Директриссимо• 22 апреля 2020
Интимное видео, без вашего согласия. Срочно, зайдите
Мужчина в процессе секса без моего согласия снял интимное видео, где видно моё лицо, я не успела среагировать, как только увидела, быстро закрыла лицо, но все равно мельком видно, на просьбу удалить не реагирует, отказывается. Переживаю, что может слить в интернет, отношениям 2,5 месяца, теперь к нему нет доверия. Предусмотрена ли какая-либо ответственность, если он все сольет в интернет?
Очень переживаю....Если можно, отвечайте без язвительных комментариев и так очень тошно на душе
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Девочки, спасибо за советы, утром по-другому уже реагирую, спасибо тем, кто написал, что в случае чего, говорить, что это не я , а очень похожа и тем, кто писал, что видео в случае чего затеряется в сети. Советы помогли немножко успокоится
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Можете придумать позу, в которой можно снять ролик, занимаясь сексом с телефоном в руке, с лицом партнёра и незаметно для партнёра?
Да кучу поз можно придумать.
Мужчина лежит, женщина на нем сверху сидит, спиной к нему. Поза популярная к нам с мужем. Окликнул, она повернулась, вот и лицо.
Или любая другая, когда мужчина сзади, сбоку, снизу, оральные ласки...
Клин_Кляйн• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Да не надо придумывать особо я так расскажу, я снизу он сверху стоя, якобы полез в вайбер, кто-то написал, а дальше уже написала, что я поняла, что снимает, после того, как сказал передай привет, козел(
вообще непонятно, что это за поза такая: это минет был что ли?
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, обычная миссионерская, он встал, потому , что ему написали в вайбер, он полез прочитать, телефон держал камерой вниз. С виду было очень правдоподобно, что действительно читает сообщение, поэтому я и не отреагировала, а потом навел телефон на лицо и сказал:’ передай привет’. Я максимально быстро закрыла лицо, и таки да, продолжила заниматься дальше, дура, думала же, что он удалит. Стала просить удалить, он наотрез отказался, мы не видимся((
Клин_Кляйн• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
ну раз была такая поза и он встал, чтобы посмотреть телефон, то значит в сам момент съемки вы не занимались сексом, а просто лежали обнаженная
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, потому что когда встал, он не вынял, а был во мне, но стоя на коленях, тоесть на видео видно процесс, а потом мельком моё лицо, до того момента, когда я не успела закрыться, поэтому я и переживаю, что все видно
Клин_Кляйн• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Ничего себе, какой у него длинный! Ну реально, как можно находиться в миссионерской, стоя на коленях - это вообще нереально представить, за кого вы нас держите, чес слово...
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да не длинный у него, это не трудно, можете поверить, закиньте ноги сверху на талию мужчины, это что проблема для него привстать не прерывая процесс? Такие подробности...кому оно надо? Не верите,что ситуация реальная, ваше право, это такое, мне доказывать ничего не нужно, я за советом пришла сюда, как в случае чего себя обезопасить, а не играть в игру убедите нас, что это реально правда...
Клин_Кляйн• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
тогда да, такое возможно
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Полез посмотреть в вайбер, якобы, я же без задней мысли, что он снимает, а потом сказал передай привет, я максимально быстро закрыла лицо руками, тогда уже дошло(
Вы там сексом занимаетесь, а он в это время в Вайбер полез????
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Номер телефона?
А можно вставить ссылку на соц сети?
Наверное. Я не знаю. Не встречала такие. Есть же ещё форумы для таких извращенцев, где сливают фото бывших. В контакте как то была тема, что бывший снял фото спящей голой и ’обгадьте мою бывшую’.
Б..., После таких тем ещё нужно лечить отвращение к мужчинам
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да, был звук сообщения вайбера в его телефонеи он полез (
Нервогенератор• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
он во время секса в вайбере сидит, а она курсовую пишет
оригинально однако
не парьтесь, вы не такая публичная личность что б быт кому то интересным, ли вы там прям ветер творили во время съёмки

оригинально однако
Нервогенератор• 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
так сказать внес новизну в отношения
Директриссимо
• 22 апреля 2020
Закрою тему, дальше переливать из пустого в порожнее не вижу смысла, уже больше а поговорить, чем удельных советов, спасибо огромное за два совета, которые помогли немного успокоится, писала выше...
девочки, правда очень вам благодарна