Ms. Android• 21 апреля 2020
Пробегала...
Четыре дня,как начала бегать(хотела худеть),так колени так разболелись,не знаю что делать,вернее чуть ниже колена,у кого нибудь такое было?что делать?
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
+ 1
Лечение в «копеечку»обошлось
Если бы он лечился бы еще. Я б денег не пожалела.
Ромашкинная• 21 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо всем за ответы и советы,мне немного полегчало даже!
может у вас просто крепатура)))
Бандитка Сью• 21 апреля 2020
Вообще, бег не самая лучшая нагрузка для человека. Быстрая ходьба намного эффективнее и безопаснее.
Бандитка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чушь вам пишут , просто сделайте перерыв на пару дней. У вас болят мязы от большой нагрузки. Можна массаж .
Мязы? Что есть мязы?
Смурфик• 21 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Плоскостопия нет,это точно я что то неправильно делаю...думала тюю...побегаю что тут сложного,все вокруг бегают и на...
Автор, вес какой у вас?
Соседушка• 21 апреля 2020
Ответ дляНе куру
ЛФК и курс Ударно-волновой терапией (УВТ)
Боль ушла.
4есотка• 21 апреля 2020
Нельзя бегать каждый день, телу нужны перерывы, чтобы восстановиться. Мой парень начал было так бегать ежедневно и за месяц убил щиколотки так, что не мог стоять, даже падал пару раз. Когда начало болеть, он игнорировал, думал, что ноги привыкают, надо перетерпеть.
А у меня история была с коленями, занималась спортом с нагрузкой на колени 3 раза в неделю, так мало мне стало, начала ещё бегать (в лесу, беговые кросы и блабла)... В итоге колени свои я лечила несколько месяцев, а в норму вернулись через год. От спорта пришлось отказаться на долгое время.
Берегите себя! Суставы - это серьезно!
західний_діалект• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я бегаю уже 27 лет. Сейчас мне 47. Слава богу все ок
Яку корисну інформацію ви написали автору?
Мда.
Агент Пинкертона• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
секс секс секс до еды во время и после , дробно, 10 разово
Можно еще вместо.
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2020
Я спортом занимаюсь регулярно, с 16 лет зал. Сейчас 38, суставы дают о себе знать. И многие упражнения мне не подходят, колени и поясница от нагрузки дают о себе знать, нр болят, а легкий дискомфорт. Бег я заменяю быстрой хотьбой, 7-7,3км/ч, и отлично.
Дама_из_рекламы• 21 апреля 2020
Не бегать! Быстрая ходьба. Лучше дольше ходить и меньше тратить калорий, но не быть инвалидом
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2020
У меня так было
Неправильно бегаете, нагрузка на пятки сильная. Делайте перерыв
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Боль ушла.
УВТ не пробовала. Спасибо, попробую. Но у меня плохое течение. Все воспаляется, начиная от челюстных суставов и заканчивая пальцами на ногах. Даже мышцы и кожа. Только на цитостатиках пока выживаю и НПВП.
Цыбулька• 21 апреля 2020
Бегать можно не всем, а особенно по асфальту, так как каждый шаг это удар на позвоночник и связки! Беговая дорожка вам в помощь и малыми нагрузками
Купипупсичек• 21 апреля 2020
Если лишний вес бег очень вреден. Со временем придется менять сустав...