Советничаю тут• 21 апреля 2020
Инфокрасный термометр ZK-8809D как правильно им пользоваться?
Подарили инфакрасный цифровой термометр ZK-88090.Но не могу разобраться. как правильно им пользоваться
На передней панели две кнопки. Для чего они и как включать, выключать, выставлять режимы. Может у кого имеется инструкция?
Если можно, напишите подробно.
Всем спасибо.
Если можно, напишите подробно.
Всем спасибо.
Сарафанное радио• 21 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Китайский. Ищите в Гугле, пропишите все буквы и цифры
Точно інакше ні як, фіг там в тих двох кнопках розберешся
Ухахайкина• 21 апреля 2020
Эти дистанционные термометры совершенно не информативны. Нам выдали на работе подобные, они врут. Меряем больным температуру обычными ртутными.