Разачаровусь_очень_быстро• 21 апреля 2020
Вы бы отдали 750 грн за летние кроксы?
Собственно и весь вопрос. Никогда не носила эту фирму просто
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Заказала олх доставкой сегодня, а теперь сомневаюсь. Изабеллу, кстати
Изабелла трёт поначалу до крови с глаз. Но потом - это самая любимая обувь на свете. Нога с босоножком притирается и голливуд. Два лета относила Изабеллу на износ
Цикавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Отдавала и больше, и много раз.
Ну да, 750 грн разве это дорого
Роза завяла• 21 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, именно Изабела, там задники из пластика, они не мягкие. Именно они растирают в кровь.
не только Исабелла растирает в кровь. Топсайдеры и мужские мокасины в дырочку тоже трут в кровь.
Все возможно• 21 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня единственные кроксы -изабелла и вполне удачные, года три-четыре. Хочу клоги для дачи, но не садятся на меня
Цикавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Меньше 30 долл, в чем вопрос?
Конечно же да
Конечно, на сегодняшний день это не деньги
МамОмужа• 21 апреля 2020
Кроксы ведь не из одного материала, я тоже обожаю из чистого крослайта. Но в Изабелле он только в стельке, задник пластмассовый, полоски силиконовые.
juliagold30111981• 21 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мені вони так подобаються, вони здались такі мега зручні, я походила по кімнаті, мені нічого ніде не натерло. Тому як будете міряти, теж цього не відчуєте, але чомусь дуже багато саме таких відгуків. А так шкода.
В когось є ізабелла, і не натирають?
У меня Изабелла и не натирают
ЗаведУющая• 21 апреля 2020
Не понимаю восторгов.
Купила дочке в прошлом году, ей терли сколько носила.
Сын носил обычные с Некста, ничего не терло.
Роза завяла• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
я в клоги попала с 5-й попытки. 4-ре пролетала и продавала. У мужа было около 6 пар клог, разных, и все ему удобные и удачные.
Цикавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Не понимаю восторгов.
У меня дети только кроксы носят, очень удобно
Едимнаморе• 21 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Да , но у меня третья пара и третья неудачная
Чем неудачная?
Малая Налегке• 21 апреля 2020
Люблю крокс босоножки. Но готова отдать за р х максимум 400 грн. В этом году 13 уе вроде отдала за них
Едимнаморе• 21 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Crocs Sexi Flip у меня, коричневые
Плюсую. У меня чёрные. Очень довольна
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Все лето?
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне тоже натерли сначала. Потом прислушась к советам Советчиц натирать пятку перед выходом тв. дезодорантом. Это работает, проблем большн не имела.
2 лета подряд только в них и ходила, обожаю.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В когось є ізабелла, і не натирають?
У меня такие. Всю обувь забросила, носила все прошлое лето только эти. По первах натирали пятку, носила неделю с пластырем, но потом как то все ок стало. Наверно разносила.
Сиренькая• 21 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Две пары не сели, одни спадают, вторые вроде как по размеру , но палец вперёд вылазит. Третьи порвались, хотя ношу только дома, пару месяцев
Вот и к меня такая же история
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В когось є ізабелла, і не натирають?
Прочтите мой пост 49.
Все возможно• 21 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В когось є ізабелла, і не натирають?
Вот такие у меня
Изабелла 2
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
У меня 6 пар было. 4 из которых sexi flip: одни продала из-за цвета, двое ещё новеньких и одни уже страшные(6ой год им). Для меня это мега удобная обувь на лето.
Есть ещё isabella t-strap. Во. Они жестковаты, подошва узкая довольно.
AnnLipa123• 21 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Crocs Sexi Flip у меня, коричневые
У меня коричневые тоже. И ещё другие, голубые, похожая модель, но как-то по-другому. И вот эти модные мягкие совсем. Мне все три пары нравятся.
Мальчижка• 21 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот такая Изабелла была.
У меня такие же. Моя любовь)
Все возможно• 21 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
У меня 7.5 узкая нога и как-то пока не рискнула. Меряю у нас в магазинах, но покупала-бы на ин.сайте.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
за эти резиновые гавнодавы?))))))))))
Те кто ставят такую цену считают что сеть лохи, которые покупают)Вы лох?