Зяблик протестант• 21 апреля 2020
Киев где купить хорошую красную рыбу?
Захотелось пару кусочков приготовить. Вы где берёте? Хочется нормальную, чтоб химии поменьше и кусочек соленой.
Зяблик протестант
• 21 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нигде. Вся с химией! Без химии рыба с белым мясом
А её где берёте? И что можете посоветовать? А то я рыбу покупаю раз в 2 года
успокойте_Меня• 21 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Покупала часто в Новус и Фози . начиталась как производят ее и подтвердила управляющая большым магазином. Теперь стараюсь не брать
Физрукая• 21 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Например?
Страничка в Инстаграм, если вы там есть, могу заскринить. Там морепродукты. Доставляют с Винница по Украине
Бокс-орун• 21 апреля 2020
’Сидора’, правда это по предзаказу, брала у них шотландский лосось, филе
Зяблик протестант
• 21 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Да, давайте. Спасибо
Зяблик протестант
• 21 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Ловите)
А вы давно там берёте? Цены хорошие и выглядят красиво.
Физрукая• 21 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
От меня не отталкивайтесь, а то получится реклама, а я к ним никакого отношения не имею)))
Они на рынке давно. У них много отзывов и видео от покупателей с распаковкой. Их на передачу приглашали на новый канал. Типа ревизор или что то типа этого.
Не без проблем, но достаточно прилично. Они ничего не скрывали. (Передачу не смотрела-читала комментарии)
Совет, вдруг пригодится:Перед оплатой заказа уточняйте чистый вес продуктов. Там не везде написано процент льда и не всё сухая заморозка, например.