Разачаровусь_очень_быстро• 21 апреля 2020
Вы бы отдали 750 грн за летние кроксы?
Собственно и весь вопрос. Никогда не носила эту фирму просто
Эти пары стоят в прихожей сейчас . Узнала о крокс году так в 2005, постоянно в семье пар 20, избавляюсь от надоевших, покупаю новые модели или размеры .... и таки да, крокс - - это вспененная смола. И та да - крокс, которым 15 лет, отличаются значительно от сегодняшних, которые выпускаются последние лет 3-5.
Бабушка Бетман• 21 апреля 2020
купила первый раз себе такие - на ножке классно сидят, удобные, стильные - посмотрим как летом будет:) хочу чтоб практичные и неубиваемые были - надоело каждый год убивать кожаную обувь (у нас возле дома река и песок - обувь стирается как наждачкой) буду ли в них ходить в город - не знаю пока...
Тульский пряник• 21 апреля 2020
Ответ дляpenida
Первые милахи
Это какой год?
Очень понравились
Это какой год?
Очень понравились
Блoшка-матрешка• 21 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Заказала олх доставкой сегодня, а теперь сомневаюсь. Изабеллу, кстати
Я две пары Изабеллы носила
На одной паре тонкие лямке порвались.
Вторая пара как новая, уже 4 года
И никогда ими я не натирала ноги
На одной паре тонкие лямке порвались.
Вторая пара как новая, уже 4 года
И никогда ими я не натирала ноги
Разачаровусь_очень_быстро
• 21 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я на них тоже смотрела) На ноге классно смотрятся, можно и в город )
Разачаровусь_очень_быстро
• 21 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Я очень люблю крокс. Ношу много лет. Мои любимые такие.
Заказала такие, как на последнем фото, только цвет другой)) Не натирают? Это моя больная тема просто
КвартираЧья• 22 апреля 2020
Зависит, насколько мне понравиться модель. Если нравиться, то 20-25 евро за обувь, это не дорого.
если не нравится, то и даром не надо.
Этой фирмы обуви не было, но в какой-то теме давали ссылку и я видела, что у них есть вполне нормальные модели
если не нравится, то и даром не надо.
КвартираЧья• 22 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Пока что из тех фото, что в этой теме, эта единственная модель, которая мне понравилась. Если увижу, может куплю
Соображалочка• 22 апреля 2020
Ответ дляDr.Koshka
Расскажите,в чем плюс этой обуви? Она лечебная какая-то? Не пойму, почему такая цена за резиновые тапки.
Модно просто. Вы почитайте отзывы,у половины ноги в кровь натирают.
А мы за 60 грн украинские покупаем и ничего не натирает)))))
За те деньги можно кожаную обувь купить,а не пену.
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Натирает пластик. И в многих моделях его. Вам тут уже раз 10 написали- кроксы не пена. Кроксы- смола
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Извините, не сразу увидела. Мне не натирают, но были у меня меньше на пол размера, натирали ужас.
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Пришли мои)) Даже на пол размера больше, надеюсь натирать не будут)