ребенком ? Убирать и давать по рукам каждый! (А не на ..цтатый раз) по рукам?
Губы рыбы• 21 апреля 2020
Автор, резюме - у вас неправильно все и проблема не в дочке и ее диагнозе. Диагноз, может, и не из-за ваших ненормальных отношений с мужем, но усугубляется из-за них. Ваша толерантность к физическому насилию кошмарна и может плохо сказаться на жизненром выборе дочки. Закрывайте тему - содавайте с поиском психотерапевта.