Вподобайден• вчера в 04:53

Як вчиняють в такому випадку?

Отримання спадщини, я єдина спадкоємиця першої черги, але ж є ще двоюрідна сестра, співмешканка, з якими в померлого були нормальні стосунки, я повинна з ними ділитися, по совісті, по закону, то наче ні?!
Як би ви вчинили?
дама_из_декрета• вчера в 04:57
А є чим ділитися ? Якби хотів ділитися з співмешканкою, то одружився б. Двоюрідна сестра - взагалі смішно
автор Вподобайден • вчера в 04:57
Ответ длядама_из_декрета
Та зовсім не смішно, бо всі мовчазно заглядають в карман.
дама_из_декрета• вчера в 04:58
Ответ дляВподобайден
Так є на що заглядати ?
автор Вподобайден • вчера в 04:59
Ответ длядама_из_декрета
Так є на що заглядати ?
Якби не було, то про що тема?!
дама_из_декрета• вчера в 05:00
Ответ дляВподобайден
Якби не було, то про що тема?!
Ясно , не скажете. То вирішуйте сама.
Весела бджілка• вчера в 05:10
Ответ дляВподобайден
Як Ви вважаєте двоюрідна сестра з Вами ділилася б спадком?
Весела бджілка• вчера в 05:10
Чия співмешканка?
автор Вподобайден • вчера в 05:14
Ответ дляВесела бджілка
Чия співмешканка?
Померлого, і сестра його.
Советчица Года• вчера в 05:23
Нет. Ни по совести, ни по закону. Если бы умерший хотел им что-то оставить- было бы завещание.
автор Вподобайден • вчера в 05:26
Ответ дляСоветчица Года
Заповіту немає, а моральний тягар: я винна- є.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 05:31
Есть закон. Все, кто имеют право на наследство, заявляют о своем праве и дальше по процедуре.
Советчица Года• вчера в 05:33
Ответ дляВподобайден
Это просто ваши тараканы.
На самом деле, лично вы никому ничего не должны. Это не ваша сожительница, не ваша двоюродная сестра и не у вас были с ними хорошие отношения. Успокойтесь, берите свое по закону и живите свою жизнь.
Copy-Paste• вчера в 05:38
Сожительнице я бы что-то выделила. Человек причастен непосредственно. А сестра в сад.
автор Вподобайден • вчера в 06:01
Варена цибуля• вчера в 06:16
Ответ дляВподобайден
фото
Это шо такое?
оксюморон• вчера в 06:33
Ответ дляВарена цибуля
Это шо такое?
это типа ии, который автор использует вместо мозгов
Миллениалка• вчера в 07:05
А в устной форме что почившая вам сообщила перед своим уходом?

Если ничего, то я бы не заморачивалась. Если вы с той другой персоной не близки, подавайте на наследство с чистой совестью. Ваше право на наследование предусмотрено законом. Остальное-по совести
Миллениалка• вчера в 07:07
Ответ дляВподобайден
Померлого, і сестра його.
А вы почему не участвовали в досмотре за умирающим, если вы прямая линия и первый претендент на наследство? Почему сестра там была, а не вы?
Кузякин• вчера в 07:51
Ответ дляВесела бджілка
Чия співмешканка?
Моя
Кузякин• вчера в 07:52
Ответ дляВподобайден
Нет. Вы ничего им не должны. Успокойтесь, пожалуйста.
Сожительница была бы женой, если бы умерший хотел бы ей что-то оставить.
Двоюродная сестра - это даже не обсуждается, забудьте.
Кузякин• вчера в 07:54
Ответ дляМиллениалка

Какая почиашая? Каким местом вы читаете?
Колупалочка• вчера в 08:34
Причем здесь двоюродная сестра к родным родителям/мужу/детям?
Что они хотят? Чтобы вы переоформили, заплатили за переоформление деньги, а они как жили бы так и жили в доме?
Интересно получается.
Пускай идёт в суд.
Что на вас смотреть?
Кіна не буде• вчера в 09:33
Если не знаешь как правильно поступить, поступай по закону. Народная мудрость.
Усміхайлик• вчера в 09:36
Ответ дляКіна не буде
100%, только хотела написать
Миллениалка• вчера в 14:01
Ответ дляКузякин
Ну точно не жопой, в отличии от вас
Кузякин• вчера в 15:01
Ответ дляМиллениалка
Ну точно не жопой, в отличии от вас
Ага, все заметили, какой НЕ жопой
Миллениалка• вчера в 15:24
Ответ дляКузякин
Ага, все заметили, какой НЕ жопой
За себя говори, а не расписывайся за всех. Жопе слова не давали