Ростки жимолости• 21 апреля 2020
когда она уже угомонится?
Свекровушка.
На прошлой неделе она через моего мужа потребовала, чтобы когда он к ней приезжает с ребенком, я ему не звонила.
Теперь устроила ему скандал, что я ему не подставляю плечо. Что карантин - такие тяжелые времена, а я не иду зарабатывать, хотя якобы клялась ей, что если что, пойду мыть подъезды, лишь бы мужу помочь. (Сама она большую часть жизни не работала, разве что на рынке торговала.) Я с ней такие беседы никогда не вела, подъезды мыть не собиралась. По-моему, это уже патология((. Она постоянно пытается спровоцировать скандалы. Муж ходит к специалисту, но через пень-колоду, не знаю, когда он наконец научится ставить ее на место((.
Где мне набраться сил, чтобы дожить до этого времени?
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А у вас есть внуки или сын еще не женат?
11 лет. Это я так, на будущее. Вот читаю и понимаю что я не хочу знать о личной жизни сына ничего.
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
еще наверно в садик ходит ,но уже видно ,что мужик с характером растет и кого попало маме и не покажет
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
как для невестки все идеально будет ,но ребенка я бы тоже не дала хз кому )))
Как это не дала б?
Отец должен разрешения у матери спрашивать куда ребёнка везти?
Сначала ищут подкаблучников, потом жалуются что мамины сынки
Я не в теме• 21 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
и у меня тоже вопрос. сын барышень меняет с 16-ти лет(уже 21) и чхать он хотел нра мне они или нет ,правда и девушкам я не завидую,характер там ого-го я с ним не уживаюсь ,квартиру купили отдельную(3-ку новострой) пусть там по своим порядкам живет ,раз дома по моим (собирать носки с трусами не хочет
)
Ну, так и правильно делает) Не Вам с ними жить, но вот трусы и носки стоило бы научить убирать, а не покупать юноше квартиру из-за этого)
Благоуханочка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Так и я хз с кем сыну жениться не позволю и таки имею рычаги давления.... В принципе мой сын такой уже видно с пеленок что ответит по справедливости и хз со стороны жены тоже займут законное место, рядом со мной.
Диагноз ясен. Мама Эмика.
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Как это не дала б?
конечно ,я должна знать куда идет ребенок и кому ,какие там условия итд.
Дайте подуться• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Поняла что дома не хочу видеть ни девушек сына, ни жену. Только его и внуков. Все. И ничего мне не надо, ни поздравлений, ни общения. Меня не трогать, на меня не расчитывать, в старости мне поможет сын, если умный, не за то что я у его жены нянькой поработала.
У меня свекровь, моя прееелесть
Безумно люблю. Кстати, за 6 неполных лет ребенок ночевал у бабушки ну не больше 10 раз. Это я к тому, что бабушка не нянька от слова совсем.
Но вот не дай бог, оказаться в такой ситуации, как вы описываете, то внуков вы бы не увидели даже мельком
Безумно люблю. Кстати, за 6 неполных лет ребенок ночевал у бабушки ну не больше 10 раз. Это я к тому, что бабушка не нянька от слова совсем. Но вот не дай бог, оказаться в такой ситуации, как вы описываете, то внуков вы бы не увидели даже мельком
Однозначная• 21 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
я не реагирую. я с ней вообще не общаюсь - не езжу и не звоню. но это не значит, что я ничего не чувствую
А зачем вам что то чувствовать в проблемах психики другого человека ?
Это её личные проблемы
Не ваши .
Это её личные проблемы
Не ваши .
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Диагноз ясен. Мама Эмика.
не говорите обидно за тетю Песю))
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоже не понимаю, зачем мне общение с чужим мне человеком
Тем более их может быть куча
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну сказал что матери повёз и?
Адрес на бумажке написал
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня свекровь, моя прееелесть
у меня тоже жить можно ))) дочка вообще ни разу не ночевала за 10 лет у нее ,ну не доверяю я и в няньках не нуждаюсь.
БЦАшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
научить нереально увы (до драки доходило даже) засранец и все
, понимаю, что невестка скажет мама не научила,а как учить если характер козлиный(козерог ,он всегда прав и пофиг ему иное мнение
) мне невестку уже жалко,хотя ее нет,если она его заставит что-то делать я ей поклонюсь т.к мне не удалось
Однозначная• 21 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
никто у меня нянькой не работает. я мечтаю съехать от нее на край земли
А, тюююю, ясно....
Нет смысла и говорить.
Перед бегом взамуж надо думать .
А то бегут за таких которые угла своего не имеют. К мамочке привёл .
Тьфу !
Нет смысла и говорить.
Перед бегом взамуж надо думать .
Тьфу !
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну сказал что матери повёз и?
Адрес на бумажке написал
зачем?))) пусть сам едет
Благоуханочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
не говорите обидно за тетю Песю))
Ай, перестаньте)))
Я не в теме• 21 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Подход явно не тот. В детстве Вы за разбросанные игрушки тоже давали ему конфетку?
Парень получил по сути то, чего хотел (наверное).
Но, живя сам он поймёт, что за собой нужно убирать, если не захочет жить в свинарнике.
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А, тюююю, ясно....
Нет смысла и говорить.
Перед бегом взамуж надо думать .
Тьфу !
Нет смысла и говорить.
Перед бегом взамуж надо думать .
Тьфу !
так вроде не к мамочке ,раз просит не звонить когда сыначка у нее .Мечтает сьехать это про другой материк ))))
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
зачем?))) пусть сам едет
Ну если мужчина тряпка и слушается жену, без своего мнения, то конечно и сам поедет.
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ай, перестаньте)))
ни в коем разе:)
к тете Песе я таки имею больше симпатии))))))))
БЦАшка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
ошибаетесь. в садике труселями била(условно).но девочки ему там сами колготки одевали и шнурки завязывали (он с ними и там договаривался
) муж все за собой убирает, замуж тоже правда за поросенка выходила ,который достал свекровь, может и мой перевоспитается...
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
мужчина должен ездить семьей ,если это не возможно -значит обстановка там неблагоприятная и безопасней одному .
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Таки тряпка.
Такие после свадьбы бегут жену слушаться. А до свадьбы маму))
Некоторые слушаются сразу двоих
Им так спокойней жить
Некоторые слушаются сразу двоих
Им так спокойней жить
Я не в теме• 21 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Если будет нормальная девушка - перестанет быть свиньей. Жалко только, что над Вами поиздевался(
Благоуханочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
ни в коем разе:)
Ой, не надо меня уговаривать, а то я с вами соглашусь)))
Артура Пирожкова• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А если не умный)
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Кому должен? Жене придумавшей правила?)
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
так а я вам за шо?:)
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня свекровь, моя прееелесть
Да не оказалась я. Окажусь похоже. Вот я и ситуации не описала , а уже внуков не увижу! Все таки права я, даже знать не желаю о личной жизни сына. Меня тут уже и хз кем обозвали и внуков не дали, посторонние мне люди причем. Ну был бы у вас нормальный муж в такой ситуации к которой вы меня отнесли, то и ваши родители внуков не увидали бы тоже. И не надо думать что больше кроме внуков я на старости лет не найду радости. Взрослый сын и счастливый моя главная радость. Мои пеленки позади. Да сироту можно взять лет 12 и воспитать, я даже знаю один детский дом в Украине, дети преступники и после насилия, я лучше такого возьму чем с вот такими вами ладить. Со мной поладьте, я мама мужа. Не сестра, ни тетя с улицы и не подруга. Без наследства останется мой сын похоже и все из за вот таких вот вас. А вас много. Вы слушаете подруг и читаете и привет, нет счастливых семей. История моя зацепила! Какая?! Это было просто мнение и вывод. Все.