Наивная Хо• 21 апреля 2020
Кто делает себе массаж вакуумными банками?
Есть результат и какие купили?
Вариантов много не могу определиться
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
оргазм за оргазмом
Да не там))) а на опе и лице))
месяцкие• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да не там))) а на опе и лице))
а что мешает и там сделать?
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Результат есть, делаю курсами с маслом. Покупала в мед.технике.
А какие, я посмотрела их много видов. Есть с насос для выкачивания, с грушей, просто банки, есть формы типа снеговик. И цена соответственно разная
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
а что мешает и там сделать?
Тут хоть бы целлюлит ушел, а там другими способами можно
Добротная• 21 апреля 2020
Вы автор темы про мужа жлоба?
Я делала банками. Потом попробовала на профе антицел массаж. Небо и земля просто
Дадосвидания• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ой, та у меня простая вообще)) Покупала дешево, до 100 грн. Просто баночка и грушка сверху. Приложила к телу, грушкой воздух высосала и еду))
Не знала, что там есть выкрутасы какие-то. Смысла не вижу, вакуум отличный.
Только синяки бывают, учтите.
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Вы автор темы про мужа жлоба?
)))) нет, а с чего такая параллель)))
У меня не критично, хочу пока дома попробовать, да и нет возможности ходить на проф массаж. Сама, двое детей сад и школа, работа до 6, поэтому даже свободного часика нет
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Только синяки бывают, учтите.
Кстати с грушей они самые дорогие по цене
Добротная• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
)))) нет, а с чего такая параллель)))
Извините тогда. Просто как раз ту тему читала.
С банками акуратно, вены могут повылазить
Дадосвидания• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот такая у меня. У меня нет серьезных проблем, я занимаюсь спортом и делаю массаж сухой щеткой+скрабы.
Этой банкой делаю курс 14 дней через день массаж. И курс повторяю раз в 2-3 месяца.
Наивная Хо
• 21 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
А вы только она бедрах или на животе тоже?
ПростоБелка• 21 апреля 2020
Покупала blacktouch. Для лица и тела. Делаю на лицо, руки (верхнюю часть) и живот с боками. Эффект есть. Но нужно в комплексе и питание, и нагрузки, и витамины. Внутренняя сторона рук вверху больновато, но делаю.
Замыленная• 21 апреля 2020
Ходила на проф.старвак в прошлом году. 8 курсов и не заметила результата. В карантин стало скучно, попробовала банками - результат не сильно, но есть. Делаю только бедра + на одной ноге есть звёздочка вен, обхожу . Синяки случайно сдела первые 2 раза, потом приловсилась. Но я склонна к синякам, мне на старваке мастер наделала в первый сеанс их кучу
Дадосвидания• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
На животе не нужно было)