@Vikusya@• 21 апреля 2020

Постельное хорошего качества

Подскажите сайты где купить хорошего качества постельное,рекламы море,а нужны проверенные.
Alika_1• 21 апреля 2020
Не ИнглишХоум

marata• 21 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Не ИнглишХоум
Плюс 1. Еще Мери Клер люблю.
танюша18.• 21 апреля 2020
У меня мама шьёт из сатина хорошее красивое постельное белье!на любой размер!Недорого,кстати.
Sk-kik-mango-tesco• 21 апреля 2020
Самое качественное hm home
Mama Sofii• 21 апреля 2020
Сатин ком юа
Покупаю у них много лет. Беру обычно Турцию сатин и выше
автор @Vikusya@ • 21 апреля 2020
Ответ дляmarata
Плюс 1. Еще Мери Клер люблю.
Очень дорого((
marata• 21 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
Очень дорого((
Спрашивали про хорошее качество ))
автор @Vikusya@ • 21 апреля 2020
Ответ длятанюша18.
Мне нужно срочно,на подарок,а для себя я бы у вашей мамы заказал.Напишите контакты.Спасибо))
танюша18.• 21 апреля 2020
0633360642 обращайтесь

AlexandraK• 21 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Не ИнглишХоум
«Не»?
Плохое по качеству?
amoa• 21 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
Очень дорого((
Инглиш Хоум разве дорого? Там же акции постоянно -60-70% Выходит не дороже Ярослава.
Tatyana_1975• 21 апреля 2020
Я люблю La Vele. Инглиш хоум после la veleне понравился
автор @Vikusya@ • 21 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сатин ком юа
А украинские у них брали?
Мама айки-зайки• 21 апреля 2020
Мне Вилюта Сатин люкс очень нравится. Уже лет 10 у меня. Если обычный хлопок бязь то Ярослав, сатин там не советуют брать. У меня Ярослав комплекты тоже 10-тилетиями и ничего с ними не происходит.Недавно брала себе комплект сатина (весь КС завален), не помню ТМ - на ощупь норм, но после стирки цвет полосами пошел, стирала при 40 градусах.
ирис2• 21 апреля 2020
Вилюта беру,нравится
танюша18.• 21 апреля 2020
Я тоже про Вилюту слышала,кстати на подарок будет супер!!!Присылают в красивой подарочной коробке
автор @Vikusya@ • 21 апреля 2020
Ответ дляМама айки-зайки
Вилюта мягче бязя?
Gala_h• 21 апреля 2020
Любое турецкое сатин ,также Юск...это из бюджетного.
Mama Sofii• 22 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
А украинские у них брали?
Нет.

slpplp• 22 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
Может заклюют , но я покупала на сайте Тиротекс. Хорошее качество , небольшая цена (400-600 грн). Я покупала детям сразу по 3 комплекта , поэтому сразу отдать за постель до 10 тыс грн посчитала дорого . Не линяет, стирается отлично , адекватные размеры ( с др сайтов бывало приходили пододеяльники то узкие, то широкие). Однажды здесь купила под заказ сшитое ( дороже , чем Тиротекс) , в итоге комплект окрасил мне весь матрас и ткань пошла катышками
танюша18.• 22 апреля 2020
Ответ дляslpplp
Вы не переживайте,у моей мамы проверенное,я б г..о не предлагала,поверьте!
ЕленаТК• 15 мая 2020
HK Textile
Misstanya1988• 18 мая 2020
Добрый день! Приглашаю на наш сайт домашнего текстиля украинского производства https://domashniycomfort.ua.market/catalog
В нашем интернет-магазине ’Домашний комфорт’ Вы можете купить качественное постельное белье (как взрослое, так и детское), простыни, пододеяльники, наволочки, полотенца, пледы, покрывала, одеяла, подушки, наматрасники и многое другое, при этом гарантированы самые низкие, доступные цены и лучшее обслуживание. Продукция представленная на сайте отправляется покупателям напрямую со склада и фабрики производителя в любое удобное отделение ’Новой почты’, Укрпочты по всей Украине. Склад находится в городе Одесса.