Місячне Сяйво• 11 апреля в 10:41
Девочки помогите(( Без посвідки я смогу заехать в Украину?
Ночью я отдыхала в заведении у своей сестры, перепила. В общем я потеряла свой кошелек(( плевать на те деньги и все остальное, в кошельке была посвідка на постійне проживання моя и дочери, и украинская карта приват. Потерять я могла только в такси или подъезде. Если я не найду, как восстанавливать документы?😭 Как вообще без посвідки я смогу заехать в Украину?
Сама вумна тутички• 11 апреля в 11:12
Ответ дляМісячне Сяйво
Звонила сестре, она спит и телефон отключен, такси она мне вызывала. А если не найдется, как восстанавливать? Блин, если б только свое потеряла, а там еще и дочери((
Ужас какой, все пропало,теперь депортируют и все муки ада снова придется проходить.
Невісточка ж• 11 апреля в 11:19
Ответ дляМісячне Сяйво
А дочка тоже нужна будет в Украине? Я не только свое умудрилась потерять((
Наверное зависит от возраста дочери. Позвоните в украинский ДМС и всё узнайте.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:20
Ответ дляТелефон Рубика
вы алкоголик?
вы жили за границей? когда ебашишь, не работаешь, а ебашишь нон стопом 12 на 6? тяжело физически. когда из нажитого за плечами только ребенок и рассчитывать ты можешь только на себя? я до 47 лет вообще не пила алкоголь. попробуйте побыть в моей шкуре пять лет, потом поговорим
Телефон Рубика• 11 апреля в 11:21
Ответ дляКу ка ку ка ку
Живу за границей 8 лет и до этого в студенчестве жила по программе обмена, опыт большой. Как тебе такое, Илон Маск?)
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:22
Ответ дляТелефон Рубика
и? работаете 12 на 6 на заводе, таская приборы по линии весом в 130 кг?
Телефон Рубика• 11 апреля в 11:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зачем мне на заводе работать?
Я на другое училась
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:24
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем мне на заводе работать?
Я на другое училась
так зачем вы влазите со своим авторитетным мнением? вы не носили мои ботинки, что б меня осуждать. я же написала - поживите В МОЕМ режиме 5 лет, потом поговорим
Телефон Рубика• 11 апреля в 11:25
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зачем другим жить как вы? Причем тут вы вообще?)
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:26
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем мне на заводе работать?
Я на другое училась
а вообще, жизнь штука смешная, да. до 45-ти я сидела но столе, болтала ногой и получала за это деньги. а потом все круто изменилось. так что у вас еще многое впереди
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:27
Ответ дляТелефон Рубика
а зачем вы комментируете то, о чем не имеете ни малейшего понятия? при чем здесь ваша учеба за границей и студенчество в 8 лет ми-ми-ми?
Телефон Рубика• 11 апреля в 11:27
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кто знает, что у вас впереди🥹
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:31
Ответ дляТелефон Рубика
Кто знает, что у вас впереди🥹
у меня все будет отлично. меня уже не сломать.
а для вас расшифрую, если вы с первого раза не поняли. речь про заграницу была к тому, что ты оказываешься в совершенно в чужой стране. один. без знакомых, какой либо поддержки, жилья и работы. и из нажитого у тебя только ребенок, перед которым ты в ответе. а не - я за границей училась. это две совершенно разные
среды обитания. и ваш коммент был просто не уместен.
Телефон Рубика• 11 апреля в 11:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но прикольно вы решили, что вы мученица всея и на все смотреть через свою призму.
Там выше вы вспоминали про walking in my shoes. Так это касается не только вас, вы никогда не узнаете, что прошли другие люди чтобы быть там где они есть))))
Гарбузик• 11 апреля в 11:40
Всегда удивляли люди которые всегда таскают с собой в кошельке важные вещи,даже если они прямо сейчас не нужны
Я Головна• 11 апреля в 11:41
Ответ дляМісячне Сяйво
В как я заеду без нее?((
никак..теперь только виза-а Украина не дает их сейчас гражд. раши,даже если вы тут жили
Маурита• 11 апреля в 11:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну я теж напивалася за кордоном. Але в квартирі. І звідти не виходила до тверезості)
Я в 4.30 из ночного клуба пришла и всегда так тусила. Какая разница заграница или нет?
Неробименінерви• 11 апреля в 11:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы за границей нажили только ребёнка? Круто!!! А где же папаша? Или папашу установить не удалось?
Неробименінерви• 11 апреля в 11:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Обратитесь в службу такси, в чем проблема? Водитель возможно нашел и вернет. Я так рбкзак в такси забывала, обращалась в службу, и связывались с водителем, забирала
А если кошелёк кто-то где-то подрезал, то это уже с концами.
Лялькодзьоб• 11 апреля в 12:11
Ответ дляМаурита
Дома воно все якось простіше)
Маурита• 11 апреля в 12:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Дома воно все якось простіше)
В мене дім вже тут. В Україні навіть бажання не було такого ніколи
Місячне Сяйво
• 11 апреля в 12:31
Ответ дляНеробименінерви
Ну какая мерзость такое писать
Лялькодзьоб• 11 апреля в 12:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну какая мерзость такое писать
Ви перший день тут, чи що?))
Місячне Сяйво
• 11 апреля в 13:30
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви перший день тут, чи що?))
Нет, но каждый раз удивляюсь))
Копуша• 11 апреля в 15:28
Ответ дляМісячне Сяйво
В как я заеду без нее?((
Для вьзда выезда в другую страну нужен загранпаспорт.